Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 151 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 151

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

151: Ученик молодого поколения отличается от обычного

Когда Янь Чжаогэ услышал слова Фан Чжун, его глаза слегка оживились: "Состряпали новые Небесные Таблетки Широкой Веры?"

За множество его необычных достижений во время поездки во Владение Горы, Гора Широкой Веры естественно не будет сдерживаться, чтобы наградить его.

Из всех его заслуг самой главной была открытие таланта Йин Лонту.

Гора Широкой Веры также наградит тех из клана, кто проявил необычные таланты, а что касается врожденных талантов, то Йинь Лонту несомненно был гением, монстром среди монстров.

Открыв, каким он был особенным, и не дав клану упустить его, потерять жемчужина в пыли, Янь Чжаогэ несомненно будет награжден.

Этой наградой будут самый лучшие на данный момент таблетки, Небесные Таблетки Широкой Веры.

Так как эти таблетки были слишком редкими, а раньше были незакончены, Янь Чжаогэ не мог получить их, когда находился в Горе Знамения Облака.

А теперь, когда были созданы новые, когда все было есстественно подготовлено, старый Повар Янь Чжэнфэн гарантировал, что Янь Чжаогэ был первым в очереди за ними.

В этот раз, придя во Владение Озера для участия в Заседании Небесных Связей, Фан Чжун взял их с собой, чтобы отдать Ян Чжаогэ.

Взяв фарфоровый пузырек с таблетками из его рук, Янь Чжаэго открыл его и понюхал, мгновенно появился просочившийся вглубь сознания аромат.

"Благодарю второго дядюшку-ученика," - Янь Чжаогэ улыбнулся, поклонившись Фан Чжуну.

Фан Чжун покачал головой: "Это только твоя заслуга." Что за парень этот Янь Чжу, он выдающийся гений в боевом дао. Хоть разумом он еще не созрел, уже можно предсказать его безграничные будущие достижения, у моей Горы Широкой Веры появился еще один выдающийся герой."

"И все же, по сравнению с тем, что ты получил от Йин Лонту, остальные твои заслуги еще больше достойны награды."

В этот раз в Заседании Небесного Союза посетят и Янь Чжаогэ с Сикон Цин. Она путешествовала с Фан Чжуном, он привез ее из Горы. Здесь она снова встретилась с Янь Чжаогэ.

Фэн Юньшэн успешно восстановила свою Экстремальную Физическую Ци, она сопровождала Фу Эншу на пути обратно в Гору Широкой Веры, входя в уединенные медитации, чтобы культивировать в первый раз.

Когда Сикон Цин посмотрела на Янь Чжаогэ, в ее взгляде было заметно восхищение.

Так как она была полностью посвящена боевому дао, мало что ее трогало, иногда она даже проходила миссии закалки. Она это делала только для работы на своим боевым культивированием.

Поэтому, по сравнению с стальным, последние достижения Янь Чжаогэ в боевом дао она не забудет.

Только в этот раз во время их пребывания в Горе Знамения Облака Сикон Цин, которая всегда держалась подальше от таки развлечений, немного поддалась.

Используют ли Источник Облака Инь Янь, чтобы Фэн Юньшэн могла восстановить свою Экстремальную Физическую Ци, или, чтобы решить проблему Магнита Гигантского Духовного Источника, и то, и другое было необычным вкладом, который будет иметь решающее значение в балансировании силы в мире.

Такой вклад, по логике, не мог бы внести простой Ученик Боевых Искусств, даже кто-то с опытом Янь Чжаогэ.

Однако Янь Чжаогэ действительно сделал это и помог Фэн Юньшун восстановить ее Экстремальную Физическую Ци, позволив Горе Широкой Веры приобрести свою Деву Экстремальной Ци и тем самым получить способность конкурировать за Корону Экстремальной Ци.

Он не только решил вопрос русла Гигантского Духовного Магнита Бесконечной Бескрайней Горы, благодаря ему даже Священная Земля Владение Горы, Бесконечная Бескрайняя Гора, была в огромном долгу перед Горой Широкой Веры.

Сделав это, он даже заставил Бесконечную Бескрайнюю Гору присоединиться к ним по собственному желанию, полностью поссорившись с Кланом Священного Солнца и Залом Небесного Грома, вступив в войну без оружия и сражаясь с Залом Небесного Грома по-настоящему.

И после этого больше Бесконечная Бескрайняя Гора больше не могла сидеть на заборе, больше не могла сказать ничего плохого про Гору Широкого Меча, хоть что-то и было очевидным.

Действительно, как сказал Фан Чжун, по сравнению с приобретением Йин Лонту, который обладал самым удивительным потенциалом за все время, два эти другие вклада были более весомыми.

Думая о награде, которую клан мог подарить Янь Яжаогэ за это, даже Сикон Цин понимала ее значимость.

За помощь Фэн Юньшу, чтобы она восстановила свою Экстремальную Физическую Ци, кроме возможности посетить четвертый этаж Хранилища Боевых Искусств, Янь Чжаогэ так же был награжден привилегией подниматься на третий этаж.

Среди всех учеников Горы Широкой Веры он единственный обладал такой привилегией.

В то же время, Ученики Боевых Искусств, которые получили такую привилегию, появлялись только два раза за всю историю Горы Широкой Веры.

И их двоих называли Чжан Донж, а стальных звали Янь Ди.

Когда нужно было решить проблему с ручьем Гигантского Магнитного Источника и помочь Горе Широкой Веры перетянуть на свою сторону Безграничную Бескрайнюю Гору, то, что награда Янь Чжаогэ была чем-то более материальным, его еще больше шокировало.

Как только его награда начала действовать, так как она была источником или сокровищем, которым владела Гора Широкой Веры, вместо того, чтобы выбрать несколько особо охраняемых ценностей, Янь Чжаоге дали возможность использовать их все.

Такая награда абсолютно шокировала его. Даже у важных Старейшин клана не было такой привилегии, либо они были наделены лишь определенным уровнем власти.

Решение о такой награде принял лично Великий Магистр Янь Чжаоге, старый Вождь Клана Юань Чжэньфэн.

Те, кто об этом знал, даже шутили, что, если бы не его культивация и позиция старшенства, Янь Чжаогэ мог бы даже соревноваться со своим собственным отцом за место следующего Вождя Горы Широкой Веры.

Янь Чжаогэ тоже был крайне доволен. Это значило, что в будущем он тоже сможет получить чрезвычайно обильные ресурсы, не полагаясь на своего отца и семью Янь.

Если бы дело было чисто в рукаве Гигантского Магнитного Источника, Юань Чжэньфэн, возможно, не принял бы своего решения так быстро.

На самом деле это был всего лишь результат множества накопившихся дел, включающих в себя Внутреннюю Кристальную Печь, Таблетки Техники Освобождения Золотой Иглы, Войну Восточного Тан, также последние вопросы о помощи восстановить Экстремальную Технику Инь Фэн Юньшэн и решить проблему рукава Гигантского Магнитного Источника.

В глазах Юань Чжэньфэн, а также многих высших лиц и принимающих решение в Горе Широкой Веры Янь Чжаогэ больше не был обычным учеником молодого поколения.

Янь Чжаогэ знал, что были даже те, кто предполагал, что, дабы избежать происшествий, возможно, стоит запретить ему участвовать в Заседании Небесных Связей, чтобы предотвратить засаду и убийства вражескими силами.

Это было из добрых намерений. Однако Янь Чжаогэ думал по-своему, и, конечно, он будет внимательно следить за своей безопасностью и увеличит свои силы.

Фрагмент Глаза Императора Грома внутри его правого глада непрерывно и бесконечно наделял его чистой как океан, утонченной молнией ци, постоянно совершенствуя его тело.

Фан Чжун взглянул на Янь Чжаогэ: "Этот фрагмент Глаза Императора Грома - твоя собственная случайная встреча. Если не хочешь отдавать его клану, можешь сам позаботиться о нем. Только убедись, что ты находишься в безопасности."

Янь Чжаогэ уже сообщи клану свое решение по этому вопросу.

Даже если бы он этого не сделал, Лин Чжоу распространил бы его по всему миру, поэтому Янь Чжаогэ ничего не скрыл от калана. Конечно, он не упомянул некоторых подробностей.

Янь Чжаогэ ответил: "Второй-дядюшка ученик говорит правду, я приму это к сведению."

Фан Чжун продолжил: "Старший брат-ученик отнес эту маленькую металлическую пластину в Северное Море и вернулся с кое-каким успехом."

Янь Чжаогэ заинтересованно спросил: "Это действительно как-то связано с Владением Земли?"

"Если тщательно проследить за этим, то да, но особенность этого вопроса в том, что он не был еще четко проанализирован," - просто сказал Фан Чжун, - "Есть часть наследия Боевого Святого Ледяного Дракона, хотя это не самая основа легенд, признаков Священного Артефакта в ней тоже нет."

"Возможно, в том, что мы сейчас приобрели, есть какие-то зацепки. Это случайная возможность, которая принадлежит тебе. Когда в будущем твое культивирование улучшится, ты сможешь найти время, чтобы самому с этим разобраться."

Янь Чжаогэ кивнул: "Я побеспокоил старшего дядюшку-ученика и второго дядюшку-ученика."

Фан Чжун отмахнулся: "Все в порядке."

Сказав это, он достал карту и кусок голубовато-ледяного нефрита с круглым отверстием в центре и протянул Янь Чжаогэ.

Взяв карту, Янь Чжаогэ проник в нее своей аурой ци и сразу же начал светиться голубым светом, от которого исходил холод.

Внутри голубовато-ледяного нефрита хранилось обильное количество чистой, утонченной ци.

Она немного уступала по количеству Костяной Душе Ледяного Дракона, но по качеству как будто была выше.

http://tl.rulate.ru/book/1023/230058

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку