Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 29 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 29

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступило следующее утро. Кристина вела себя так же, как и обычно. Лукас ни о чем не подозревал, спокойно собирая свои вещи.

Внезапно Кристина услышала какое-то движение, исходящее откуда-то неподалеку. Она направила свой взгляд в то направление, глядя на несколько спешащих куда-то мужчин, одетых в одежду с нарисованным на их спинах медведем. Те мужчины также заметили Кристину с Лукасом, но не придали этому никакого значения. Прямо сейчас им нужно было найти того наглого вора, что осмелился обворовать их сокровищницу, а не заботиться о нескольких детишках с 1 и 8 уровнями маны.

Кристина ухмыльнулась, входя в пещеру. Лукас, не понимая её ухмылки, последовал за нею. Слегка углубившись в пещеру, Кристина почувствовала странность этого места, начиная оглядываться и поражаясь навыку, увеличивающему органы чувств.

Пройдя ещё несколько шагов, она вдруг подумала о том, что было бы неплохо дать этому навыку название. Тогда у той книжки с навыком была оторвана обложка, поэтому она и не знала его названия. Немного подумав и осмотрев темноту, в которой она все очень даже неплохо видела, Кристина решила назвать его «Всевидящее око».

Ещё через некоторое время Кристина начала понемногу хмурится, понимая почему это место называется Пещерой Смерти и почему никто из вошедших в неё не смог выйти.

И как раз в это время она услышала, как позади неё что-то упало. Оглянувшись, она посмотрела на Лукаса, осторожно поднимающегося с земли. Встав, он расставил руки в стороны и начал осторожно продвигаться вперед, но ему это не помогло. Через пару минут он врезался в стену, снова падая на землю.

Кристина вздохнула, подошла у нему и взяла его за руку, ведя вперед. Лукас был ошеломлен тем, что что-то тянуло его руку. Он уж было хотел начать бороться, когда вдруг ощутил, что его тянула другая рука, которая была немного меньше его. Подумав, что это могла быть Кристина, он почувствовал смущение от того, что так опозорился перед нею.

Взглянув на его кислую мину и догадавшись о его мыслях, она, ухмыльнувшись, продолжила идти дальше.

Через пару часов Кристина проговорила: «Там впереди ничего нет, так что пришло время возвращаться»

Лукас ничего не сказал, так как знал, что здесь он только обуза, которая ничего не видит.

Они пошли в обратную сторону. Но, почему-то, Лукас ощутил, что они начали не просто идти по прямой, а так, словно что-то обходили, петляя из стороны в сторону.

Через некоторое время Кристина остановилась, проговаривая: «Думаю, этого будет достаточно»

Лукас не понял. Мужчина тоже не понял, но через некоторое время он заметил небольшой камешек, летящий в его сторону. Он уклонился, но через некоторое время его лицо побледнело, а мысли были заняты лишь проклинанием одной ну очень непослушной и дерзкой особы.

Кристина, улыбаясь, спокойно наблюдала за тем, как камень активировал одну из ловушек, которая ограничила мужчину.

«Это должно дать мне 3 дня», - Кристина оглянулась, глядя на ловушки, а затем посмотрела на Лукаса: «Стой тут, не делай и шага отсюда. Тут повсюду ловушки. Будет плохо, если ты в них попадешь. Я постараюсь закончить как можно быстрее»

Лукас ещё не до конца осмыслил её слова, когда почувствовал, что её рука перестала держать его руку. Он почувствовал небольшое сожаление. Кристина, создав вокруг него барьер из умственной силы, отошла на 10 метров, начиная махать руками. Иногда рядом с её руками показывались невидимые символы, летевшие на стену неподалеку, а иногда эти самые символы взрывались рядом с её руками, повреждая их. Но Кристина все равно продолжала, так как знала, что это был единственный способ выйти оттуда.

Прошло 2 дня. Уставшая Кристина, довольно улыбнувшись, упала на землю. В тоже время пещера начала наполняться светом, показывая то, что до этого было скрыто.

Поскольку Кристина обессилила настолько, что как только упала, уснула, Лукас смог выйти из пропавшего Умственного барьера. Когда он уж было хотел подбежать к ней, неподалеку прозвучал ужасно громкий рев, потрясший его до глубины души.

http://tl.rulate.ru/book/10189/298353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо
Жду проды
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку