Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 172 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 172

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

172: Сильнейший под Небесной Связью

С точки зрения Янь Чжаогэ, следующим матчам после состязания Тан Йонхао и Ксю Фэй как будто не хватало смысла.

Единственным, который кое-как привлек его внимание, был матч Ксе Ючан и Кси Цзыи.

После того, как Чэнь Лин одержала над Ксяю Юй победу, а Кси Цзыи не победила Ксе Ючан, можно было считать, что Зал Небесного Грома вернул себе лицо.

На круглом лице Чжан Яо читалась горечь, в отличие от Руан Пина, который рядом утешал ее: "Многие говорят, что под стадией Небесной Связи Кси Цзыи - номер один Боевой Ученый, на самом деле, в этом есть какой-то смысл."

"Его потенциал и талант удивляют, и он с самого начала культивирования привык сражаться и убивать, побеждать сильных, будучи слабым, подавлять превосходящего противника. Его слава - не пустые слова, которые вылетают из его уст, но это трудная битва и сражения с его базой культивации."

"Но именно благодаря его любви к сражениям во время последнего столкновения была повреждена его жизнеспособность, из-за чего он так надолго застрял в области Ученого позднего Боевого Ксяньтянь. В противном случае, он бы точно уже вошел на стадию Небесной Связи, как и Ксю Фэй, Тан Йонхао и Сон Чао, которые теперь готовятся попытаться прорваться в область Боевых Гроссмейстеров."

Чжан Яо моргнула и, повернув голову, посмотрела на Янь Чжаогэ: "Старший Брат Ксе правда сильный, но не перебор ли называть его первым Боевым Ученым под Небесными Связями?"

"Если не говорить о других, Старший Брат Янь победил Ученого позднего Боевого Ксяньтянь Лю Щенфэна, находясь только на ранней стадии боевого Ксяньтянь."

Взгляд Руан Пина застыл, прежде чем он кивнул: "Это верно."

Слушая их разговор со стороны, Янь Чжаогэ молчал, но, взглянув, он случайно встретился взглядом с Кси Цзыи.

Его взгляд выражал далеко не дружелюбные эмоции.

Не говоря уже о том, как Бесконечная Бескрайняя Гора распустила новость, чтобы Зал Небесного Грома узнал, что Искусство Возрождения Стихии Грома происходило от Янь Чжаогэ, два великих ядра, прямые ученики Зала Небесного Грома, Янь Шань и Лин Чжоу, которые были известны как "Сверкающая Молния Гремящий Гром", были побеждены Янь Чжаогэ и серьезно ранены.

Только из-за этого ученики Зала Небесного Грома, которые чувствовали в себе такую способность, хотели сразиться с Янь Чжаогэ, чтобы вернуть своему клану лицо.

Естественно этого хотел и Кси Цзыи, будучи элитой своего клана.

Особенно когда сильный Янь Чжаогэ за последний год поднялся и превзошел его, даже поставив под вопрос его позицию.

Кси Цзыи тоже был очень гордым человеком. Отстав на шаг от Ксю Фэй, Тан Йонхао и Сон Чао из-за внутренних ран, но был очень огорчен.

Его утешением был только титул первого Боевого Ученого под Небесными Связями. Много раз, думая об этом, он даже считал, что это не похвала, а унижение, потому что перед другими он никогда не упоминал этот титул.

Однако одно дело, что сам Кси Цзыи не принимал этот титул. Совсем другое дело, когда предоставленный ему титул украл какой-то только появившийся новичок.

Из-за того, что Янь Чжаогэ победил позднего Ксяньтянь Лю Шенфэна, будучи Ученым раннего Боевого Ксяньтянь, титул Кси Цзыи первого Боевого Ученого под Небесной Связью сразу же вызвал сомнения

Застряв на поздней стадии Ксяньтянь, Кси Цзыи, который изначально был полон огня, чувствовал себя еще несчастнее, смотря на Янь Чжаогэ как на занозу.

В основном Янь Чжаогэ понимал мысли Кси Чжичуна. Он любил выделяться и быть на виду, но о так называемом "Сильнейшем под Небесной Связью" он вообще не беспокоился.

Вместо Кси Цзыи, его внимание сосредоточилось на чем-то другом.

Вон, там столкнулись не люди, а два редких зверя, оба полные силы и величия, наполненные аурой-ци, которая смешивалась с густой, мужской кровью.

Янь Чжаогэ моргнул: "Что это?"

Ли Чживнан тихо ответила: "Старшая Сестра Чэнь Лин из Зала Небесного Грома выводит Злобного Зеленого Волка-Призрака, который невероятно свирепый. Услышав, про то, что у старшего ученика-брата Йе есть знаменитый Мистический Дракон Черной Воды, она пустила зверей в бой."

В реальном бою сильные звери могли бы оказать большую помощь.

Посмотрев, Янь Чжаогэ заметил Чэнь Лин, которая до этого побелила Ксяо Юй.

Чэнь Лин была очень высокой, всего на голову ниже Янь Чжаогэ и других присутствующих мужчин. Ее черты были красивыми, но выражение лица оставалось холодным и безразличным, выражая высокомерие.

Злобный Зеленый Волк-Призрак был даже больше обычного быка для вспашки, его черно-зеленая шерсть выглядела мягкой, но, на самом деле, была прочна, как стальные иглы.

Из пасти волка выходила холодная белая ци, ледяная ци крутилась вокруг его тела, а два кроваво-красных глаза, напоминающих медные колокола, уставились на Мистического Дракона Черной Воды.

Внимательно его оценив, Янь Чжаогэ обнаружил, что этот Злобный Зеленый Волк-Призрак даже сильнее своей хозяйки.

Чэнь Лин была одного возраста с Янь Чжаогэ, Ли Чжинван, Ксяо Юй и другими, ее культивация была только на стадии поздней внешней ауры, а боевая доблесть этого его Злобного Зеленого Волка-Призрака, который мог уже сравниться с Боевым Ученым Ксяньтянь.

В таком случае, наиболее вероятно, что она приручила и выращивала этого волка-призрака еще с того времени, когда об был щенком.

Йе Чжончжу также со всей серьезностью наблюдал за двумя животными на ринге.

Янь Чжаогэ взглянул на Мистического Дракона Черной Воды. Паря в воздухе, он был намного больше Злобного Зеленого Волка-Призрака. Хотя это был всего лишь чешуйчатый дракон, не настоящий, он был очень величественным.

Йе Чжончжу медленно сказал: "Старшая Сестра Чэнь, еще не поздно остановиться. Эти два зверя необычные, их интеллект ограничен, но они обладают огромной силой. Если в итоге они начнут бешено сражаться, нам будет сложно остановить их. Будет не очень хорошо беспокоить старших из-за боя зверей."

Чэнь Лин равнодушно сказала: "Если Злобный Зеленый погибнет от когтей Мистического Дракона Черной Воды Старшего Брата Йе, тога эта старшая сестра не скажет ни одного слова жалобы."

"Если так, тогда этот Йе больше ничего не будет говорить," - Йе Чжончжу нахмурился; противник спровоцировал его и бросил вызов, он говорил довольно сдержанно, но она не хотела отступать, поэтому он был несколько возмущен: "Тогда давайте начнем сейчас же."

Два зверя какое-то время смотрели друг на друга, потом Злобный Зеленый Волк-Призрак двинулся первым. Однако, он не бросился в атаку, а медленно двигался к Мистическому Дракону Черной Воды, как будто пытаясь найти брешь в его обороне.

Мистический Дракон Черной Воды молчал, ни на дюйм не двигаясь. Но его взгляд был прикован к Волку-Призраку, следил за каждым его движением, не упуская ни одного.

Мистический Дракон Черной Воды обладал явным превосходством в силе, но Злобный Зеленый Волк-Призрак обладал необычным врожденным даром, его холодная ци могла ослабить противника.

Холодная ци медленно снижала скорость его противников, сама уклоняясь, а изначально скорость у Злобного Зеленого Волка-Призрака была уже сама по себе очень высокой, он был среди нескольких лучших зверей того же уровня.

Йе Чжончжу засвистел: "Начинайте!"

Он уже видел, Злобный Зеленый Волк-Призрак стремился к продолжительному бою, постоянно надеясь, что его ледяная ци сведет на нет силы Мистического Дракона Черной Воды. Шло время, для Мистического Дракона Черной Воды положение становилось все более невыгодным.

Мистический Дракон Черной Воды издал рев, как похожий на раскат грома, как ураган помчавшись к Злобному Зеленому Волку-Призраку!

Когда его черные чешуйки запульсировали, появилось большое количество воды ци, напоминающее безграничное море волн, которые давили на противника.

Взвыв, Злобный Зеленый Волк-Призрак начал свирепо царапать когтями и кусать Мистического Дракона Черной Воды, запах крови и насилия наполнил воздух.

Так как Мистический Дракон Черной Воды обладал всем преимуществом в силе, он очень скоро подавил противника, от чего тот смог лишь в панике убежать.

Наблюдавшие ученики Нефритового Морского Города образовались, но лицо Янь Чжаогэ помрачнело.

Потому что он заметил, что глаза Злобного Зеленого Волка-Призрака, который сейчас потерпел поражение, наполнились лукавством и жестокостью.

http://tl.rulate.ru/book/1023/240833

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку