Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 6 - Они что, поссорились? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 6 - Они что, поссорились?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Девочка увидела, как из-за деревьев появляется огромный лев. Она уж было начала думать, что кролик тут же сбежит, но, к её удивлению, он остался. Через некоторое время давление, испускаемое львом, немного уменьшилась и кролик перестал дрожать.

И всё же интересно почему этот кролик привел меня сюда, если это дерево охраняет этот бугай?

Тут кролик и лев начали болтать.

'Зачем ты ее сюда привел? Что будет, если она расскажет остальным людишкам, и они все припрутся сюда? '

'Она не расскажет'

'Почему ты так уверен? '

'Она не знает что это за фрукт'

'Ты так уверен?'

'Всего пару минут назад она хотела съесть ядовитый агеантус. Все знают, что они ядовитые, но она нет. К тому же, если она не смогла распознать даже такие распространенные, неужели ты думаешь, что она сможет распознать эти невероятно редкие фрукты?'

'А ты, я смотрю, не заметил, что это самая девочка сейчас спокойно стояла под моим давлением и даже не нахмурилась, пока ты весь дрожал. И ты разве не понял, что она сейчас в самом центре Зловещего Леса и на ней ни царапинки?'

Тут кролик и лев посмотрели на девочку, которая в тоже время смотрела то на кролика, то на льва, явно не понимая почему лев ещё не съел кролика и почему они просто смотрели друг на друга.

'Мне самому интересно почему она здесь'

'Это твои проблемы. Я просто надеюсь, что ты больше её сюда не приведешь'

'Просто посчитай этот фрукт как оплату своего долга и не волнуйся, я просто выведу её из леса', - кролик повернулся, собираясь уходить.

'Как бы ты ещё и с ней не ушел'

Кролик становился на время, но после продолжил идти дальше.

Девочка же, просто продолжала стоять на своём месте, 'как бы не понимая' почему кролик ушел. Лев тоже решил здесь не оставаться, хотя и продолжал издалека наблюдать за девочкой.

Девочка не знала, что делать дальше поэтому продолжала стоять. Глядя на кролика, а затем взглянув в ту сторону, куда ушел лев, девочка пробормотала: «Почему они разошлись? Они что, поссорились?»

Отойдя на некоторое расстояние, кролик услышал бормотание девочки и просто не знал что делать.

Посмотрев на эту 'ничего не понимающую' девочку и вдохнув про себя, он повернулся в сторону девочки, при этом замечая, что она всё ещё стояла рядом с деревом. Заприметив наблюдающий взгляд льва, он подошел к девочке. Укусив край платья, он потянул её подальше от дерева.

Пока кролик тянул её в определенную сторону, он вдруг понял, что девочка довольно-таки долго стояла рядом с тем деревом, но даже не посмотрела в его сторону, что означало, что ей совсем не нужны эти фрукты. Это его успокоило. Но пусть его действия по 'оттягиванию' девочки в сторону были лишними, и она совсем не интересовалась теми фруктами, отойти как можно дальше от дерева тоже было неплохим решением. Отойдя на расстояние пары километров от дерева, кролик отпустил девочку.

Ну, поскольку она поела можно и уходить...

Кролик повернулся спиной к девочке и начал уходить, когда позади раздался милый детский голосок: «Кролик, Спасибо»

Кролик миленько дернул ушком и побежал дальше. Девочка некоторое время постояла на том месте, а затем, выбрав определенное направление, ушла. Где-то ещё через несколько километров девочка начала уставать.

Ох, если бы не нужно было притворяться слабенькой маленькой девочкой, позвала бы Найта и заставила бы его нести меня...

Немного отдохнув, девочка продолжила свой путь.

Кролик, заметивший в какую именно сторону направилась девочка, пытался придумать как бы заставить её пойти в другую сторону, но у него не сильно-то и получалось.

Пока девочка шла по своему пути, уже начался закат солнца. У девочки снова заурчал живот. Кролик насторожился, готовый в любой момент снова выскочить и не дать девочке съесть ядовитые ягоды.

Девочка начала разглядывать растения, кусты и деревья, пытаясь найти что-нибудь съестное. Найдя куст с теми же ягодами, девочка долго стояла перед ним, якобы размышляя над тем, стоит ли их есть. Постояв так некоторое время, девочка продолжила искать дальше.

Благодаря своему недавно изученному навыку, девочка очень отчетливо услышала вздох облегчения от кролика, который явно надеялся, что она не будет есть эти ягоды.

Но не успел он окончательно успокоится и порадоваться, как девочка начала лезть на дерево с яблоками.

Кролик тут же начал паниковать, и не зря...

Девочка залезла на высокую ветку, с которой можно было собрать большое количество яблок. Пытаясь дотянуться до них, девочка оступилась и начала падать на рог носорога, спящего внизу. Испугавшись, девочка прикрыла глаза и настроилась на болезненное падение.

Прошло пару секунд, но девочка так и не почувствовала боли, только тепло от мягкой шерсти кролика, который поймал её перед самым рогом.

"Кролик!" - лежа на спине почему-то увеличившегося в размере кролика, девочка почувствовала радость.

Почувствовав радость девочки, кролик также стал счастливее. Но их радость долго не продолжалась. Позади них раздался топот явно недовольного от того, что его разбудили, носорога.

Кролик продолжал убегать, но пробежав пару десятков километров, он понял, что что-то не так. Уж больно легко ему бежалось. Посмотрев на спину, он понял что не так.

Девочка пропала...

http://tl.rulate.ru/book/10189/210401

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно
Развернуть
#
Восхитительно
Развернуть
#
Я как будто сказку читаю :D "Девочка в волшебном лесу" 😁
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку