Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 21 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 21

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21

Возвращаясь в свой домик, Кристина увидела стоящую рядом с ним Ришу. Будучи ошарашенной, она встала как столб, оглядываясь и ища за чем бы спрятаться. К её глубокому сожалению, она стояла в месте, где ничего не было. Не имея другого выбора, она изменила внешность на 7-летнюю темноволосую девушку и прошла мимо.

Поскольку не могла пойти поспать в домик, ей пришлось вернуться в лес и прилечь на одну из веток, крепко засыпая.

Через несколько часов она услышала, как Найт внутри пространства начал будить её, рыча: «Просыпайся, тебя уже полчаса как ждут»

«Да ладно тебе. Если полчаса ждали, то смогут подождать и ещё немного», - Кристина продолжила спать дальше.

Но через мгновение, она резко подпрыгнула, отчего свалилась с ветки. Потирая болевшие места от падения, а также убаюкивая боль от укуса красного муравья, которого на неё скинул кое-кто очень нехороший, она злобно зыркнула на Золотого мальчика. Проигнорировав его, она поднялась и бурча что-то на подобии «Ну вот такой хороший сон снился, а тут все вокруг будят и будят» «Да что за день да такой? Уже 3 раз меня кто-то будит!» «Надо бы найти такое место, чтобы меня точно никто найти не смог!» «Надоели уже!», направилась в сторону выхода из леса.

Послушав то, что она там бурчала Золотой мальчик был ошеломлен, пытаясь понять, как бы начать разговор. Он явно не ожидал, что она так отреагирует. Постояв немного, он прикусил губы, а затем встал перед ней, не давая пройти, но она просто прошла мимо. Он ещё раз встал перед нею: «Э-это, ты можешь остановится на минутку? Мне нужно тебе кое-что сказать»

Кристина снова его проигнорировала, поскольку пыталась придумать такое место, где её не смогут достать. Пока среди идей были лишь крыша библиотеки и логово какого-нибудь сильного зверя.

«Да стой ты!» - золотой мальчик схватил её за руку. Кристина остановилась: «Че надо?»

«Я ещё вчера хотел поговорить с тобой, но ты не открыла мне дверь»

«Ну и чего ты хотел, раз уж уже второй раз мешаешь мне?»

«Я бы хотел поблагодарить тебя за то, что спасла меня»

«Спасла? Когда?»

«Эм, на меня напал медведь, но ты его отпугнула, когда подошла»

«…» Кристина попыталась вспомнить хоть что-то, но у неё ничего не получалась. Тогда она просто бегала за зверями, даже не глядя на то, что вокруг неё.

Золотой мальчик посмотрел на её озадаченное и вспоминающее выражение и вздохнул: «В общем, спасибо тебе. Если вдруг что-то понадобится, я непременно выполню это. Кстати, меня зовут Лукас Мэй. А как тебя?»

«Кристина», - она обернулась и начала уходить.

Заметив, что она шла в сторону домов, Лукас пошел за нею.

Кристина слегка нахмурилась, но все равно продолжила идти в том же направлении. Через некоторое время можно было увидеть небольшие домики, рядом с которыми из стороны в сторону расхаживала маленькая светловолосая девочка. Взглянув на неё, она вздохнула, а потом повернулась, желая вернуться обратно в лес.

Лукас странно посмотрел на неё, а затем спросил: «Почему ты её избегаешь?»

Кристина со странным светом в глазах посмотрела на него, а затем на стоявшую рядом с её домом Ришу, а затем снова на него, от чего у Лукаса пошли мурашки по коже.

«Хочешь узнать?»

«Нет»

«Ты же сказал, что сделаешь что-нибудь, чтобы отплатить мне»

«Ну да», - Лукас уже пожалел о своих словах.

«Сходи и попроси её отвести тебя в библиотеку»

«Зачем?»

«Чтобы я смогла пойти и нормально поспать!»

Увидев её злобный взгляд, он мог только пойти и отвлечь Ришу. Подойдя к ней, он проговорил: «Привет, ты знаешь где здесь библиотека? Можешь отвести меня туда?»

Риша посмотрела на него, а затем проговорила: «Прости, но ты можешь попросить кого-нибудь другого? Я сейчас тут жду кое-кого. Представляешь, она совсем ленивая! Спит в 8 утра! Потом ещё и сбежала пока я её выговаривала. Догнав её, я пыталась узнать у неё хоть что-нибудь, но она только и делала, что смотрела по сторонам, как будто ища что-то. Потом, когда зашла в библиотеку, я подумала, что она могла не уметь читать, поэтому и начала читать ей вслух одну из книжек, попутно объясняя её содержимое, но через некоторое время она пропала. Теперь приходится ждать её здесь, надеясь, что она не потеряется. Как только вернется, я ей такую взбучку устрою! Мало того, что сбегает, не сказав ни слова, так ещё и пропадает на целый день. А вдруг с ней что-то случится? Что же тогда произойдет? Пусть тут и безопасно, она может потеряться или наткнуться на кого-либо из старших учеников или старейшин и ненароком оскорбить их…»

Лукас был шокирован и точно также, как и Кристина пытался найти пути для отступления. Заметив, что она отвлеклась, пытаясь высмотреть идет ли Кристина, он тут же сбежал в лес. Вытирая пот со лба, он начал понимать почему Кристина избегала её, даже не идя в свой дом.

«Ну как? Узнал?» - он услышал голос стоящей позади него Кристины.

«Она даже страшнее того медведя»

Кристина ухмыльнулась, идя в глубину леса. Лукас, поскольку путь к дому был заблокирован, тоже пошел в лес, но в другую сторону.

http://tl.rulate.ru/book/10189/280494

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Жесть а не девочка😅
Развернуть
#
Г - лоГика Lvl(Мах) + Блондинка Lvl(Мах) = ментальное бедствие с невинной улыбкой
Развернуть
#
Великолепно
Развернуть
#
Такие люди страшнее любых зверей 😅
Развернуть
#
😂😂😂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку