Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 423 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 423

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 423: Выросшая Го Го

Мэн Юй И ушла без колебаний и обид.

Все что Е Тянь Се сделал с ней, было принуждением. Он также украл у нее самое ценное, поэтому она имела полное право ненавидеть его, но она не ненавидела его. Ее сердце было холодным и было покрыто огромным количеством крови. Даже она сама думала что уничтожила так называемые эмоции. Пока она не встретила Е Тянь Се...

Мужчине было невозможно тронуть сердце такой женщины, но как только он это делал, чувства под этим холодным внешним видом были бы тверже и сильнее чем у кого-либо другого. Поэтому после изначальной борьбы, она совсем не сопротивлялась...... Потому что кроме него, кого ей еще принять?

Возможно знакомство с ним четыре года назад было ошибкой.

Е Тянь Се дотронулся до стола, и два его пальца дотронулись до слов Император Асура.

Она хотела чтобы он был осторожен с Императором Асурой.

Хех……

Е Тянь Се холодно улыбнулся, и в его улыбке появился дьявольский след... Рай кровавой мечты? Если меня никто не провоцирует, я также не буду никого провоцировать. Но если люди провоцируют меня, даже если они являются настоящим Раем, я все равно превращу их в ад!

Смысл слов Мэн Юй И был очень простым... По первых, он должен был быть осторожен с Императором Асурой. А во вторых... если он хотел чтобы она вернула ее свободу, существовал только один способ - уничтожить рай кровавой мечты! В противном случае она не сможет оставаться рядом с ним.

Этих слов было достаточно чтобы глубоко отпечатать ее фигуру в сердце Е Тянь Се.

Она не ненавидела его и беспокоилась о нем, этого было достаточно чтобы показать что она хотела быть с ним. Ради этого она даже была готова пожертвовать Раем кровавой мечты. Возможно она давно хотела покинуть этот рай который был хуже ада, но у нее не было возможности. Возможно... те ледяные глаза которыми он смотрел на нее на Равнине Падающего Ветра, позволили ей понять его чувства.

Сидя на кровати, Е Тянь Се поправил одеяло на Сяо Си, после чего он горько взглянул на ее маленькое лицо. Его желание отступило, но он не мог поверить что он сделал что-то подобное Сяо Си... Кроме того, он очень сильно атаковал ее, поэтому он не мог понять как Сяо Си выдержала это. Он тихо сказал: «Сяо Си, все в порядке. Спи.»

Сяо Си проснулась когда он принес Мэн Юй И, но она не двигалась. Внимание Мэн Юй И было полностью сосредоточено на Е Тянь Се, и ее ум был в хаосе, поэтому она вообще не заметила Сяо Си.

Холодный ветер из разбитого окна заставлял ее слегка дрожать, из-за чего она перевернулась. Ее маленькая рука высунулась из-под одеяла, а ее ладонь нацелилась на разбитое стекло...

После этого произошла удивительная сцена. Стекло разбросанное по полу... внезапно взлетело, быстро направляясь к окну. После чего они быстро собрались вместе и всего за несколько секунд, разбитое окно было полностью отремонтировано. На нем вообще не было никаких следов, и в комнате снова раздался звук капель дождя падающих на стекло.

Сяо Си убрала руку, ее ресницы слегка задрожали, и ее лицо снова стало нормальным. Обняв руку Е Тянь Се, она быстро заснула.

Е Тянь Се оцепенело смотрел на целое стекло, не в силах придти в себя.

Это было... использование силы?

Нет! Невозможно! Даже самый сильный пользователь силы – Мужун Хун И не обладал такими способностями.

Это была не обычная сила, а невероятная способность которая явно превзошла Пользователей силы...... Это было похоже на то что описывалось в легендах – Божественная Сила!

Он обернулся, и его зрачки сжались, глядя на лицо Сяо Си. Его сердце было потрясено, и он не мог успокоиться.

Странная сила которая не позволяла Фэй Фэй и другим людям касаться ее, еще и эта невероятная сцена... Кто же эта девочка которую Сянь’эр дала ему. Какой секрет скрыт в ее теле... А что насчет Сянь'эр? Кем она была? Неужели она действительно была кем-то с небес... Бессмертной?

«Ва, о! Сяо Си такая сильная! Ва! Действительно сильная!»

Го Го подлетела к восстановленному окну, выпуская шокированные вздохи. Она осмотрела все окна, и не могла найти ни единого следа.

Голос Го Го заставил его взглянуть на нее, после чего его глаза задрожали.

«Го Го, подойди ко мне.» - сказал Е Тянь Се.

«О ля ля...» - Го Го подлетела к Е Тянь Се и сказала с улыбкой - «Мастер, есть ли у тебя еще Сущность Дракона? Го Го хочет еще!»

«...» - Е Тянь Се вытянул руку и схватил Го Го. Он посмотрел на ее тело и убедился что он не ошибается. Затем он сказал странным голосом - «Го Го, тебе не кажется что... твое тело похоже... немного выросло?»

Поскольку Го Го была с ним 24 часа в сутки... Не говоря уже о длине ее тела, он даже знал длину ее ножек. Поэтому он мог заметить даже самые незначительные изменения в ее теле. И... изменения Го Го были не маленькими. До этого ее тело было тридцать сантиметров в длину, но сейчас она явно выросла на сантиметр.

«О-ля-ля! Конечно же Го Го стала выше.» - Го Го радостно кивнула, как будто это было вполне нормально.

«Ты... можешь расти?» - удивленным голосом спросил Е Тянь Се.

«И я! Раньше - нет. Старшая сестра говорила что я и так выросла большой, и даже если я съем много вещей и пройдет много времени, я не смогу вырасти больше. Однако есть кое-что, что могло позволить Го Го стать больше, старшая сестра рассказывала что это самая вкусная Сущность Дракона! Более того, это должна быть Сущность Дракона мастера. Если я буду есть Сущность Дракона, мое тело будет продолжать расти, пока я не стану как нормальный ребенок... Ва, о! Даже мастер заметил, похоже я действительно выросла! Старшая сестра действительно никогда не лгала Го Го.»

Го Го летала вокруг него как возбужденная маленькая птица, говоря радостным и милым голосом.

«...» - Е Тянь Се потерял дар речи.

«Поэтому мастер, ты должен дать Го Го... Нет нет, ты обязан каждый день давать Го Го Сущность Дракона, хорошо? Старшая сестра говорила что если Го Го будет каждый день есть ее, то всего за два года, Го Го сможет стать размером с нормального ребенка... Я! И тогда я смогу обнимать мастера чтобы спать как Сяо Си. Хе хе хе хе, я с нетерпением жду этого.»

Е Тянь Се: ⊙﹏⊙b ......

«Эм... давай поговорим об этом позже. Я устал, давай поспим.» - сказал Е Тянь Се, после чего натянул одеяло и лег на кровать, глядя на часы на стене... На часах уже было 4:30! Неудивительно что он был так измотан. Он занимался этим в общей сложности четыре часа...

Какой ужасающий грех похоти!

Закрыв глаза и успокоившись, он с любовью обнял Сяо Си. Когда его рука коснулась ее гладкой кожи, глубокое пламя желания внутри него снова разгорелось. Его руки бессознательно двинулись вниз, касаясь ног Сяо Си...

Е Тянь Се внезапно стиснул зубы и насильно убрал руку. Сяо Си уже была вымотана и не могла продолжать. Из-за этого греха похоти, он вообще не мог получать никаких провокаций.

Е Тянь Се выпустил длинный вздох и поднял запястье. Затем он вошел в мир Судьбы.

Он начал понимать лучший способ избежать неприятностей – он не должен был иметь никакого контакта с противоположным полом... Он даже не мог смотреть на них.

Появившись в мире Судьбы, без стимуляции Сяо Си, это чувство жжения в его теле немного успокоилось. Он появился прямо перед Рестораном Семи Лун, потому что когда человек выходил из игры в магазине, он появится перед магазином при входе в игру.

«А? Второй брат, почему ты играешь в такое время?» - Пока Е Тянь Се успокаивался, удивленный голос Цзо По Цзюня раздался из его устройства связи. До этого Е Тянь Се заходил в игру только после девяти часов утра, и никогда не входи лв систему до восьми. Он впервые входил в такое время.

Е Тянь Се взял устройство связи и сказал: «По Цзюнь, где ты?»

«В безопасном районе Призрачного Леса. Четвертый тоже здесь... Ох, точно.» - Цзо По Цзюнь сказал тише - «Те двое о которых мы упоминали раньше, также здесь.»

«А?» - Е Тянь Се немного колебался, прежде чем спросить - «Там ведь нет женщин, верно?»

Цзо По Цзюнь был ошеломлен этим вопросом, но все же ответил: «Нет. Второй брат, неужели ты хочешь...»

«Жди меня там.» - сказав это, Е Тянь Се отключил звонок. Он достал иллюзорный камень и мгновенно телепортировался в Призрачный лес. Два человека о которых говорил Цзо По Цзюнь, являлись Сыту Чаньа и Сыту У Цин. Хотя на поверхности он всегда игнорировал этих двух, в действительности он все же обращал на них внимание. Ранее они были самой сильной парой Рая кровавой мечты – Глазом Злого Демона и Когтем Злого Демона.

Похоже ему нужно кое-что спросить у них.

Потому что если он хотел спасти Мэн Юй И, ему нужно было убить Императора Асуру который контролировал Рай Кровавой Мечты.

http://tl.rulate.ru/book/1007/390520

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку