Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 43 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 43

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Кристина вдруг улыбнулась. Она тут же пропала с крыши и появилась перед парочкой старейшин, нарушивших запрет на вход в запретную территорию.

«И что же вы здесь делаете? Вам нельзя здесь находится»

Старейшины улыбнулись. Один из них проговорил: «Мы просто хотели попросить вас показать нам яйцо короля птиц»

«О? И почему же я должна показать его вам?»

«Мы твои старейшины!»

«И что? А я – будущий мастер Академии!»

Старейшины слегка растерялись. Один из них не выдержал и яростно подошел к Кристине: «Да что мы тут распинаемся, давайте просто заберем его и все»

Он схватил Кристину за руку и потянул в двухэтажный домик. Кристина спокойно давала тянуть себя. Старейшины привязали её волшебными веревками к стулу, пока обыскивали дом.

«Куда ты его дела?», - после безрезультатных поисков, один из старейшин подошел к Кристине, угрожая мечом. Кристина улыбнулась и приподняла голову, чтобы показать Старейшине эту самую улыбку, а затем посмотрела в определенный угол. Все пришедшие Старейшины также глянули в ту сторону. Один из них подошел к углу и начал его разглядывать, ища скрытые тайники. Его Мастер Академии, стоящий прямо в том углу снова укоризненно глянул на Кристину. Я же усовершенствовал свою скрывающую технику. Почему она все ещё видит меня? Он расстроенно покачал головой. Внезапно он кое о чем подумал. Почему она ничего не делает? Он сузил глаза, глядя прямо на Кристину. Она все также продолжала улыбаться, глядя прямо ему в глаза.

Внезапно Кристина встала. Старейшины оглянулись на неё. Она всё также улыбалась, но эта улыбка отдавала неким злом. Мастер Академии и Старейшины встрепенулись. Их пугала её аура. Внезапно глаза Кристины и волосы окрасились в ярко-красный. Она приподняла голову, глядя на того старейшину, что ранее схватил её. Внезапно, она появилась прямо перед ним и протянула руку к его груди. Старейшина высвободил сдавленный крик и слегка обмяк, глядя на 5-летнюю вселяющую ужас девочку с красными глазами и волосами. Внезапно Кристина потянула свою руку назад, вытаскивая его сердце.

Слегка облизав с него кровь, она повернулась к другому старейшине: «Жадность – грех, что может привести к смерти, надеюсь, что в своей следующей жизни вы будете помнить об этом»

В это время Мастер Академии и все её звери подумали: «Да Ладно? Сама же обокрала несколько академий и сильнейшую семейку континента Света и все ещё жива»

Последней мыслью старейшин было: «Теперь понятно, почему мастер выбрал именно её»

В ту ночь Мастер Академии молчаливо и ошеломленно наблюдал за тем, как старейшин его академии убивала маленькая 5-летняя девочка. Закончив со всеми, Кристина внезапно щелкнула пальцами. Из неоткуда появился алый огонь, сжигающий их тела и кровь.

«Эй, Мастер Академии, мне нужно на факультет Алхимии, надеюсь, ты сможешь все устроить», - Кристина вернулась к внешности маленькой 5-летней озорной девочки с фиолетовыми глазами и волосами.

Мастер ошеломленно пробормотал: «Агам»

«Почему ты все ещё здесь? Здесь вообще-то дом девушки, и мужчин обычно отсюда выпинывают, ну или… убивают», - Кристина опустила свой взгляд на то место, где только недавно лежали тела Старейшин.

«Ага», - мужчина поплелся прочь из дома.

Неужели её кровь проснулась? Нет, не похоже… Это больше похоже на ребенка, только научившегося той магии.

На самом же деле… Кристина просто прихапала себе ещё парочку огоньков…

Случилось все ещё до Города семьи Мэй, когда она пыталась пробудить кровь Дракона. В той книжке, что объясняла, как именно это сделать, было написано, что нужно войти в свой внутренний мир и найти там пробуждающий кровь огонь. Она не могла понять, как это сделать, пока случайно не пробралась туда после боя с Медяном и во время пробуждения её способности многоэлементника.

Войдя в свой внутренний мир, она слегка поползала по нему, пока не нашла серебристый огонь, похожий на цвет пространственных драконов. Этот огонь отличался от того зелененького, что она видела ранее. Он был намного больше, хотя и меньше фиолетового пламени. А ещё рядом с ним летал небольшой и очень миленький дракончик. Этот огонь, в отличие от фиолетового, был так же дружелюбен, как и зелененький.

Быстро завладев тем пламенем Кристина ещё некоторое время побродила там, ища и другие огни. И она их нашла. Один был темно-зеленым и имел некоторые связи с травами. Ещё она нашла пару красных огоньков, они были маленькими, даже меньше первого зеленого, но один из них добавлял ауру убийства и менял цвет волос и глаз на алый, а второй наделил её способностью управления пламенем, что могло сжечь кровь. Он больше подходил для пыток или избавления от тел и крови после убийства.

После этого она снова наткнулась на фиолетовое пламя, но оно все также не подпускало к себе. Разозлившись, она более не хотела там оставаться, поэтому вышла. Но выйдя, сколько бы не пыталась, она так и не смогла снова войти туда.

После её ухода к фиолетовому пламени снова подлетел белый огонек: «Сколько ещё тебе раз сказать, чтобы ты наконец понял, что тебе пока ещё нельзя появляться перед нею?»

«Сам не лучше. Почему другие могут с ней слиться, а я нет? Я и так долго ждал! Хочу выйти! Хочу! Хочу!»

«Капризный ты мой, ты же сам знаешь, что ещё рано»

«Знаю, но…»

«Ты же и сам должен понимать, что если сейчас объединишься с ней, она умрет»

Фиолетовое пламя замолчало.

Белый огонек тяжко вздохнул: «Меня больше волнует тот, кого она встретила в том городе. Будущее расплывчато, я не могу понять, друг он или все же враг»

Фиолетовое пламя попыталось разузнать побольше: «Что именно ты видишь?»

«Не твое дело!» - огрызнулся белый огонек и улетел подальше от капризного ребенка.

http://tl.rulate.ru/book/10189/355860

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
#
Да любовник он любовник!
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку