Читать History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 149 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод History’s Strongest Senior Brother / Самый сильный старший брат в истории: Глава 149

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

149: Приобретение фрагмента Священного Артефакта

Янь Чжаогэ ударил обеими ладонями, из-за чего левое предплечье Лин Чжоу неестественно вывернулось, согнувшись странными углами.

Лин Чжоу издал трагический стон, не смея продолжать борьбу с Янь Чжаогэ один на один и воспользовался импульсом от удара, чтобы отлететь назад.

Несмотря на это, он уже был разгромлен. Даже отступая, он был окутан и заперт импульсом Янь Чжаогэ.

В глубине глаз Янь Чжаогэ мерцал сильный свет, его грудь расширялась и сжималась, потом он резко выплюнул в небо поток крови.

В воздухе он превратился в туман и окутал всего Лин Чжоу.

Внезапно нефритовая подвеска на поясе Лин Чжоу засветилась, превратившись из нефритово-зеленой и кроваво-красную.

Подвеска распалась, и из нее загорелся красный свет, который прошел мимо Лин Чжоу, моментально превратившись в полосу света, устремившись далеко к горизонту!

Она двигалась с большей скоростью, чем Дин Чжоу, когда махал своими Крыльями Ветра Грома со всей силы.

Даже Гроссмейстеры Боевых Искусств не успели бы защититься от такой внезапной и экстремально большой скорости, было бы невероятно сложно задержать эту полосу света.

Смотря на красный свет, который мгновенно оказался так далеко, Янь Чжаогэ слегка приподнял брови: "О, Преобразовывающий Свет В Красную Полосу Нефрита, да? Уже с кое-какими достижениями и довольно хорошей подготовкой; если я захочу тебя убить, по сравнению с Е Цзин и Чжао Хао, чтобы у меня получилось, придется заранее подготовиться."

Подавляя аномалии во фрагменте Священного Артефакта, А Ху спросил несколько взволнованно: "Молодой Господин, он сбежал, мисс Фэн на Облаке Источника на Горе Знамения Облака Инь Янь..."

"Все в порядке," - Янь Чжаогэ слегка усмехнулся: "Я специально его обвел вокруг пальца."

"Младшая сестра-ученица Фэн на самом деле уже дошла до финальной стадии. Даже если ей придется покинуть Облако Источника Инь Янь, на нее это не сильно повлияет."

"Если мы не будем медлить и сразу же отправим сообщение, все будет нормально. Поняв ситуацию, старшая тетушка-ученица Фу будет знать, как с ней справиться."

Янь Чжаогэ слегка прищурился: "Лично меня больше интересует то, что нам показал этот человек."

"Откровенно говоря он даже выполнил Союз Грома-Молнии, когда в Школе Боевых Искусств для этого нужно, я уверен, более или менее подготовиться умственно."

"Однако, я не ожидал, что он знает про Линию Края Города Нефритового Моря.

В любом случае, Союз Грома-Молнии все еще является боевым искусством Зала Небесного Грома.

Один из вариантов Удара Летящего Догоняющего Звезды Дракона мог быть из-за неожиданной встречи Лин Чжоу; можно это объяснить так.

То же самое, как Янь Чжаогж не боится, когда люди спрашивают у него, откуда он знает такие боевые искусства, как Демонический Кулак Шести Духов.

После Великой Катастрофы передачу боевых искусств следующему поколению насильно прекратили, многие пережитки наследий также оставили, обеспечивая новым поколениям практиков, делающих свои первые шаги, больше неожиданных встреч.

Но Линия Края - другое дело. Это была прямая линия боевого искусства нынешней Священной Земли Владения Воды, Города Нефритового Моря.

Кроме того, она была создан самими боевыми практиками Города Нефритового Моря. Она очень слабо связана с эрой о Великой Катастрофы, являясь одной из самосозданных жемчужин нынешнего мира боевых искусств.

Линия Края, которую выполнил Лин Чжоу, была именно такой же, как прямая линия Города Нефритового Моря.

Если бы он стал экспертом во владении этим боевым искусством, она выглядела бы точно так же, когда бы он ее выполнял.

Это очень заинтересовала Янь Чжаогэ: "Этот парень, где он научился Линии Края?"

А Ху широко усмехнулся: "Он до сих пор хочет передать информацию про мисс Фэн Клану Бесконечной Бескрайней Горы и Клану Священного Солнца. Молодой Господин, если вы хотите пережать новость в Город Нефритового Моря, Город Нефритового Моря сразу же пойдет к нему и ввяжется в неприятности!"

"В этот раз конфликт между Городом Нефритового Моря, и Залом Небесного Грома только вырастет."

"Он не может отрицать этого или отказываться признать это. Если это не сделаете вы, Молодой Господин, пойду я и проведу с ним Кровавую Церемонию Воспоминаний Души."

Янь Чжаогэ сказал: "Давайте пока отложим это. Колебания силы фрагмента Священного Артефакта все еще очень заметны. Когда Лин Чжоу сам пришел за ним, а до него- Янь Шань, кто знает, сколько еще практиков Зала Небесного Грома притянет аура этого артефакта?"

"Давайте сначала хотя бы сохраним фрагмент Глаза Императора Грома."

Сказав это, Янь Чжаогэ стал перед артефактом, сжал кулак и ударил вперед.

Кулак не врезался в фрагмент Священного Артефакта, потому что, на самом деле, Янь Чжаогэ использовал кулак-намерение и слился с артефактом.

Во время этого процесса разум Янь Чжаогэ также соединился с фрагментом Глаза Императора Грома. Перед ним появился мир, полный молний.

Иллюзорное небо и земля, которые создала аура-ци Лин Чжоу, далеко не могли с ним сравниться; этот мир был реалистичнее и гораздо более пугающим.

Как только Янь Чжаогэ потеряет бдительность, его душа и разум могут моментально разрушиться, весь он превратиться в пустую оболочку, как ходячий труп.

Но концепция этого была невероятно глубокой. Хоть она была неполной из-за того, что Священный Артефакт был разбит на части, Янь Чжаогэ постиг многое.

Это была первоначальная сила молний, которая проявилась мгновенно, сила, от которой зависела жизнь и смерть!

Как будто спустился хаос, сопровождаемый звуками раската грома, разверзая землю и разделяя небеса.

Янь Чжаогэ глубоко вдохнул: "Мгновенный Гром..."

Мгновенный Гром, сжигающий все в одну секунду, он собрал все его силу и выпустил за оно мгновение.

Если говорить о том, сколько длилось мгновение, то в щелчке пальцев 60 мгновений.

Вечность и мгновение - самое длинное и самое короткое, два конца спектра времени. Осознав понятие вечности и мгновение, человек откроет для себя глубокие тайны времени.

Концепция Глаза Императора Грома диктовала жизнь и смерть силой молний. диктовал жизнь и смерть всех живых существ, когда небо и земля изменились, открывая несравнимую глубину времени.

Янь Чжаогэ резко хлопнул в ладоши. Фрагмент Глаза Императора перед ним, содрогнувшись, извергнул свет грома.

Фиолетовый шар, который был чуть больше кулака, постепенно сжался и превратился в голубовато-фиолетовый свет грома.

Когда Янь Чжаогэ открыл глаза, осматривая территорию перед собой, голубовато-фиолетовый шар медленно вошел в его правый глаз!

"Эй!" Приглушенно застонав, Янь Чжаогэ закрыл глаза, неосознанно прижав руки к правому глазу.

Правое глазное яблоко неприятно пульсировало. Даже когда он закрыл глаза, фиолетовый свет продолжал мигать.

Янь Чжаогэ почувствовал, как пульсирует в голове, чувствуя, что в любой момент может упасть в обморок.

По его телу. как электрический разряд, прошла ци, от чего он почувствовал онемение.

Пульсировали жизненно важные точки по всему его телу, без остановки вдыхая и вдыхая этот чистый, утонченный свет ци, и океан даньтань ци в его теле циркулировал чрезвычайно быстро, поглощая свет ци.

Спустя какое-то время, Янь Чжаогэ открыл правый глаз, из него вырвался сильный фиолетовый свет, потрясающий до глубины души.

Молча охраняющий его А Ху, увидев это, сказал: "Молодой Господин, питаться фрагментом Священного Артефакта телом очень полезно для фрагмента Священного Артефакта и для вашей культивации, но риск также очень велик."

Все еще ощущая небольшой дискомфорт в правом глазу, Янь Чжаогэ снова прикрыл его и кивнул: "Спокойно, я знаю свои пределы."

"Оставаться дольше на этой земле небезопасно, пойдемте."

Они вдвоем поспешно ушли, Янь Чжаогэ собрал несколько разбросанных в стороне духовных артефактов.

Кроме фрагмента Священного Артефакта, Янь Чжаогэ также приобрел один из низших духовных артефактов Лин Чжоу, Летающую Саблю Грома.

"Хм, Колесо Великолепного Солнца, Золотой Меч Грома и теперь Летающая Сабля Грома, я собрал довольно много значимых духовных артефактов моего противника, ах," - Янь Чжаогэ сжал губы, а потом посмотрел в сторону Владения Грома, - "Но больше меня интересует, насколько много ты знаешь о Девах Экстремального Инь?"

"Это твои собственные знания, или ты получил их где-то?"

http://tl.rulate.ru/book/1023/230056

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку