Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 67 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 67

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Только войдя внутрь горы, Кристина увидела практическую сломанную печать. Пытаясь восстановить печать и одновременно с этим поглощая выходящую из этой самой печати темную энергию, а также энергию с горы, Кристина всю ночь пыталась удержать находящегося за печатью. Сама того не заметив и поглощая все подряд, она поглотила часть души этого нечта за печатью.

Её три сущности (демон, дракон, человек) и так постоянно ждали момента начала сражения, а тут прибавилась ещё и четвертая. Так что, все они начали биться друг с другом, полностью позабыв о той ситуации, в которой оказалась сама Кристина. Да и вообще, они совершенно забыли, что Кристина пока ещё не могла выдержать их нападений друг на друга.

Кристина начала мучится от ужасающей боли. Только через несколько часов нечто, сокрытое в печати, внезапно и по неизвестной причине решило помочь ей.

Почувствовав облегчение от боли, она тут же продолжила восстанавливать печать, постоянно слыша одно и то же: «Я же помог тебе», «И ты так отплатила мне?», «Неблагодарная», «Я тебе ещё покажу!»

Закончив с печатью, она передала Алексу и Леоне свои сообщения, а затем провалилась в глубокий сон на несколько дней. Все время, пока была в отключке, она постоянно высасывала всю темную энергию в округе.

Проснувшись где-то на 5 день, она внезапно обнаружила, что, пусть печать и была восстановлена, она все ещё могла слышать этот надоедливый и постоянно болтающий голос. Игнорируя его, она начала обыскивать гору в поисках того, ради чего и пришла сюда: Зеркала Судьбы. Найдя его, она, слившись с огоньком, просмотрела все возможные варианты ближайшего будущего, выбирая тот, на котором выживаемость всех близких ей людей была выше, нежели в других.

Ещё она, по совету белого огонька, слилась со всеми огоньками, что имели хоть какие-то связи с ядами, травами, противоядиями и всем таким, получая невероятную и невиданную доселе способность.

Теперь она была невосприимчива ко всем видам яда и могла использовать яды для усиления своего собственного яда, что одновременно с этим был ещё и противоядием от всех видов ядов. Она получила силу, которая была противоположна сама себе.

Правда, пока, её сила была никакой. Для её улучшения нужно было есть всевозможные травы от ядовитых до неядовитых и их противоядий. Пока первое некоторое время поедала все, что у неё было припасено после обворовывания всех академий прошлого мира, она постоянно представляла себя коровой, пережевывающей траву.

Но результат был хорош. Её яд-противоядие стал невероятно силен.

Через несколько месяцев она вызвала сильнейших воинов каждой из оставшихся империй и победила их 1 против 5. После этого она сказала, что создаст 4 храма и 5 талисманов. Любой, кто сможет заполучить талисманы, сможет попросить её о чем-нибудь. Она также рассказала о правилах, при нарушении которых может отказать в просьбе. Ещё она сказала, что Территория Империи Фритс теперь её личная территория и никому нельзя ступать на её земли без её разрешения. Подумав ещё немного, она добавила ещё одно: талисманы может заполучить любой, даже тот, у кого совершенно нет силы. Это ошарашило всех присутствующих. После этих слов она исчезла, а оставшиеся позади талисманы, немного повисев в воздухе, разлетелись в различные стороны.

Так и началась новая эра. Перед боем 5 на 1 Кристина сделала ставку, при которой в случае её победы Империи откажутся от идеи развития сил только у солдат в армии. Она приказала всем империям открыть по академии, а Империи Кобе, как самой большой, пришлось открыть две академии.

Через несколько лет все больше людей забыло о войнах и сосредоточилось на поисках талисманов, ведь Величайшая действительно держала свое слово и выполняла все просьбы.

Сама же Величайшая занялась увеличением своей силы. Создав двойника, принимающего просьбы людей, и обезопасив гору, она отправилась в свое пространство и занялась тренировками

Те три испытания Пространственных Драконов были простыми тренировочными площадками в её пространстве. Первая тренировочная площадка позволяла получить опыт в бою и усилить ауру убийства, а также потренировать навыки. Можно было выбрать любого противника и любое их количество, а также их силу. Первый год Кристина тренировала именно там.

После этого она отправилась на вторую тренировочную площадку, которая была вторым испытанием. Она позволяла увеличить скорость. Там также можно было выбрать любых противников и различные места для тренировки. На её испытании была местность под названием лабиринт, это самая сложная для прохождения локация из-за различных ловушек, постоянно меняющихся гоняющихся за нею и всего такого. Выйти можно было только найдя вход, через который ты вошел, или просто перестав убегать. Как только останавливаешься, тренировка тоже заканчивается. Здесь она провела уже всего полмесяца, так как её скорость и так была быстрой.

Остальные 3 года она провела на последней тренировочной площадке. Она позволяла усилить ощущения пространства и окружения. На испытании она попросила самую высокую сложность, поэтому и лишилась всех чувств и сил, но сама тренировочная площадка лишает всех чувств и сил очень медленно. Сначала ты заходишь, лишаясь лишь 0,01% своих ощущений, привыкаешь ко всему, а затем, при каждом следующем прохождении, все ощущения и чувства медленно покидают тебя, давая тебе время подумать о способах найти все ловушки, когда потеряешь все. Это прекрасная тренировка по обучению обнаружению всех ловушек, делая это чистым рефлексом и инстинктом.

По прошествии 5 лет Кристина отправилась в следующий мир, чтобы встретиться со своей судьбой. Она знала, что не сможет избежать этого, так как все просмотренные ею возможности будущего говорили лишь о её смерти, лишь некоторые показали, что она сможет выжить.

Но… пусть и смогу выжить… после этого… Кристина внезапно улыбнулась. После этого моему брату ещё долго придется няньчиться со мной..

Глядя на голубое и высокое небо, Кристина внезапно подумала, что будущему её брата действительно не позавидуешь.

И все же решившись, Кристина отправилась в следующий мир.


Примечание автора: Описания третьего мира не будет, после этого начнется история нового ученика Кристины, а затем я сразу же перейду к описанию четвертого мира, так как там начнется кое-что интересненькое и, возможно, неожиданное (а может и нет). Части описаний третьего мира будут описаны в четвертом мире, как воспоминания. По моей задумке описание пятого мира также будет коротеньким (там Кристине делать нечего). Надеюсь, вы и дальше будете читать мою писанину:).

Примечание2: Ранее была идея разрушения одной из империй более воинственным способом, но, если честно, мне так и не пришло в голову, на что может настолько сильно разозлиться Кристина, что ей вдруг захочется разрушить всю империю, да и Леона по характеру очень добрая и не одобрила бы такого, а она ещё сыграет свою роль в путешествиях Кристины по мирам.

http://tl.rulate.ru/book/10189/487726

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за главы, жду проды
Развернуть
#
Как-то всё больно быстро закончилось. Спасибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку