Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 171 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 171

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

171: Хочешь небольшой спарринг?

С определенной точки зрения, боевые наследники Бесконечной Бескрайне Горы и Зала Небесного Грома были все довольно экстремальными.

Еще до инцидента с Нефритом Души Молнии ученики обеих сторон уже недолюбливали друг друга.

Зал Небесного Грома дразнил Бесконечную Бескрайнюю Гору панцирем черепахи, а Бесконечная Бескрайняя Гора смеялась с Зала Небесного Грома, что у них и есть только топоры, которые сломаются после трех ударов.

А теперь, когда произошел этот инцидент с Нефритом Души Молнии, между двумя сторонами официально началась вражда, что привело к тому, что их отношения стали еще более напряженными.

В этот момент две стороны случайно столкнулись, поэтому им было даже все равно на бой между Ксю Фэй и Тан Йонхао на другой стороне.

Прямые ученики Зала Небесного Грома во главе с Кси Цзыи и прямые ученики Бесконечной Бескрайней Горы во главе с Чжи Ханру пилили друг друга взглядом так, что, казалось, между ними искрился воздух.

Однако очень скоро люди Бесконечной Бескрайней Горы были побеждены.

Так как Лю Шенфэна здесь не было, с Кси Цзыи никто не мог конкурировать.

Кроме того, даже если бы Лю Шенфэн был здесь, скорее всего, он не состязался бы с Кси Цзыи.

Чжао Хао единственный смотрел холодно и решительно, ни на шаг не отступая.

Кинув на него холодный взгляд, Кси Цзыи ничего не сказал, отвел глаза, было видно, что он пренебрежительно относится к конкуренту с просто внутренней аурой Боевого Ученого.

За ним холодно улыбнулся молодой человек одного возраста с Чжао Хао, сделав шаг вперед: "Это Старший Брат из Бесконечной Бескрайней Горы кажется мне совсем незнакомым, давай устроим небольшой спарринг."

Уголки губ Чжао Хао поднялись в спокойной и холодной улыбке, он небрежно ответил: "Я не против."

Заинтересованный этой сценой, Янь Чжаогэ, казалось, улыбнулся, хотя то было не так.

Результат был именно таким, как он ожидал, победил Чжао Хао.

Его представление также привлекло внимание других, не только потому, что он демонстрировал базу культивации Боевого Ученого поздней внутренней ауры, но и потому, что одержал победу, как будто совсем не напрягаясь.

Взгляд Сикон Цин и Чжан Яо, которые были ровесниками Чжао Хао, обратились на него.

"Полгода назад я видела его в Бесконечной Бескрайней Горе, он был тогда все еще на стадии ранней внутренней ауры." - Сикон Цин повернулась к Янь Чжаогэ и спросила, - "Я

слышала, что, когда он поехал в Восточное Тан, он был только на восьмом или девятом уровне Совершенствования Тела?"

Когда она произнесла эти слова, Яо Чжан и стоящие рядом от удивления подпрыгнули: "До войны Восточного Тан, говоришь? За такое короткое время его культивация выросла до этого уровня?"

Янь Чжаогэ ответил, как ни в чем не бывало: "На самом деле какое-то время до этого его база культивации была еще ниже, наверное, не доходила даже до пятого уровня Совершенствования Тела. Для того, чтобы дойти до этой стадии, ему понадобилось около двух лет.

Чжан Яо была немного удивлена и молчала, а Ли Чжинван нахмурился: "Одно дело иметь высокую скорость культивирования; другое дело, что на этом уровне у него такая мощная боевая сила."

Янь Чжаогэ улыбнулся, но промолчал. Обо всем этом он догадывался.

Из-за того, что встречи и опыт отличались, на одном уровне культивации были и сильные, и слабые.

Так как Чжао Хао был очень гордым, его боевая сила действительно превосходила ту, которая была у Лин Чжоу и Йе Цзин на то же уровне культивации.

Чем ниже база культивации их троих, тем более будет очевидно преимущество Чжао Хао, преимущество, которое будет еще долго сохраняться.

Хотя Зал Небесного Грома многое перенес от рук Чао Хао, находясь в таком положении, Кси Цзыи не мог лично сделать шаг. Тем, кто был одного возраста с Чжао Хао, тоже не хватало уверенности, когда они увидели его силу и доблесть.

Так как Лин Чжоу и Янь Шань не пришли, между прямыми учениками Зала Небесного Грома, которые приехали в этот раз, был небольшой возрастной промежуток, из-за чего у Чжи Ханру из Бесконечной Бескрайней Горы не было оппонента.

Так как Зал Небесного Грома хотел вернуть себе лицо, ситуация на коке-то время стала очень неловкой.

Наконец, вперед вышла их ученица, известная как Чэнь Лин, сражаясь с Ксяо Юй из Бесконечной Бескрайней Горы.

Так как Чэнь Лин была девушкой, у нее был очень жесткий характер, а движения - злобными, и у нее был богатый боевой опыт. Так как Ксяо Юй был от природы гением, он предпочитал не сражаться, если модно было обойтись словами. Ему недоставало опыта, он позволил Чэнь Лин взять верх, и, наконец, Зал Небесного Грома вернул себе хоть немного прежнего авторитета.

Чжи Ханру и остальные ничего не говорили, Чжао Хао смотрел на Ксяо Юй недружелюбно, он был полон презрения.

С другой стороны, противостояние Ксю Фэй и Тан Йонхао совсем зашло в тупик, оба противника с головой ушли в бой, и явного победителя не было.

Хотя между ними не было враждебности, они даже ценили друг друга, оба приложили все свои силы, ни капли не сдерживаясь.

С самого начала Заседания Небесных Связей их состязание больше всего оставило в воздухе запах пороха.

Несколько раз казалось, что кто-то из их будет ранен, когда они обменивались движениями, иногда даже возникала опасность, что они сейчас одновременно друг друга убьют.

Это была битва дракона и тигра, в которой было сложно определить победителя, а Гора Широкой Веры и Клан Священного Солнца оба надеялись, что их ученик получит победу. Если они, кто обладал удивительным потенциалом, будут сражаться до смерти, такой результат не удовлетворит ни одну сторону.

Наконец, этому турнир можно было дать ничью.

Когда битва между Тан и Ксю закончилась, зрители лишь перестали смотреть и отправились искать оппонентов себе. Чувствуя себя после битвы Ксю и Тан как после плотного обеда, когда остался только десерт, теперь Заседание Небесных Связей оживилось и засуетилось.

Пока на парящий Остов прибывали участвующие в Заседании ученики молодого поколения, разные главари, которые привели их на Ясный Скрытый Остров, также сосредоточились на прогрессе Заседания.

Хотя их мыли были заняты другим вопросом, это не мешало им наблюдать за выдающимися потомками разных Священных Оснований.

На каждом Заседании Небесной Связи появлялись новые герои и гении, выходя и шокируя всех.

И тем не менее, представление Чжао Хао привлекло много взглядов.

"Фан Чжун, как ученик этого старика?" Чернобородый старик гордо похвастался: "Я же говорил тебе, он ничем не хуже твоего Янь Чжаогэ из Горы Широкой Веры!"

Со стороны Старейшина Из Бесконечной Бескрайней Горы, Шан Шинвен, выглядел равнодушно, хотя в его взгляде читалась какая-то беспомощность.

В последний раз ему было поручено привезти учеников Бесконечной Бескрайней Горы на Ясно Скрытое Озеро, а этот чернобородый старик, Старейшина Мо, который находился недалеко от Владения Озера, примчался сюда ради забавы.

Придя сюда, этот Старейшина, у которого была более высокая культивация, проявил намерение узурпировать свою позицию. Шан Шивен не мог ничего поделать.

До этого каким-то образом Чжао Хао попался на глаза Старейшине Мо, и тот сделал его своим учеником.

Хотя Чжао Хао действительно проявлял большую силу и потенциала, защита и наставничество Старейшины Мо, в первую очередь, позволяли ему быстрее выйти из тени Огромного Духовного Магнита.

Старейшина Мо покосился на Фан Чжуна: "Если ты мне не веришь, можешь попросить твоего Янь Чжаогэ из Горы Широкой Веры, чтобы он опустил свою культивацию до поздней внешней ауры и стал в спарринг с моим учеником?"

Фан Чжун усмехнулся: "Это будет зависеть от пожеланий Чжаогэ."

Получив звуковую передачу Фан Чжуна, Янь Чжаогэ расплылся в улыбке, но молчал: "Культивация его ученика ниже, чем моя, и он обвиняет меня? Сразиться это неплохо, но я не сопровождающий, чтобы биться ни за что. Если этот старейшина действительно хочет, попросит ли второй дядя-ученик, если я буду готов опустить культивацию до средней, и встанет ли со ной в спарринг?"

"Если они будут сражаться, я не против пойти и немного потренироваться."

"Хорошо," - медленно ответил Фан Чжун, - "я спрошу у него."

Вот так с этим разобрались.

Янь Чжаогэ небрежно пожал плечами, потом поднял голову и посмотрел в небо.

Это Старейшина по имени Мо был одним из уже известных бойцов Организации Уничтожающей пропасти, высшим среди отправленных в Бесконечную Бескрайнюю Гору.

http://tl.rulate.ru/book/1023/240832

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку