Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 424 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 424

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 424: Глаз Злого Демона, Коготь Злого Демона (часть 1)

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй, а также Сыту Чана и Сыту У Цин которые были с ними по неизвестной причине, в данный момент находились перед Призрачным Лесом.

Увидев Е Тянь Се, глаза Сыту Чаньа мгновенно засветилась. Он сделал шаг вперед и сделал джентльменский поклон, говоря: «Для меня большая честь увидеть тебя, Се Тянь. Конечно ты должно быть забыл такого маленького персонажа как я, поэтому позволь мне снова представиться. Этот…..»

«Сыту Чаньа, мне нужно кое-что спросить у тебя. Если ты знаешь что-то, ответь честно.» - Е Тянь Се не дожидался пока он закончит, и прямо перебил его.

Услышав что Е Тянь Се помнил его имя, глаза Сыту Чаньа зажглись еще ярче: «Значит знаменитый Се Тянь знает мое имя... Ох! Возможно это... Нет, это самая большая честь в моей жизни... Если у Босса Се Тянь есть какие-либо приказы, даже если ты спросишь цвет нижнего белья моей младшей сестры, я немедленно риску своей жизнью чтобы узнать...»

Цзо По Цзюнь: o (╯ □ ╰) o

Мужун Цю Шуй: ╮ (╯ ▽ ╰) ╭

Сыту У Цин развернулся и сделал вид будто не знает его.

Выражение лица Е Тянь Се совсем не изменилось, и он прямо спросил: «... Позволь мне спросить тебя, кто такой Император Асура?»

Услышав эти слова, выражения лиц Сыту Чаньа и Сыту У Цина резко поменялись.

«Отвечай.» - Увидев изменение лица Сыту Чаньа, Е Тянь Се сказал почти командным голосом.

Глаза Сыту Чаньа сфокусировались и его дружелюбное лицо изменилось на ледяное. Он сказал: « «Император Асура» - это запрещенное имя. Оно известно только в Раю Кровавой Мечты, и редко какой посторонний знает о нем. Что касается того кто он... Босс Се Тянь, ты уже видел его... Это тот парень на которого ты наступал раньше - Король из Цикла Реинкарнации... он и есть Император Асура.»

«А?» - Е Тянь Се презрительно улыбнулся - «Это та собака? И с его силой, он смеет называть себя императором, королем!?»

Сыту Чаньа и Сыту У Цин посмотрели друг на друга, но их лица не расслабились из-за слов Е Тянь Се. Сыту Чаньа покачал головой и сказал: «Босс Се Тянь, ты действительно очень сильный, и ты первый человек который тронул мое сердце. Хотя ты победил «Короля» в этом мире... ты не должен недооценивать Императора Асуру. Он очень страшный человек, настолько что он превосходит твое воображение. В этом игровом мире он неспособен... он не может показать свою силу, но в реальном мире у него действительно есть право называться «Императором». В прошлый раз он проиграл тебе только потому что он не ожидал встретить такого эксперта как ты, если ты дашь ему время... Никто не может предсказать каким демоном он станет в этом игровом мире.»

Лица Сыту Чаньа и Сыту У Цин были очень серьезными. Несмотря на то что они покинули «Рай кровавой мечты», тень которую Император Асура бросил на их сердца, все еще была очень темной.

«Да?» - на лице Е Тянь Се все еще была холодная улыбка, вообще не опасаясь «ужасающего» Императора Асуру... - «Тогда что он за человек, какое у него происхождение.»

Этот вопрос заставил Сыту Чаньа ненадолго замолчать, прежде чем он решительно поднял голову и сказал: «Если я скажу что он не один человек, ты поверишь мне?»

«Не один человек? Что ты имеешь в виду?» - удивленным голосом спросил Цзо По Цзюнь.

«Это можно объяснить по-разному...» - сказал Мужун Цю Шуй.

«Например?»

«Мм... Если это не один человек, то можно сказать... что это два человека.»

«Сдохни.» - на лбу Цзо По Цзюня выскочила вена.

«... С момента образования Рая кровавой мечты, прошло несколько сотен лет... За все эти года, существовал только один Император Асура... Только один!» - серьезно ответил Сыту Чаньа.

«Только один?» - Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй одновременно сказали удивленными голосами.

Был только один... За несколько сотен лет был всего один! Что это значит? Неужели... этот Император Асура прожил несколько сотен лет!?

Как это возможно!

Хотя на дворе было уже двадцать третье столетие, и средняя продолжительность жизни людей превысила восемьдесят лет, прожить несколько сотен лет все еще было чем-то чего не могли достичь люди. Не говоря уже о том что хотя Король использовал черную ткань чтобы скрыть его лицо, судя по его внешнему виду и голосу, казалось что ему было около тридцати лет.

Сыту Чаньа потер подбородок и сказала беспомощным голосом: «Я знаю что вы мне не поверите... Но это правда, если бы мы раньше не были основными членами «Рая кровавой мечты», мы также не поверили в это. Но в этом мире есть много невероятных вещей. Император Асура... Он действительно прожил столько лет не умирая и не старея... Лично я считаю что он возможно он не один человек... Или по крайней мере не обычный человек.»

Е Тянь Се: «......»

Глаза Е Тянь Се посмотрели на лица Сыту Чаньа и Сыту У Цина, и он не увидел ни единого следа лжи. Он медленно сказал: «Я поверю тебе... Хех, Император Асура, даже если у него есть вечная жизнь, я все равно убью его! Поскольку Рай кровавой мечты хочет получить мою жизнь, тогда я хочу забрать все их жизни...»

Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй были удивлены. Цзо По Цзюнь сделал шаг вперед и сказал: «Второй брат, что случилось? Неужели... рай кровавой мечты послал кого-то убить тебя?»

Мужун Цю Шуй поправил свои волосы, и медленно сказал: «Я даже немного сочувствую людям из рая кровавой мечты... Похоже они первые кто посмел захотеть жизнь моего любимого второго брата... Эх.»

Сыту Чаньа не был удивлен, и сказал: «Император Асура мстит даже за самую маленькую обиду. Поскольку Босс Се Тянь растоптал его на земле, естественно он захочет отомстить... Но вот в Рае Кровавой Мечты не так много людей и у них нет сильной информационной сети, но они все же так быстро нашли тебя...»

«Хах, все не так. Скорее всего когда они отправили убийц, они даже не знали что я Се Тянь.» - Глаза Е Тянь Се были холодными. В этом мире было мало людей которые имели возможность так быстро найти его и которые очень сильно хотели убить его.

«Неужели...» - Цзо По Цзюнь сразу же подумал о чем-то, и его брови плотно нахмурились.

Затем Е Тянь Се обернулся и сказал Сыту Чаньа: «Меня не интересует является ли Император Асура человеком или монстром, я все равно убью его... Кто такая Очаровательная Асура?»

«Очаровательная Асура... Ты видел ее раньше, и у нее должно быть сложные отношения с тобой.» - со странным выражением лица сказал Сыту Чаньа. Все видели как странно действовала Мэн Юй И перед Е Тянь Се. Все понимали что между ними существует неизвестная сложная связь.

«Мэн Юй И?»

«Мм, да... Это также ее настоящее имя. Она завершила церемонию всего два месяца назад и официально стала Очаровательной Асурой. Это также означает что ее сила и статус находятся только ниже Императора Асуры, но ее свобода и ее жизнь контролируются Императором Асурой... Босс Се Тянь, если ты... кхе кхе, если у тебя есть к ней чувства, то единственным выходом является убийство Императора Асуры... Эх, босс Се Тянь, я должен признать что когда ты сказал что уничтожишь Рай Кровавой Мечты и Императора Асуру, я не нашел это забавным. Люди посланные убить тебя, должно быть были уничтожены, верно? Ты всегда давал мне чувство силы, и эта сила отображается не только в мире Судьбы.»

«Итак, увидев что мое противоречие с Раем кровавой мечты растет шаг за шагом, особенно после того как я наступил на так называемого «Короля», вы еще больше хотите присоединиться к Наемникам Небесной Души... Вы хотите использовать меня, но какова ваша цель?» - холодно спросил Е Тянь Се.

Сыту Чаньа сказал: «Я не буду этого отрицать... но я также считаю что если ты примешь нас двоих, ты не пожалеешь об этом. Мы ненавидим Рай кровавой мечты и Императора Асуру, и поскольку они стали твоими врагами и у нас есть общий враг, почему бы тебе не подумать о принятии двух партнеров? Если мы присоединимся к Наемникам Небесной Души, ты будешь командиром и мы будем следовать твоим приказам. Даже если Рай кровавой мечты будет однажды разрушен... ты все равно останешься нашим командиром.»

«Почему вы покинули рай кровавой мечты?» - внезапно спросил Е Тянь Се.

«Ради нашей младшей сестры.» - спокойно ответил Сыту Чаньа.

«Хорошо…» - Е Тянь Се улыбнулся - «Я ненавижу предателей, но все в порядке если это ради семьи. Расскажите мне все что вы знаете о Рае Кровавой Мечты, Императоре Асуре и Очаровательной Асуре, после чего я позволю вам присоединиться к Наемникам Небесной Души!»

http://tl.rulate.ru/book/1007/390521

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку