Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 17 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 17

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 17

Выйдя за стены Академии Алого Дракона, Кристина тут же переместилась в свое пространство.

Взглянув на, веселящегося с теми двумя, Найта и кролика, спящего неподалеку, а также кучку барахла из сокровищницы, она направилась прямо к лежащей неподалеку Луне.

«Я бы хотела попросить тебя помочь мне с кое-чем»

«С чем?»

«Помоги проверить работает ли навык»

«Хорошо»

«Такс, какой у меня сейчас уровень?»

«50 умственная, а духовную и ману я не могу вычислить. Моего уровня недостает»

«Хорошо, а так?»

«Все силы на 10 уровне»

«А сейчас?»

«10 мана, а остальные не ощущаются»

«Отлично, навык работает так, как надо»

Подумав немного, а также краем глаза взглянув на камни оценки, она подошла к ним.

Камни показали все тоже самое, но при полном подавлении силы, они показали по 1.

Пока девочка пыталась понять почему при полном подавлении силы они показывали 1, вместо того, чтобы не реагировать, к ней подошел довольный Найт, попросив выкинуть тех двоих.

Посмотрев на два полностью изувеченных тела, а также краем глаза взглянув на практически сияющего от счастья Найта, Кристина решила, что лучше его не злить и почаще закидывать ему ‘игрушек’, а то ещё заставит её быть на месте этих несчастных. Подумав о том, чтобы они исчезли, девочка была ошеломлена тем, что после них не осталось и капельки крови. Как будто их там никогда и не было.

Через некоторое время…

Баки всё также спал. Найту стало скучно без ‘игрушек’, поэтому он присоединился к Баки. Луна лежала рядышком и с любопытством смотрела на Кристину, изредка попинывающую своей маленькой ножкой эти «неразумные» камни, постоянно показывающие 1 уровень. Через некоторое время ей надоело, поэтому она выбралась из пространства, чтобы продолжить свой путь в сторону зова.

Но только начав идти в его сторону, неподалеку она почувствовала знакомую ауру. Ухмыльнувшись озорной улыбкой, она переместилась в сторону той ауры.

Взглянув на спину черной пантеры, девочка улыбнулась и прокричала: «А я тебя нашла»

Черная пантера, не ожидающая такого, тут же подпрыгнула от шока и, перевернувшись в воздухе и приземлившись своей мордочкой в сторону девочки, с ужасом посмотрела на эту 5-летнюю девочку, которая смотрела на неё, как на развлечение. Некоторое время поглядев на эту маленькую демоническую девочку, она развернулась и убежала.

Девочка взглянула на удирающую королеву зверей и развернулась, идя в сторону зова. Луна, отдыхающая в пространстве, посмотрела на спящих Найта и Баки и подумала: Хорошо, что они спят…

Через некоторое время…

Взглянув на высокие Драконьи горы, а также барьер, окружающий их, девочка уж было начала готовится сломать его силой, когда прямо перед ней в барьере открылось отверстье, которого как-раз хватило бы, чтобы пройти. Пройдя через него, она оказалась на небольшой тропинке, ведущей внутрь гор.

Идя по тропинке, она оглядывала красивый пейзаж красивых деревьев, зеленой травки, цветочков и кружащихся вокруг них бабочек, а также красивых гор.

Любуясь пейзажами, она пришла на полянку с находящимся там драконом. Дракон выглядел величественно и кровожадно, но девочка его не боялась, так как чувствовала некую радость и чувство, похожее на конец долгих ожиданий, в глазах дракона.

Дракон был покрыт блестящими красными чешуйками и имел размер половины размера гор, в которых они сейчас находились. Девочка почувствовала себя песчинкой перед морем. Уж очень она мелкой была…

Дракон также с любопытством разглядывал девочку. Заметив её фиолетовый цвет глаз и волос, он немного удивился, но все равно был рад наконец-таки встретиться с ней. Подумав немного, он начал говорить: «Я рад наконец-таки встретить тебя. Я так долго ждал тебя»

«Ты меня ждал?»

«Конечно»

«Почему?»

«Ну это трудно так вот сразу объяснить»

«А если попробовать?»

«Давай начнем с того, что я ждал тебя 1000 лет»

«1000 лет? Так долго?»

«Да»

«И почему же ты меня ждал?»

«Хм, ты знаешь что случилось здесь 1000 лет назад?»

Девочка немного подумала, а затем вспомнила кое-что, что прочитала в одной из книжек библиотеки: «Как я помню, здесь было сражение между двумя драконами. Из того, что я знаю красный дракон, то есть ты, победил»

«У тебя недостоверная информация»

«???» - девочка с недоумением уставилась на красного дракона.

«У Драконов есть что-то на подобии правила. Один дракон может вызвать другого на дуэль. При его победе второй дракон будет обязан выполнить просьбу выигравшего. Тогда тот серебристый дракон первым же ударом победил меня», - дракон немного опечалился.

«И что же он попросил?»

«Подождать его приемника и передать ему кое-что», - сказав это, дракон передал девочке небольшой шар молочного цвета.

Девочка начала разглядывать шар, но не нашла в нем ничего странного. Вопросительно посмотрев на дракона, она спросила: «И что мне с ним делать?»

«Отправь его в свое пространство, там он покажет все, что нужно»

Девочка отправила шар в пространство и была удивлена тому, что шар начал ярко светиться. Через некоторое время она упала в обморок и Красному Дракону пришлось ловить её.

http://tl.rulate.ru/book/10189/267424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Прекрасно
Развернуть
#
Восхитительно
Развернуть
#
Шикарно
Развернуть
#
Великолепный
Развернуть
#
Волшебно
Развернуть
#
Чудесно
Развернуть
#
Божественно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку