Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 16 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 16

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 16

Этим силуэтом оказался не спрятавшийся подальше Роланд, а тот третий сосед, который до этого лежал в траве и было неизвестно жив он или нет. Роланд все также поглядывал из своего укрытия.

Силуэт слабо качался, но все равно изо всех сил пытался сдержать руку Стивена, еле слышно проговаривая: «Зачем ты на неё нападаешь? Она же здесь не при чем»

«Она увидела то, что не должна была»

«А ты не думал, что она может оказаться дочерью или внучкой одного из старейшин? Тебе тогда точно не избежать наказания»

Стивен на некоторое время застыл в раздумьях, но оглядев девочку и поняв, что она всё ещё не развивала своих сил, ухмыльнулся и проговорил: «И что? Нет свидетелей – нет наказания»

Девочка вдруг улыбнулась, но никто не мог понять почему.

Одним ударом отправив последнего человека, мешающего ему, в полет, Стивен снова протянул руки, пытаясь схватить девочку. Третий сосед пытался встать, но его травмы не дали ему этого сделать, посылая в беспамятство.

Девочка прикинулась паникующей: «Не подходи, а не то тебе не мало не покажется»

«И что же ты мне сделаешь? Я не верю, что внучка одного из старейшин будет ходить в этом лесу так поздно»

«А что, если я кое-кто пострашнее?»

Волосы, глаза, кожа и платье девочки начали белеть, пока не стали кристально чистыми, как облака в небе. Стивен и Питер замерли на некоторое время, не веря своим глазам, и только через некоторое время восстановили свои мысли, поняв на кого напали и начиная быстро убегать. Но не прошли они и нескольких шагов, как наткнулись на какую-то невидимую стену.

Пока они паниковали, девочка и Роланд радовались каждый своему счастью. Роланд был счастлив от того, что был частично прав, считая её белой девочкой. Кристина же, радовалась своей наконец-таки вернувшейся силе. Все же, как я и думала, объединение трех навыков хватило для снятия ограничения.

Пока Стивен и Питер пытались найти выход из невидимой клетки, Роланд издалека наблюдал за тем, как белая девочка, несколько раз взмахнув своими руками, подняла в воздух тела трех его соседей по комнате.

«Знаешь, а ведь ты ещё слабее, чем эти трое», - Роланд услышал голос девочки: «Пусть они и были еле живые, пусть и могли умереть, но все равно были готовы пожертвовать своей жизнью лишь для того, чтобы защитить тебя и меня. В отличие от тебя, им было все равно на то, что те двое гораздо сильнее их, они просто двигались в желании защитить. В этом они гораздо сильнее тебя… Когда в прошлый раз тебя спасла, я слышала твои смелые слова, но оказывается, что ты просто отчаялся и уже не надеялся на спасение. Теперь я не вижу смысла в том, чтобы спасать тебя»

Роланд был ошеломлен на мгновение, прежде чем смог кое-что понять: «Постой… спасла? Так ты…» - Роланд не успел договорить, так как его удивила сцена, которая произошла чуть позднее.

Пока девочка бубнила себе что-то под нос, три бессознательных тела аккуратно легли на траву. После чего позади девочки, непонятно откуда, появились 3 золотые таблетки, которые полетели прямо в рот трио.

Как ни странно, они, пусть и без сознания, послушно открыли рот и проглотили таблетки. В тоже время Стивен и Питер поняли, что выбраться из этой клетки не получится, пока не победят девочку, поэтому и решили напасть на неё. Но девочка, даже не глядя в их сторону быстро увернулась, продолжая бормотать.

Роланд был заворожен тем, как она уворачивалась. Это было так плавно и красиво, что напоминало танец бабочки.

Через некоторое время рядом с девочкой, все ещё продолжающей бормотать, появились ещё три синие таблетки, которые также отправились в рты трио. Через некоторое время, когда Стивен и Питер пытались отдышаться, девочка улыбнулась и, взмахнув рукой, создала 3 браслета.

Браслеты были весьма простенькими, но Роланд понял, что человек, который мог одновременно управлять 3 таблетками, а также уворачиваться, и при этом удерживать формацию, предотвращающую побег Стивена и Питера, не может создать что-то обычное.

Пока размещала эти браслеты на руках трио, она также продолжала свою лекцию: «Ты пытался спрятаться за спиной 5-летней девочки. Разве тебе не стыдно? Да, я тебя сильнее, но ты и сам должен понимать, что ты меня старше. Это ты должен защищать меня, а не я тебя. В таком мире важна лишь сила. И не того человека, за которым ты хочешь спрятаться, а твоя собственная. Пока у тебя есть твоя сила, тебе не нужно будет бояться. Просто…», - девочка не успела договорить, потому что Стивен и Питер снова попытались напасть на неё.

«Вы уже начинаете мне надоедать. Как вы там говорили? Нет свидетелей – нет наказания? А давайте ка мы это проверим?», - девочка как раз закончила с браслетами, поэтому могла разобраться с этими надоедливыми мухами. Она взмахнула рукой и Стивен и Питер мгновенно исчезли с того места, где находились. Роланд был ошеломлен силой девочки. Только один взмах и от них даже капли крови не осталось.

Роланд сжал свои кулаки. Она права, в этом мире важна лишь сила, и не просто чья-та сила, а моя собственная.

Закончив со всеми делами, а также сняв формацию из умственной силы, о которой узнала из книжек в библиотеке, она не оборачиваясь и не глядя на Роланда ушла, выходя из леса и Академии.

На счет Стивена и Питера. Девочка их не убила, а просто отправила в пространство, где уже давно как ноющий от скуки Найт с удовольствием помучил и отыгрался на этих двоих.

 

Бонус

То, что происходило в сознании трех бессознательных соседей Роланда.

Девочка, используя духовную силу, создала иллюзию, при помощи которой смогла сделать так, чтобы они послушно открыли рот…

«Я бы хотела отблагодарить тебя за твою смелость и попытку защитить меня»

«Но ведь я не смог защитить тебя»

«Не смог, но твое храброе сердце заслуживает награды. Пожалуйста, позволь мне для начала излечить тебя. Открой рот и прими эту таблетку, излечивающую раны»

«…»

«По поводу награды. Я подарю тебе таблетку, позволяющую ускорить твое развитие, а также браслет, который однажды сможет защитить твою жизнь. Если однажды мы снова встретимся и ты его не используешь, я выполню одну твою просьбу»

http://tl.rulate.ru/book/10189/244204

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Спасибо ещё главу
Развернуть
#
Прям вижу как через долгое время они встречаются и один из троицы говорит:"Выходи за меня!"
Развернуть
#
Продуууу!
Развернуть
#
СПАСИБО!!!
Развернуть
#
Спасибо)
Развернуть
#
😍😍😍😍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку