Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 7 - Ты что, понимаешь язык зверей? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 7 - Ты что, понимаешь язык зверей?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не долго думая, кролик обернулся и начал бежать в обратном направлении. Он долго искал, но девочки нигде не было. Носорога, как ни странно тоже не было. Пробегая рядом с тем местом, где девочка пыталась залезть на дерево, он заметил край платья, в которое она была одета.

Спрятавшись в кустах, обняв свои коленки и опустив голову, девочка во всю рыдала.

Кролик медленно подошел к девочке. Сначала девочка, заметив приближающуюся фигуру, вздрогнула, но поняв, что это кролик, она тут же вскочила и подняла его себе на руки, заключив в крепкие объятья, при этом не забывая рыдать.

Сначала кролик был в шоке от действий девочки, но, оказавшись в её объятьях, он не сопротивлялся, только положил свою лапку ей на плечо, как бы утешая.

Поплакав некоторое время, девочка и сама не заметила, как уснула.

На следующее утро.

Кролик все это время оставался в объятьях девочки. На этот раз он не уснул.

Во-первых, он не мог понять куда делся носорог, поэтому волновался, что тот придет.

А во-вторых, он размышлял над кое-чем. Ему очень понравилась эта девочка и ему хотелось остаться с ней, но, если заключит с ней контракт, он будет необратимым.

Животные, демонические создания, люди и другие виды живых организмов могут заключить контракт только с одним созданием другого вида, то есть животное может заключить контракт с человеком, но не может с другим животным. Один контракт на всю жизнь. Даже в случае смерти одного из заключивших контракт, другой, оставшийся в живых, не только получит серьёзную травму, но и не сможет заключить другой контракт. В этом нет никаких исключений. Даже в том случае, когда у тебя невероятный уровень развития, ты не можешь заключить второй контракт.

Поэтому это тяжелое решение для всех живых существ. Многие до самой смерти не заключают контракты, надеясь найти более сильного и редкого компаньона.

Кролик продолжал размышлять над решением всей своей жизни.

Девочка, проснувшись, тут же посмотрела на кролика. В её взгляде кролик мог увидеть радость, надежду и чувство безопасности. Через некоторое время он услышал еле слышные слова: "Кролик, спасибо".

В глазах кролика вспыхнула решимость. Укусив девочку за руку и добавив своей крови, он подписал с ней контракт.

Заметив его действия, девочка сладко улыбнулась.

"Ты не ранена"

Девочка покачала головой.

"Как ты здесь оказалась? Ты же вроде была у меня на спине"

"Ну вообще-то я там никогда и не была"

"А давай-ка тебе все это расскажет и объяснит вот тот волк"

Тут кролик обернулся и посмотрел на огромного черного волка, стоящего позади.

Волк же, фыркнув, быстро начал объяснять кролику ту ситуацию, в которую он попал. Кролик явно не мог поверить, что эта маленькая девочка может придумать такой план. И это только для того, чтобы он заключил с ней контракт.

Сначала воздействовала на жалость, затем специально начала подносить ко рту ядовитые ягоды (когда волк перешел к этой части, он неодобрительно посмотрел на девочку, на что девочка ответила высунутым языком). Потом строила из себя незнайку, пока он говорил со львом. Потом специально пошла в сторону носорога и специально упала (в этот момент волк снова посмотрел на девочку, она же его просто проигнорировала). Не имея выбора, волк продолжил свой рассказ про клона, который и упал с ветки и приземлился на спину кролика, продержавшись минуту, после чего исчез, но этого как раз хватило на то, чтобы он отбежал подальше. Пока он возвращался, эта "демоническая девочка" (как выразился волк) заставила этого самого черного волка избавится от носорога, пока сама слезла с дерева и, пройдя немного, спряталась в кустах так, чтобы он легко смог её найти. Ну а дальше снова жалость.

Пока кролик обрабатывал полученную информацию девочка ему не мешала, только попросила Найта найти чего-нибудь съестного.

Найт, недовольно бурча, отправился на поиски.

Кролик, переварив информацию, странно посмотрел на девочку и спросил: "Зачем ты все это устроила?"

"Ну, на это было две причины. Первая заключалась в том, что я хотела проверить смогу ли я заключить ещё один контракт, ну а вторую ты и сам должен знать"

"Как ты вообще заметила?"

"Навык из древней книжки"

"..."

"Меня вот очень сильно заинтересовало почему ты дрожал, когда появился тот лев? Уровни у вас примерно одинаковые..."

"Его родословная сильнее"

"Вроде я где-то про это читала... Животные более сильной родословной могут подавлять более низкую даже в том случае когда его культивирование ниже... И чего вы такого боитесь?"

"Не знаю, это просто инстинкт"

"То есть, если я смогу заполучить Короля Зверей, мне вообще никакое животное не сможет противостоять?"

"Возможно..." - у кролика шерсть встала дыбом только от представления этой мысли, а что же будет, если она сможет воплотить это в жизнь? Кролик тут же попытался убрать свои мысли куда подальше.

Луна, сидевшая в пространстве, тоже старалась об этом не думать, только размышляла над тем, что потом нужно будет поговорить об этом с Найтом.

"Кстати, а что за долг такой у того льва?"

"Ну, когда он был ещё львенком и люди убили его мать, я спас его..." Тут вдруг кролик кое-что понял: 'Ты что, понимаешь язык зверей?' - ведь тогда они разговаривали на языке зверей.

http://tl.rulate.ru/book/10189/212163

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Великолепно
Развернуть
#
Восхитительно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку