Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 20 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 20

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 20

Среди высоких долговечных деревьев, зеленой травы и листвы мужчина, выглядящий на 40 лет, а также высокая обезьяна вели бой. Было сразу понятно, что это бой не на смерть, а просто спаринг между друзьями. Кристина долго за ними наблюдала. Ей понравились движения мужчины. Пусть они и были немного жесткими, в них присутствовали грация и величие.

Через некоторое время Кристина и сама начала их повторять. Пусть она прочитала многое в своих книжках, изучив управление силами, опыта боев ей явно недоставало, а также ей не хватало движений при атаке и уклонениях. Пусть тогда Найт и устроил ей «Тренировку», это было больше похоже на избивание боксерской груши, проламывающей стены.

Двигаясь также, как и мужчина, она не заметила, как почувствовала ритм движений, бессознательно повторяя их, даже не глядя на мужчину.

Где-то через полчаса мужчина и обезьяна закончили свой тренировачный спаринг.

 

При заключении контракта ‘хозяина-слуги’, у ‘хозяина’ появляется небольшое пространство, где он может держать своего ‘слугу’, поэтому обезьяна, превратившись в луч света, направилась в грудь мужчины, который начинал оборачиваться и уходить. Но тут вдруг, краем своих глаз, он заметил странную девочку с фиолетовыми глазами и волосами, повторяющую его движения. И что самое странное, она делала это на ветке. Не все смогут выполнить эти движения на земле, а тут на ветке, которая была толщиной с его руку.

Через несколько секунд девочка остановилась и оглянулась на мужчину. Она слегка улыбнулась и, обернувшись, спрыгнула с ветки, идя в сторону выхода из леса.

Мужчина не пытался остановить её, все ещё не придя в себя после того, как увидел её.

Как долго она была здесь? Почему я её не почувствовал? Кто она? Как смогла повторить мои движения? Да ещё и так плавно, будто несколько десятилетий их изучала.

Мужчина приостановил свои мысли.

Благодаря барьеру основателя сюда не может войти никто из посторонних. Значит она – одна из учениц. Судя по внешности, ей где-то 5 лет, что говорит о том, что она, скорее всего, новая ученица. Но новая ученица не смогла бы подкрасться ко мне незамеченной, если только она не изменила свою внешность либо у неё просто невероятный талант. Хотя может быть и ещё одна возможность...

Пока он размышлял, Кристина отошла на некоторое расстояние и достала из своего пространства камни оценки, проверяя свою теорию.

Через некоторое время она вышла из леса, просто сияя от счастья. Её теория подтвердилась, а также она смогла выучить несколько движений, что её очень обрадовало.

Вернувшись в свой домик, она легла на кровать, чтобы поспать.

На следующее утро её разбудил стук в дверь.

Кристина была сонная, поэтому зевая и медленно открывая дверь, она полуспя посмотрела на человека за дверью.

Риша ошарашено посмотрела на Кристину, стоявшую с полузакрытыми глазами: «8 утра и ты все ещё спишь? Я ещё в 4 встала! Почему ты такая ленивая? В моей деревне после 5 утра уже никто не спит, ну кроме тех, кому делать нечего, там.. дети всякие, старики… А ты почему ещё спишь? Уже давно пора вставать!..»

Кристина, благодаря непрекращающейся болтовне Риши, постепенно просыпалась, шокировано глядя на собеседницу. Заметив, что та на мгновение посмотрела в другую сторону, она закрыла двери, сбегая через окно.

Риша минут 5 продолжала свою тираду, когда вдруг заметила, что разговаривала с дверью. Подумав, что Кристина ушла куда-то, она начала оглядываться, находя её, уходящей куда подальше. Догнав её, она начала снова болтать о том о сем.

Кристина, прокляв её, небеса и землю, пошла дальше.

Риша, не отставая от неё, а также не забывая болтать, пошла за ней.

Они несколько часов ходили по академии, пока Кристина не заметила библиотеку. Со светом в глазах, она ринулась туда. Риша последовала за ней.

Зайдя в библиотеку, она заметила, как на входе стоял тот самый мужчина, которого она встретила в лесу. Не заботясь о его реакции, она пошла к книжным полкам, надеясь найти что-либо интересное. Пока Риша молчаливо оглядывала библиотеку, Кристина радовалась наконец-таки наступившей тишине, пусть она долго и не продлилась…

Кристина считала, что Риша не будет болтать в библиотеке, где нужно вести себя тише мыши, но она была слишком наивна. Риша не только не замолчала, она взяла первую попавшуюся книгу и начала громко читать каждое предложение, вставляя свои комментарии.

Поняв, что все стало только хуже, Кристина, задействовав навык кролика, быстро положила книгу на полку, а затем смылась из библиотеки, надеясь, что та болтушка её не заметит и не помчится догонять.

Все это время мужчина, стоявший у входа в библиотеку, наблюдал за действиями девушек. Он был немного шокирован тем, что эта фиолетовая девочка со вчерашнего вечера, с первой попытки прекрасно выполнившая его движения, сегодня пришла в библиотеку. И глядя на то, как она пыталась отвязаться от второй, ну очень болтливой особы, ему захотелось посмеяться. Но когда она использовала свой навык скрытия, даже ему было трудно засечь её, от чего он уже не мог смеяться.

Его любопытство разыгралось, поэтому он решил пойти за ней.

Кристина бежала изо всех сил, стараясь сбежать как можно дальше, надеясь, что та болтушка не сможет её догнать. Остановившись где-то в лесу, она начала громко дышать, думая о том, что ей нужно увеличить выносливость, а также сделать что-нибудь со скоростью.

Мужчина стоял не очень далеко и с интересом наблюдал за нею. Кристина его заметила, но ей было лень разбираться с ним, да и он не хотел ей навредить, поэтому не было необходимости хоть что-нибудь делать. Отдышавшись, она начала идти в сторону выхода из леса, желая пойти в свой домик, лечь на кроватку и досмотреть прерванный утренний сон, но тут вдруг позади неё прозвучал мужской голос: «Подожди».

«Да?» - Кристина оглянулась.

«Это ты вчера повторяла мои движения?»

«Если не я, то кто?»

Мужчина выглядел немного нерешительным: «Я бы хотел тебя спросить о кое-чем»

«О чем?»

«Как ты смогла скрыть свое присутствие? Почему вчера я тебя заметил лишь тогда, когда оглянулся, и что это за навык, с помощью которого ты сбежала от той второй девочки?» - мужчина знал, что задал слишком вопросов и что она может не ответить, ведь это один из её секретов. Но он не ожидал, что после его вопросов, она приподнимет руки, на которых окажется белый кролик.

Оглядев кролика, мужчина был в шоке от того, что кролик был лишь немного слабее его. Сила кролика была где-то на 80 уровне, хотя сам он был на 96.

Пока мужчина шокировано оглядывал кролика, девочка начала говорить: «Это навык этого кролика. Я подписала с ним контракт, так что могу использовать его навык»

«Но ведь он не намного слабее меня, как ты смогла подписать с ним контракт?» - мужчина был в шоке от такого. Судя по ауре вокруг девочки, она 1 уровня. Как кролик с 80 уровнем мог подписать с ней контракт?

«Это…» - девочка слегка покраснела от стыда, а кролик презрительно фыркнул. Немного успокоившись, девочка ответила: «Пока шла по лесу, я заблудилась. Кролик оберегал меня по пути и вывел из леса. Наверное ему так сильно не хотелось расставаться со мной, что он решил подписать контракт»

Услышав слова этой демонической девочки, кролик укоризненно посмотрел на неё, думая, что нужно будет попросить Найта устроить для неё ещё одну тренировочку. Девочка как обычно проигнорировала его взгляд, мысленно передавая ему: «Чего ты так на меня смотришь? Я же сказала правду, разве нет?»

Кролик разозлился ещё больше: «Кто ж виноват, что твои планы такие превосходные? Да ещё и всю вину на меня спихнула!»

«Ты же сам подписал контракт ‘Хозяина-слуги’, так причем тут я?»

Кролик был настолько зол, что его глаза покраснели. Ну что за ядовитая девчонка!

Мужчина не заметил того, что они ссорились, размышляя над одной мыслью: «Что ты думаешь о тех движениях, что повторила вчера?»

«Величественные»

«Интересное сравнение. А ты хочешь их выучить?»

Девочка, пряча кролика в пространство, немного подумала, а затем проговорила: «Было бы неплохо».

Мужчина улыбнулся и проговорил: «У меня все ещё есть дела, которые нужно решить, поэтому давай встретимся здесь завтра вечером?»

«Хорошо», - Кристина обернулась и начала уходить. Мужчина посмотрел на её спину, а потом подумал о кое-ком, похожем на неё, улыбаясь от уха до уха.

Наконец-таки она пришла…

http://tl.rulate.ru/book/10189/278037

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо огромное.
Развернуть
#
Великолепно ❤
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку