Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 150 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 150

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

150: Заседание Небесных Связей

Общая ситуация с Фэн Юньшэн была почти решена, даже если просочится новость о ней, больше это не имеет значения.

Даже если об этом узнает Клан Священного Солнца, это не проблема. В любом случае, отношения между двумя кланами были хуже нельзя.

Что касается реакции других Священных Земель, то роме Бесконечной Бескрайней горы, которая отнеслась с досадой к этому, остальные отреагировали не так интенсивно.

В конце дня в Горе Широкой Веры, которая всегда была на втором плане в Соревнованиях Экстремального Инь, наконец появилась Дева Экстремального Инь, что означало, что они получили квалификацию для участия в Соревновании Экстремального Инь.

Что касается Короны Экстремального Янь и того, кому она достанется, это зависело от результатов соревнований отдельных Дев Экстремального Инь.

Таким образом, в конце дня человеком, который был самым опасным для Священных Земель, оставалась Мэн Ван из Клана Священного Солнца.

Фэнь Юньшэн, которая только стала на свой путь, потратив много времени, не должна была представлять большую угрозу.

Грубо говоря, она участвовала в третьих Соревнованиях Экстремального Инь полгода назад, поэтому, скорее всего, останется в самом низу.

Участвуя в четвертых Соревнованиях Экстремального Инь спустя полгода она была просто дополнительным участником.

Это никак не было связано с талантом Фэн Юньшэн; наоборот, просто ее навыки были слишком лучше, чем у ее соперников, Мэн Ван и остальным было сложно ее догнать.

Однако, так было только при обычных обстоятельствах.

Таким образом, Янь Чжаогэ не очень волновался, что Лин Чжоу догадался о способности Фэн Юньшэн восстанавливать ее экстремальное Физической Инь и, возможно, рассказал об этом другим Священным Землям.

В отличие от этого, Янь Чжаогэ больше волновался о том, как Лин Чжоу понял это.

Из-за того, что он допустил такую возможность, вероятно, Лин Чжоу также подумал использовать метод взаимодействия инь и янь, чтобы укрепить и предварительно подготовить Деву Экстремального Инь.

Если это действительно было так, то Дева Экстремального Инь из Владения Грома была настроена подняться властно.

В том, что касалось Короны Экстремального Инь, хоть они и были союзниками, Лин Чжоу и Зал Небесного Грома также не с благими намерениями расскажут про это Клану Священного Солнца.

Ведь сейчас Мэн Ван была самой сильной Девой Экстремального Инь.

Но проблема заключалась в том, как Лин Чжоу придумал такой способ, если применил его.

Проанализировав ли оставшуюся после Великой Катастрофы информацию, или такая мысль пришла ему в голову случайно из-за его собственной изобретательности, если бы только Янь Чжаогэ знал, то совсем не волновался бы об этом.

Но, если где-то Лин Чжоу разузнал об этом способе и овладел им, то это значит, что его Клан Священного Солнца тоже мог владеть этим способом.

Если бы Мэн Ван, которая изначально была впереди всех, сделал еще шаг вперед, даже для Янь Чжаогэ она стала бы головной болью.

Культивация Мэн Ван была значительно укреплена, когда Корона Экстремального Инь оказалась у нее в руках.

Янь Чжаогэ погладил подбородок, говоря А Ху: "Собирая информацию, пока что обращай больше внимания на Дев Экстремального Инь из Клана Священного Солнца и Зала Небесного Грома."

А Ху просто и искренне усмехнулся: "Да, Молодой Господин."

Встретив последователей Янь Чжаогэ, которые все еще находились Восточном Ущелье Снежных Гор, Янь Чжаогэ и А Ху отступили.

Очень скоро в Бесконечной Бескрайней Горе получили новость о том, что ученица Горы Широкой Веры полагалась на Облако Источника Инь Янь Горы Предзнаменования Облака, чтобы восстановить свое Экстремальное Физическое Инь.

Так как теперь обе стороны были союзниками, убить Деву Экстремального Инь союзника было ненормально.

Они лишь могли придумать повод, чтобы выслать Фэн Юньшэн из Горы Знамения Облака, чтобы не дать ей пользоваться источником.

Если Гора Широкой Веры будет настаивать на том, чтобы она осталась, Бесконечная Бескрайняя Гора не сможет изгнать их силой. Наоборот, они воспользуются шансом, чтобы вернуть долг благодарности за то, что Янь Чжаогэ восстановил Огромный Магнитный Источник Горы Знамения Облака. Это тоже был приемлемый вариант.

Однако, получив от Янь Чжаогэ новость, Фу Эншу нескоро замяла вопрос с Фэн Юньшэн.

Тогда, встретившись с теми из Бесконечной Бескрайней Горы, не запаниковав и не торопясь, полностью спокойная Фу Эншу отбыла с Фэн Юньшэн и Сикон Цин, совсем вернувшись во Владение Неба.

Хоть такой итог казался неплохим, люди из Бесконечной Бескрайней Горы были подавлены, почему-то чувствуя, как будто ударили, но попали просто по воздуху.

Получив это новость, Клан Священного Солнца тоже решил ничего пока не предпринимать, потому что внешне никаких аномалий не было видно.

Однако, по-настоящему ситуация определенно не была мирной.

Когда новость о Фэн Юньшун узнал весь мир, новость о том, что ученик Зала Небесного Грома, Лин Чжоу опытно владел высшим боевым искусством Нефритового Моря, Линией Края, также распространилась по всем уголкам поднебесной.

В Городе Нефритового Моря сразу же поднялся шум, даже Зал Небесного Грома был поражен.

Два Владения Грома и Воды, у которых была общая граница, две стороны, которые постоянно сталкивались, казалось, чувствовали, что их снова провоцируют.

Из-за того, что Гора Знамения Облака была близко, Янь Чжаогэ тоже не возвращался туда, а, наоборот, изменил направление и отправился на юг.

Также приближался день следующего Заседания Небесных Связей, и на этот раз он приготовился в нем участвовать.

Так как на заседании детей молодого поколения Восьми Концов Мира собирались герои, Священные Земли придавали ему большое значение.

Обычно шесть Священных Земель по очереди были принимающими гостями.

Согласно такому порядку, в этот раз Заседание Небесных Связей должно было проходит в Зале Небесного Грома.

Просто сейчас напряжение стало таким сильным, что Гора Широкой Веры, Безграничная Бесконечная Гора и Город Нефритового Моря были уверены, что не хотят, чтобы их выдающееся молодое поколение направилось во Владение Грома, что было равносильно тому, как отправлять овцу в логово волков.

Поэтому, наконец, методом компромисса определили место для Заседания во Владении Озера.

Павильон Мутной Волны всегда оставался нейтрален, не примыкая на к одной стороне. Будь это собрание Клана Священного Солнца, Зала Небесного Грома или Горы Широкой Веры, они все моли не беспокоиться, если находились в гостях у Павильона Мутной Волны.

Однако, даже несмотря на это, Павильон Мутной Волны гарантировал безопасность только внешней среды.

Можно предсказать, что на этом Заседании Небесных Связей запах пороха и крови будет намного сильнее, чем на прошлых.

Спарринг все еще не отменяется, но некоторые, и их немало, могут прийти, собираясь открыто убить или покалечить последователей противоположных кланов во время матча.

Заседание Небесных Связей будет проходить во Владении Озера, но путь туда будет крайне долгим.

Кроме молодых учеников Горы Широкой Веры или других Священных Земель, которые будут в этот раз участвовать в Заседании, свои команды также приведут высокопоставленные эксперты их кланов.

Просто в этот раз человеком, которого направила Гора Широкой Веры, была не Фу Эншу, а более важна фигура.

Один из Трех Героев Широкой Веры, Первое Место в Зале Заседаний, "Скрывшийся Дракон" Фан Чжун, лично поведет участников из Горы Широкой Веры во Владение Озера.

Янь Чжаогэ хорошо знал, что это его клан хотел установить более крепкие связи с Павильоном Мутной Волны.

Хотя Павильон Мутной Волны всегда оставался нейтральным, разбираясь только с собственным Владение Озера и не вмешиваясь во внешние вопросы, из-за того, что нынешние отношения между Восьмью Концами Мира становятся все более и более напряженными, о существовании Клана Священного Солнца и Горы Широкой Веры, которые были одними из шести великих Священных Земель, Павильон Мутной Волны не мог забыть.

Географически Владение Озера граничит с Владениями Огня и Воды.

Однако по-прежнему спокойный и утонченный Фан Чжун, увидев Янь Чжаогэ, улыбнулся и спросил: "Судя по твоему докладу, ты одолел Зал Небесного Грома на пару с Вспышкой Молнии Грохотом Грома?"

Янь Чжаогэ кивнул: "Не говоря уже о Янь Шань, Лин Чжоу стал намного сильнее, чем был раньше."

"Владеет и саблей, и мечом, успешный даже в Союзе Грома-Молнии, хоть и является только Учеником Боевых Искусств, намного сильнее с точки зрения выносливости, чем обычный практик Зала Небесного Грома."

"Должно быть, это была случайная встреча, поэтому его аура-ци стала настолько сильной, ее плотность намного превышает плотность у его сверстников."

"Конечно, еще есть Линия Края Города Нефритового Моря."

Фан Чжун неторопливо сказал: "Но мы не знаем, как он выучился Линии Края."

Янь Чжаогэ слегка улыбнулся. Для уровня Фан Чжун это действительно был самый главный вопрос, о котором он волновался, потому что он затрагивал конфликт двух Священных Земель, это был уже не просто спор двух молодых учеников.

С точки зрения важности, даже успешное культивирование Лин Чжоу Союза Грома-Молнии, как бы это ни резало уши, можно было отложить в сторону.

Фан Чжун посмотрел на Янь Чжаогэ: "Ты даже не вернулся в Гору. Ты заслужил награду за свою прошлую поездку в Гору Знамения Облака, я принес ее с собой."

http://tl.rulate.ru/book/1023/230057

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку