Читать Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 4 - Мысли Девочки :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Пространственный Дьявольский Дракон / Пространственный Демонический Дракон: Глава 4 - Мысли Девочки

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Во время тренировочных боев с волками, волки постоянно удивлялись моему крепкому телу, а я поняла, что с моим опытом сражений меня побьет даже 3-летний ребенок, хотя он и не сможет нанести большого урона.

Как оказалось, у меня вообще какое сильное тело (как сказали волки, это могло произойти из-за кристалла), невероятно сильная душа (наверное из-за слияния двух душ), и умственная сила, сильнейшая среди детей 'моего' возраста (это скорее всего из-за того, что в душе мне 20 лет, а внешне всего 5, да и все те книжки тоже увеличили немножко).

Волки своими когтями не могли пробить мою кожу, но вот из-за недостатка опыта боев, они постоянно отправляли меня 'полетать' до стенки. Как-то раз во время одного из таких полетов я сломала одну из стен. За стеной оказалась ещё одна комната с тремя огромными камнями. Как сказали волки, эти камни - камни оценки, используемые людьми для проверки маны, духовной и умственной сил.

При развитии одной из сил ваш уровень определяется цифрой. Максимальный уровень в этом мире где-то около сотни, в других мирах может достигать и пары миллионов или миллиардов, также существуют миры, где развитие определяется не цифрой, а различными стадиями и всем таким. Например в Мире Дакар развитие делится на ступени и уровни. В одной ступени 10 уровней. Пройдя 10 уровней развития переходишь на следующую ступень. Первая Ступень первый уровень примерно приравнивается 100 уровней в этом мире, то есть любой слабак из Мира Дакар может уничтожить тот мир, в котором я прямо сейчас. Хорошо, что в каждом мире есть барьер, ограничивающий силу. Он ограничивает любого сильного практика, который войдет в более слабый мир, заставляя его использовать только минимум.

Так с, что-то я задумалась...

На чем я там остановилась? Ах, ну да...

При развитии одной из сил ваш уровень определяется цифрой. Если ты - многоэлементник, то развитие всех сил остается на минимальном уровне. То есть, если ты можешь использовать ману и духовную силу, и мана смогла достичь примерно 10 уровня, в то время как духовная сила достигла 8, то общий уровень будет 8, и мана будет сама по себе подавляться до 8 уровня.

Поэтому многоэлементникам гораздо сложнее развиваться. Им нужно следить за тем, чтобы силы развивались равномерно.

В общем, судя по моим результатам, я - многоэлементник. Мана где-то на 180 уровне, духовная сила где-то на 150, но вот умственная сила всего 37. То есть общий уровень 37, мана и духовная сила подавлены до пика 37. Ману и духовную силы невозможно вычислить из-за ограничения. Камни оценки показали 37, а примерные уровни мне сказали волки. Волки, кстати, на 156 и 162 уровнях и развивают ману. Но учитывая мой уровень маны, пусть он и подавлен, они просто не могут оставить ни одной царапинки.

После нескольких дней кошмарных тренировок, во время которых я разрушила все книжные полки, пару стен и стол, волки наконец-таки разрешили мне выйти из пространства, при этом рассказывая как именно это можно сделать. Как оказалось, чтобы выйти в первый раз нужно было разрешение волков. Только тогда, когда они оба наступили на какие-то камни на полу, я поняла, что могу выйти.

Выйдя, я оказалась в лесу.

Пока бродила по лесу, я начала думать над тем, как бы мне вернуться в пространство и как общаться с волками. К моему счастью, во время мысленного общения моя голова больше не болела.

"Я тут подумала, как мне к вам обращаться? У вас есть имена?"

"Нету, можешь сама придумать"

Девочка шла по тропинке в лесу, размышляя над этим вопросом. После нескольких минут она смогла кое-что придумать.

"Как насчет того, чтобы волчицу звали Луна, а волка Найт? Волчица из-за своего белого меха так похожа на луну, а волк, имея темную шерсть, больше походит на Найт, что значит ночь"

"Луна? Мне нравится" - ответила Луна.

"Мне не столь важно, как меня будут звать" - черный волк явно был недоволен тем, что "тренировки" были прерваны.

"Ну и бука. Кстати в одной из книжек я прочитала, что при заключении контракта Хозяин-слуга между человеком и животным, человек может использовать способности животного. Какие у вас способности и как их использовать?"

"У меня изменение внешности" - ответила Луна.

"Изменение внешности? Как?"

"Нннуу, в зависимости от твоей силы можно изменить свою внешность. В принципе никто не сможет догадаться, что это ты. С твоей силой ты сможешь измениться на пару лет, например стать 7-летней из 5-летней, но так чтобы полностью изменить внешность тебе ещё пока не хватит силы. Я со своим уровнем могу поменять цвет шерсти, сделать когти немного длиннее либо стать чуть меньше либо больше по размеру, а также поменять вид животного например стать лисой или тигром, но в таком случае будет ограничение по времени и возможностях"

"Найт, а что у тебя?"

"У меня клонирование. Можно создать клона, полностью схожего с тобой, но так же есть ограничение по силе. Ограничивается количество клонов, их время действия и как часто ты сможешь их создавать. Со своей силой, я могу их создавать раз в год по одному и при этом он пробудет около 5 минут"

"А с моей силой?"

"А с твоей где-то раз в три года, продержится максимум минуту"

Идя по лесу и разговаривая с волками, девочка не заметила, как вошла на поляну в лесу...

http://tl.rulate.ru/book/10189/202948

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Великолепно
Развернуть
#
Начала читать и поняла что реально русским духом веет. Пошла проверила. Действительно авторское. Неплохо-неплохо. 👍
Развернуть
#
👍👍👍
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку