Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 5 - Поляна в Лесу :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 5 - Поляна в Лесу

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Поляна была очень красивой. Зеленая травка, разноцветные цветочки и белый кролик, кушающий травку. Мир и покой.

Девочка сразу же почувствовала себя лучше и начала рассматривать поляну. Как только заметила кролика, у неё появился озорной свет в глазах.

Тут же, волки, сидящие в её пространстве были в шоке от того, что произошло дальше. Эта девочка, не издавшая и стона, когда они пробивали ею стены, начала плакать. Плакать!

Пока они, ошеломленные, пытались понять что не так и кто виноват, девочка, вытирая своими маленькими ручками слезы, падающие из её милых фиолетовых глазок, потихоньку начала приближаться к кролику.

Кролик, почувствовав, что к нему кто-то приближается сначала насторожился, но потом, заметив, что это просто 5-летняя девочка, немного расслабился, но всё равно был настороже. Девочка же, просто продолжала идти вперед, казалось бы не заметив кролика.

Пройдя ещё несколько шагов и наконец-таки "заметив" кролика, в глазах девочки вспыхнул свет облегчения и небольшой радости. Когда же девочка подошла чуть ближе, кролик убежал.

Девочка не погналась за ним, только своим тихим, грустным голосом пробормотала: "Кролик, пожалуйста, не убегай, мне страшно"

Кролик на некоторое время остановился, но потом снова побежал, пусть и немного медленнее. Заметив, что кролик продолжал убегать, девочка грустно вздохнула, а затем присела рядом с деревом и продолжила плакать. Поскольку уже был вечер и девочка устала в пути, после получаса плача, она уснула. Кролик в своем укрытии всё это время наблюдал за девочкой. Заметив, что даже во сне она продолжала плакать, ему стало интересно что же такое могло с ней случится и как она оказалась в самом центре Зловещего леса. Пока он придумывал возможные версии произошедшего, девочка начала дрожать от холода. Кролик некоторое время поколебался, но, проверив свое окружение и не заметив опасностей, всё же решился подойти к ней.

Подойдя в девочке, он оказался всего в паре сантиметров от неё. Девочка, почувствовав тепло, исходящее от кролика, стала дрожать чуть слабее. Через некоторое время кролик был шокирован тем, как эта маленькая девочка своими быстрыми движениями схватила кролика в свои объятья.

Сначала он боролся, пытаясь выскользнуть из хватки девочки, но заметив, что девочка, казалось бы перестала дрожать и немного успокоилась, решил повременить.

Кролик устроился поудобнее и ненароком уснул.

Как только он заснул, девочка приоткрыла свои прелестные глазки, в которых сверкнул свет успеха.

На следующее утро.

Кролик, проснувшийся раньше девочки, поколебался некоторое время, но всё же решил уйти. Через некоторое время после его ухода, девочка открыла свои глаза и, потирая их, начала осматриваться.

Пока девочка просыпалась и осматривалась, кролик, спрятавшийся неподалеку, наблюдал за девочкой. Через пару минут он услышал, как её живот начал урчать. Девочка, дотронувшись до своего живота и осматриваясь, начала вставать, собираясь найти себе чего-нибудь съестного.

Чуть позже она нашла куст с ягодами. Обрадовавшись, девочка подбежала к нему и начала собирать эти ягоды. Собрав немного, она начала подносить их ко рту, но тут вдруг кролик, внезапно выскочивший из своего укрытия, прыгнул ей на руку и помешал положить их в рот.

Когда девочка опустила руку и выбросила из неё ягоды, кролик, пытаясь привести свои чувства в порядок, укусил край её платья и потянул в определенном направлении.

Девочка послушно пошла за кроликом. Пока кролик тянул девочку, та успокаивала своих волков с обостренным чувством защиты своего хозяина.

"Я знаю, что они ядовитые"

"Тогда почему ты начала их есть?"

"Я хотела, чтобы кролик вышел из своего укрытия"

"А если бы он не показался?"

"Не волнуйся, я знаю, что делаю"

"Ты сумасшедшая!"

"О, ты ещё ничего не видел! Кстати, твоё клонирование, как его использовать?"

"Что-то не нравится мне твой вопрос..."

"Так как его использовать?"

"Что, что ты собралась делать?"

"Кое-что веселое"

"..."

"Так расскажешь или мне самой придумать способ его использовать?"

"Может лучше его оставить на тот случай, когда тебе будет угрожать опасность?"

"Не волнуйся, я знаю, что делаю"

"Но ты же потом его ещё 3 года использовать не сможешь"

"Ты так говоришь, словно моя сила никогда не будет увеличиваться"

"Ох, ну ладно, слушай внимательно"

Пока девочка общалась с Найтом, кролик привел её к деревцу с фруктами. Сорвав один из фруктов, кролик передал его девочке.

"Ты хочешь, чтобы я его съела?"

Кролик кивнул.

"Но если ты хочешь, чтобы я поела, тогда почему не дал поесть тех ягод?"

Кролик покачал головой.

Поскольку он не мог общаться с девочкой, ему приходилось кивать либо качать головой, не имея возможности объяснить.

Пока кролик пытался придумать как бы объяснить девочке, что те ягоды ядовитые, она уже съела половину фрукта.

А этот кролик довольно-таки умен и наблюдателен. Зная, что те ягоды ядовиты, он не дал мне их съесть, в то же время привел к самым драгоценным фруктам в округе. Эх, если какая сильная секта узнает об этих фруктах, то они просто-напросто прибьют всех свидетелей и тут же побегут их искать. Хм, хотя это странно, что их до сих пор никто ещё не нашёл. Судя по вкусу и цвету им как минимум пара сотен лет. Интересно, в чем причина.

Пока девочка думала над причиной, кролик вдруг начал дрожать. Девочка, заметив эти изменения в кролике, посмотрела на него и с недоумением спросила: "Кролик, что с тобой? Почему ты дрожишь? Тебе холодно?"

Кролик лишь продолжал дрожать дальше.

О, походу я поняла в чем причина..

http://tl.rulate.ru/book/10189/202981

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Великолепно
Развернуть
#
Шикарно.
Развернуть
#
Это действительно кролик?
Развернуть
#
Восхитительно
Развернуть
#
Прекрасно
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку