Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 175 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 175

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

175: Просто не хватило подушки из волчьего меха

Боевые Ученые не могли владеть средними духовными артефактами, и, естественно, тем более не мог и Пан-Пан. Однако, так как Сабля Ясного Скрытого Солнечного Света была средним духовным артефактом, она, понятно, обладала своей собственной духовностью.

Ее холодный клинок всасывал большое количество холодной ци вокруг.

Этот средний духовный артефакт, который Янь Чжаогэ так небрежно повесил на своего духовного зверя, как же он не вызовет злости и ревности у Чэнь Лин до крови?

Посмотрев на Чэнь Лин, которая выглядела полной горя и негодования, Янь Чжаогэ медленно сказал: "Это шутка; я просто забыл снять саблю."

А Ху сделал шаг вперед и снял с шеи Пан-Пана Саблю Ясного Скрытого Солнечного Света, а потом отступил назад.

Во время этого перерыва рассеялась напряженность, а наблюдавшие не знали, как выразить свое облегчение, понимая, сколько усилий он стоил Янь Чжаогэ.

Пан-Пан все еще выглядел непонимающим, совсем е обращая внимания на Волка-Призрака, который стоял перед ним, неохотно и нетерпеливо смотря, как у него забирают Саблю Ясного Скрытого Солнечного Света.

Чувствуя себя немного подавленной, Чэнь Лин подала сигнал Экстремальному Холоду Волку-Призраку продолжать.

Столкнувшись с некоторыми неудачами, Волк-Призрак сохранял крайнее терпение, демонстрируя редкую терпимость и равномерность в движении, а не опрометчивость.

Исходили потоки холодной ци, появлялся ледяной туман, мир льда и снега начал обволакивать Пан-Пана.

А он молча стоял на своем месте и, казалось, игнорировал происходящее.

Чэнь Лин с охотой наблюдала за боевой ситуацией. Но очень скоро она обнаружила. что даже без Сабли Ясного Скрытого Солнечного Света ледяной туман Волка-Призрака все равно становился реже и реже.

Температура окружающего воздуха не только не падала, она, наоборот, даже начала повышаться!

"Что на этот раз?" Когда Чэнь Лин посмотрела, а на Пан-Пан не было больше никаких сокровищ, казалось, она сойдет с ума.

Но на теле огромной панды появилось множество белых огней.

Горячие пылающие языки пламени рассеивали ледяной туман, постепенно в воздухе начали дрейфовать сильные огненные атрибуты духовной ци, ослабляющие Волка-Призрака.

Сердце Чэнь Лин замерло: "Пиксю. Чрезвычайно талантливый, может контролировать белый огонь и черную воду..."

Она поспешно крикнула: "Экстремальный Холод, нападай! Больше нельзя тянуть!"

Теперь ситуация изменилась, когда Чэнь Лин и Волк-Призрак не осмеливались затягивать бой, потому что для них это будет во вред.

Экстремальный Холод пошел в наступление по собственной инициативе. Он двигался очень быстро, как будто не медленнее по крайней мере боевых практиков Зала Небесного Грома.

Однако, хоть Пан-Пан и казался медленным, в его массивном теле не было изъянов.

Из-за своей природной осторожности Волк-Призрак не осмеливался подойти необдуманно.

Так как Волк-Призрак надвигался издалека, Пан-Пан нужно было просто немного повернуть свое тело, чтобы защититься.

Так как Пан-Пан сосредоточился исключительно на обороне, это удерживало Злобного Зеленого Волка-Призрака от опрометчивых движений.

Пан-Пан осмелился принять несколько его прямых атак в то время, как тот не смог вынести ни одного тяжелого и мощного удара Пан-Пан.

Но из-за них Волк-Призрак сильно вымотался.

Так как изначально он был в невыгодном положении по выносливости, теперь их различие с Пан-Пан становилось все заметнее.

Так как на поле инициативу на себя взял Волк-Призрак, постоянно двигавшийся около Пан-Пана, он не просто не мог найти подходящую возможность, чтобы атаковать.

Чэнь Лин кусала губы: "Больше нельзя сдерживаться; раз уж мы сделали шаг, мы должны победить!"

От ее резкого, пронизывающего свиста Экстремальный Холод внезапно остановился. Когда он поднял в небо голову и издал длинный вой, его окружила небольшая метель.

Он печально выл, с помощью снежной бури скорость Злобного Зеленого Волка-Призрака резко увеличилась, и он свирепо бросился на Пан-Пана!

Глаза зрителей прищурились, когда они поняли, что Волк-Призрак только что применил свой высший врожденный талант, которым он владел.

Воспользовавшись мгновенным ускорением и взрывной силой снежной бури, он взорвался полной силой за один шаг, быстро и жестоко, что было немного похоже на Поток Небесного Наводнения Морского Нефритового Города.

Янь Чжаогэ проворчал: "Столкновение лицом к лицу, ты просто приближаешь свою смерть."

Пан-Пан, который все это время выглядел невинно и глупо, моргнул, и, наконец. его массивное тело сдвинулось.

Встретив удар Волка-Призрака в полную силу, он даже не попытался уклониться.

Его массивное тело резко поднялось, за ним поднялась задняя нога, которой он топнул, как человек!

Тело Пан-Пана восстало, пылая белым пламенем, полностью его покрывшим.

Казалось, что он мгновенно превратился в божество, которое обладало полной властью над пламенем"

Пылающая янь ци сразу же смела снежную бурю!

Злобный-Зеленый Волк-Призрак хотел уклониться, но не успел это сделать, как свет над его головой потух.

Как будто над ним нависла Гора Тай, небо над головой растворилось, а окружающее пространство замкнулось, не давая ему двигаться.

"Столкновение!"

В ушах у всех раздался громкий грохот вместе с хаотичным шумом, земля под ногами задрожала, как будто случилось землетрясение.

Волк-Призрак, который мучительно завыл, был прижат ногой Пан-Пана прямо к земле!

Его глаз вот-вот вылезут, Чэнь Лин увидела, как запутанно Пан-Пан смотрит на волка-призрака под ногами, а затем он слегка повернулся своим массивным телом.

А потом это тело, которое было похоже на небольшую гору, село!

Наблюдая за этим, Чэнь Лин была шокирована так, что чуть не потеряла сознание, она разразилась криком: "Цзыи, спаси Экстремальный Холод!"

Не дожидаясь ее слов, фигура, как быстрая вспышка молнии, яростно рванула на Пан-Пана!

Этот спаситель был первым экспертом Зала Небесного Грома, который участвовал в этом Заседании Небесных Связей, Кси Цзыи!

Однако, не желая, чтобы тот приближался, Янь Чжаогэ моментально оказался перед ним, перегородив дорогу.

Когда они столкнулись в ударе, послышался громкий "бум".

Окружающие зрители почувствовали только то, что это столкновение было намного более шокирующим чем столкновение Пиксю и Злобного Зеленого Волка-Призрака.

Но теперь, когда Пан-Пану больше ничего не мешало, когда рядом с ним никого не было, он уныло и неторопливо сел.

На этот раз Волк-Призрак даже не смог издать трагический крик, потому что его до смерти задавил Пан-Пан, и тот превратился в подушку из волчьей шкуры.

Чэнь Лин упала в обморок и чуть не рухнула на землю.

Хотя ее база культивации была не низкой, она редко размышляла о боевом дао и участвовала в реальном бою, большую часть времени посвящая тщательному воспитанию двух волков-призраков.

Не так страшно, если бы погиб тот, котрого звали Злобным Зеленым, но именно этот Волк-Призрак по имени Экстремальный Холод был смыслом ее существования.

Теперь, когда прямо перед ней на него сел и до смерти задавил Пан-Пан, глаза Чэнь Лин моментально налились кровью, когда она бросила взгляд на Янь Чжогэ: "Ты правда повел себя так жестоко!"

Янь Чжаогэ равнодушно ответил: "Как говорила Младшая Сестра Чэнь до матча; если не ошибаюсь, вроде "в бою двух духовных зверей жертв не избежать", так ведь?"

"И сейчас, если бы не моя скорая помощь, Мистический Дракон Черной Воды Старшего Брата Йе был бы убит твоим волком-призраком. И что ты потом говорила?"

Янь Чжаогэ вытянул руку: "Дай подумать, а, кажется, что "Злобный Зеленый еще не обрел разум, иногда у него есть проблемы с контролем диких инстинктов; его природа настолько сильная, что Младшая Сестра тоже не смогла полностью ее контролировать. Это извинения этой Младшей Сестры перед Старшим Братом Йе за то, что она чуть не навредила его Мистическому Дракону Черной Воды. Она надеется. что Старший Брат Йе проявит великодушие, забудет об этом и не будет обвинять меня в случившемся". Это так, я прав?"

Янь Чжаогэ повернул голову, чтобы взглянуть на Йе Чжончжу, который, кивнув, холодно улыбнулся.

Повернувшись обратно к Чэнь Лин, Янь Чжаогэ вдруг рассмеялся: "Думаешь, я хочу использовать твои слова против тебя? На самом деле, это не так."

Чэнь Лин была застигнута врасплох, увидев, что теперь улыбка Янь Чжаогэ стала властной и высокомерной.

"Люди вполне могут быть немного более честными друг с другом." - Янь Чжаогэ легко усмехнулся, - "Например...моему Пан-Пану случайно не хватило подушки из волчьей шкуры; если бы твоя маленькая сторожевая собачка не сунулась, мы бы ее не трогали, но, раз уж так, почему бы и нет, мы примем ее шкуру с благодарностью."

http://tl.rulate.ru/book/1023/240836

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку