Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 66 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 66

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рано следующим утром проснувшаяся Леона сразу почувствовала, что темной ауры в воздухе было гораздо меньше. Даже дышать было легче. Она сразу поняла, что это было из-за действий Кристины. Взглянув на все ещё спящую и лежавшую к ней спиной Кристину, она тихо встала и направилась к двери, но тут что-то схватило её за руку. Взглянув на свою руку, она там ничего не увидела, но сразу поняла, что это брат Кристины, Алекс.

После этого её рука была потянула в сторону двойника Кристины. Леона забеспокоилась, что-то было не так.

Как только она была подтащена к лежавшей на другой кровати Кристине, хватка на её руке пропала. Леона проверила Кристину. Она вся горит!

Двойник Кристины тяжело дышала и изо всех сил пыталась не закричать. Леона поняла, что ей невероятно больно. Немного поискав в своей сумке, она нашла несколько средств, что могли облегчить её состояние, начиная давать их ей. Двойнику Кристины стало чуточку легче. В это время, услышав, что они проснулись, Эмили, стоявшая за дверью, проговорила: «Если проснулись, собирайтесь, мы отправимся через полчаса»

Леона обеспокоенно посмотрела на Кристину, не зная, что делать.

Алекс все это время смотрел в сторону горы, зная, что двойники его сестры ощущают небольшую часть боли оригинала. Если её двойник уже была в такой агонии, было страшно представить, насколько же сильно сейчас страдала сама Кристина. Он уже несколько раз хотел бросится к ней и уберечь от этого, но в итоге… каждый раз останавливался. Темная энергия пробуждала кровь демонов. При частом и постоянном влиянии темной энергии на них, демоны обычно медленно сходят с ума, уничтожая все на своем пути. На тайном острове, где они встретились с некромантом, темная энергия была не такой сильной, поскольку тот старик был при смерти, и в той темной энергии не было убийственных намерений. Только слегка приблизившись к горе, Алекс узнал ту силу, узнал, кому она принадлежит, но он также понял, что не сможет приблизится к ней, чтобы не потерять контроль. Но, в любом случае, было ещё кое-что, что не давало ему покоя: Может стоило ей рассказать?

Леона внезапно тихо проговорила: «Я знаю, что ты здесь, скажи, как мне ей помочь?»

Алекс вздохнул, а затем передал ей в разум: «Дай ей несколько сильных обезболивающих, нельзя, чтобы другие подумали, что она больна. Сейчас это единственное, чем ты можешь ей помочь. Она сама уже давно так держится, не издавая ни звука и не исчезая, лишь потому, что не хочет, чтобы тебя посчитали врагом из-за её пропажи»

Леона посмотрела на терпящую боль Кристину. Дав ей лучшее обезболивающее, что у неё было, она удивилась, что Кристина медленно встала и, указывая своими глазами на дверь, словно бы приказала ей поторопиться. Она боялась, что если откроет рот, то немедленно закричит от боли.

Леона, слегка поколебавшись, кивнула, а затем вышла. Глядя на вышедших Леону и Кристину, Эмили Моусон повела их в сторону уже приготовленной для них кареты. Только зайдя в карету, Кристина тут же упала в обморок. Леона обеспокоенно обхватила её, обнимая её горячее тело.

Так они ехали до самого города.

Когда до города осталось всего несколько километров, двойник Кристины тяжело выдохнула: «Фух, чуть не подохла»

Леона и Алекс удивленно посмотрели на неё, ожидая её слов. Двойник Кристины залезла в сумку удивленной Леоны и достала оттуда несколько трав. Съев их, она проговорила: «Осталось немного и худшее уже позади. Примерно через три дня болезнь отступит. Алекс, она передала, чтобы ты вернулся к ней только через две недели. Аура тьмы на горе все ещё очень сильная. Чтобы ты не сошел с ума, когда поднимешься на неё, ей понадобится ещё около 10 дней на её поглощение. Ещё 4 дня нужны на закрытие всех трещин в печати. Леона, мне нужно, чтобы ты как-то убедила всех людей покинуть империю Фритс»

Алекс кивнул, а Леона удивленно переспросила: «Но как я это сделаю?»

«Помнишь, как вчера нас разбудили из-за проникшего через барьер. Просто скажи, что тот человек связался с тобой и сказал, что он может решить проблему болезни, но ему нужно, чтобы все покинули территорию империи, чтобы такого больше никогда не повторилось»

«Но…»

«Не волнуйся, просто скажи, что это твоя подруга. Можешь добавить, что ты гений медицины, а она гений в совершенствовании и невероятно сильна»

Леона слегка кивнула. Увидев, что они оба все поняли, двойник Кристины снова упала в обморок, перед этим говоря им напоследок: «Следующие пару дней я буду спать, восстанавливаясь от произошедшего. Если нет ничего важного, не будите»

Леона вздохнула. Вскоре они приехали. Эмили Моусон и остальные, сопровождавшие их, были удивлены, увидев, как Леона выносит спавшую 5-летнюю Кристину из кареты. Эмили с ужасом в голосе спросила: «Она тоже заболела этой странной болезнью?»

Леона улыбнулась: «Нет, это совершенно другое. Я встретила эту девочку, когда она страдала от сильного яда. Я спасла её, подавив её яд, и сделала своей ученицей, но яд все ещё иногда дает о себе знать, от чего она постоянно спит по несколько дней»

Эмили, словно бы поняв что-то, кивнула, говоря: «Теперь понятно, почему у неё фиолетовые волосы и глаза, так это все из-за воздействия яда»

Леона выдавила из себя улыбку, не могла же она сказать, что такой странный цвет волос у Кристины был из-за смеси двух кровей?

У Пространственных Драконов волосы и глаза серебристые, а у демонов они черные, от чего у Кристины при совмещении двух кровей получились фиолетовые.

Следующие три дня Леона убеждала всех остальных, что её хорошая знакомая справилась с болезнью, и она попросила всех покинуть империю, чтобы такого больше не повторилось. Все отказывались, постоянно повторяя, что это их дом, пока сам величайший предок не подошел к ним и не сказал, чтобы они покинули империю.

Все нехотя собирали свои вещи, не зная, куда отправится после того, как покинут свой дом. Тут Леона сказала, что Империя Шимос с удовольствием примет их у себя. С немного более спокойной душой все потихоньку начали покидать свои дома, постоянно оглядываясь назад.

Наконец закончив ждать, Алекс ринулся к горе. 25-летняя Кристина спокойно сидела, попивая чай, на самой её вершине. Только её фиолетовые глаза и волосы имели слегка красный оттенок, и были немного темнее, чем ранее. Как только её брат появился, она проговорила: «Если хочешь спасти человека, вырастившего тебя, тебе лучше сейчас же отправится к нему. Через некоторое время на него нападут»

Алекс был удивлен: «А ты?»

Он поверил её словам и даже не удивился, поскольку знал, что она знала больше, чем он. Ведь ранее она узнала, что он её брат просто сидя в уединении на Тайном Острове и поглощая Драконий Фрукт.

«А я останусь здесь на 5 лет, пока не вырастут фрукты. С моей силой мне ещё слишком рано появляться в других мирах. Лучше подождать, а потом уже отправляться туда с большим уровнем подготовки»

Алекс кивнул, но, не имея уверенности, все же спросил: «Ты уверена, что в порядке?»

Кристина улыбнулась: «А ты разве не видишь?»

Глядя на её улыбку, Алекс подумал: Ты так говоришь, будто я не видел мучений твоего двойника. Ты должна была испытать муки пострашнее.

Бросив на неё ещё один взгляд, он вздохнул, а затем подошел и крепко обнял её: «Позаботься о себе, я не хочу, чтобы ты страдала. Не ввязывайся в битвы и не делай чего-либо сумасшедшего»

Чувствуя любовь своего старшего брата и его истинную заботу о ней, Кристина улыбнулась: «Не волнуйся, я не люблю ввязываться в битвы, в которых не уверена в своей победе. Иди скорее, а не то не успеешь»

Алекс ещё крепче обнял её напоследок, а затем развернулся и отправился спасать старика, что вырастил его.

Кристина вздохнула. В её голове послышался голос: «Похоже, следующие пять лет мне не придется скучать»

«Заткнись, падла»

«Все ещё злишься?»

«Конечно!»

«Ой, какие мы злые! Но мы теперь неразлучны!» - она услышала злобный смех.

Вздохнув и отчаянно покачав головой, Кристина проговорила: «И за что мне такое наказание?»

http://tl.rulate.ru/book/10189/487725

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку