Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425: Глаз Злого Демона, Коготь Злого Демона (часть 2)

Услышав слова Е Тянь Се, лицо Сыту Чаньа наполнилось радостью. Затем его лицо стало серьезным, и он кивнул после чего начал рассказывать все что знал о Рае Кровавой Мечты.

В этом мире было мало людей с более глубоким пониманием «Рая кровавой мечты» чем у них. После того как они убежали от туда, они могли лишь прятаться. Несмотря на то что они хотели сопротивляться, у них не было возможности. Рай кровавой мечты был слишком сильным.

Но как они могли хотеть продолжать убегать? Они просто ждали возможность... Поскольку они не могли противостоять Раю Кровавой Мечты, почему бы им не позаимствовать чью-то помощь?

Правительства? Несмотря на то что «Рай кровавой мечты» был подавлен им, правительство не смело трогать их, иначе они определенно заплатят огромную цену. А если они расскажут правительству о секретах Рая Кровавой Мечты, они еще меньше захотят трогать Рай Кровавой Мечты. Возможно они даже арестуют их...

Но с появлением Мира Судьбы и Бесконечного Цикла Реинкарнации, они наконец нашли способ возмездия. Все было потому, что даже если они сражались в мире Судьбы, они не могли умереть в реале. Появление Бесконечного Цикла Реинкарнации символизировало альянс Рая Кровавой Мечты, Семьи Лин и семьи Цан. Если они будут полностью уничтожены в этом мире, для них это будет большим ударом.

Затем они узнали о Е Тянь Се. Вначале они просто хотели присоединиться к Наемникам Небесной Души, прежде чем использовать свои методы для создания враждебности между ними и Бесконечным Циклом Реинкарнации. С ужасающими способностями Се Тяня, если они смогут использовать его, он станет невероятно сильной поддержкой. Но затем Се Тянь раскрывал все больше и больше силы, что поразило их. Даже без их вмешательства, он по собственной инициативе растоптал Короля из Бесконечного Цикла Реинкарнации. То что Се Тянь и Бесконечный Цикл Реинкарнаций стали врагами, несомненно было тем чего он хотел увидеть больше всего. Сцена где Е Тянь Се наступал на Короля, сделала его настолько довольным, что он смеялся даже когда спал. Он почувствовал что все негодование которые накопились в нем с начала их бегов, были выпущены, что наполнило его радостью. В то же время он укрепил свое решение присоединиться к Наемникам Небесной Души.

Но теперь все стало еще лучше.

Они стали врагами не только в игре, но и в настоящем мире. Более того, казалось что «Рай Кровавой Мечты» уже отправил людей за ним... Но он все еще был жив, и его тон был наполнен глубоким презрением. Это означало что даже после того как он испытал силу убийц Рая Кровавой Мечты, он продолжал презирать их. Не было никаких сомнений в том что в реальном мире он был человеком с ужасающей силой. В то же время... одни из его друзей был Цзо По Цзюнем, а другой Мужун Цю Шуем. У каждого из них было глубокое происхождение...

Судьба была таинственной штукой. Когда Се Тянь сказал что он хочет уничтожить Рай Кровавой Мечты и что он позволит им присоединиться к Наемникам Небесной Души, Сыту Чаньа почувствовал что встреча с Се Тянем, это план небес.

Примерно через полчаса, Сыту Чаньа закончил описывать последние детали которые он знал о рае кровавой мечты, включая их слабости и самых сильных людей... Все что он знал.

За все это время Е Тянь Се не сказал ни слова, а его выражение лица оставалось таким же спокойным. Тем не менее выражения лиц Цзо По Цзюня и Мужун Цю Шуя изменились. Рай Кровавой мечты была сложной, жестокой и сильной организацией, поэтому без личного опыта, было трудно представить себе ее. Почему высшее правительство Китая не смело действовать против Рай Кровавой Мечты? Они не были глупыми и не были слабыми, они также не недооценивали их... Скорее они не могли этого сделать. Этот таинственный император Асура всегда оставлял темную тень в их сердцах.

...... Человек который прожил несколько сотен лет!

«Это все что я знаю... После того как Кислое Лицо и я убежали, они наверняка не переедут с их глубоко укоренившегося места, потому что они не боятся что кто-то причинит им неприятности. Босс Се Тянь, ты действительно хочешь противостоять им? Когда? И как?» - закончив говорить, Сыту Чаньа начал тревожно задавать вопросы. Время которое он провел с Е Тянь Се, не превышало четверть часа, но он уже имел некое доверие к нему. Это доверие исходило из его великой силы, а также его естественной ауры и уверенности...

Е Тянь Се не ответил ему. Он просто вытащил «Значок славы наемного короля», после чего из него вылетел золотой свет...

Затем в ушах Сыту Чаньа прозвучало уведомление, и он с радостью принял это предложение.

Затем над головой Сыту Чаньа появился золотой ореол, что было единственным доказательством того что он присоединился к Наемникам Небесной Души. После появления этого ореола, способности Сыту Чаньа резко возросли. Затем он улыбнулся: «Хах! Я наконец-то стал частью Наемников Небесной Души, отныне я буду следовать за Боссом Се Тянь... Ой точно, за командиром. Я благословен стоять под сиянием командира и умру ради командира… Точно, командир, вот еще мой брат «Ноль». Он даже сильнее меня, он не разочарует командира.»

Затем Е Тянь Се посмотрел на Сыту У Цина: «У меня нет причин принимать его.»

Сыту У Цин: «......»

Сыту Чаньа был ошеломлен, после чего он быстро сказал: «Командир, хотя Кислое Лицо не знает как говорить, он считался одним из лучших в Рае Кровавой Мечты. Более того, он занимает седьмое место в рейтинге уровней и...»

«Ты дал мне нужную мне информацию, поэтому я принял тебя, но он... У меня нет никаких оснований чтобы позволить ему присоединиться. К Наемникам Небесной Души нельзя присоединиться, просто потому что ты этого хочешь.» - Е Тянь Се решительно покачал головой.

«Но…..»

«Никаких но.»

«...» - Сыту Чаньа потерял дар речи. Уголки его губ двинулись, и он хотел что-то сказать, но в конце концов он беспомощно вздохнул и сказал - «Хотя мы с кислым лицом не кровные родственники, но наши чувства превышают это, он мой единственный истинный друг. В прошлом именно он вытащил голодного меня из холодного мусора бака, и именно он дал мне фамилию «Сыту». У нас одни и те же цели и идеи, и даже наши судьбы связаны. Либо мы оба присоединяемся, либо... Командир, кикни меня.»

Е Тянь Се пристально посмотрел на него, но он ничего не сказал и не кикнул его. Он просто повернулся и посмотрел на без эмоционального Сыту У Цина и сказал: «Наемники Небесной Души в прошлом были наемной группой героев, нам не нужен мусор... Я уже знаю приблизительные способности твоего брата... Теперь ты докажи мне свою силу! Докажи что у тебя есть квалификация для присоединения к Наемникам Небесной Души!»

После этих слов, окружающий воздух стал холодным. Изначально холодные глаза Сыту У Цина внезапно стали ледяными.

В нем не было никаких колебаний... В руке Сыту У Цина появился острый серебряный шип... Перед тем как он даже двинулся, вокруг появилась холодная аура. Этого было достаточно чтобы доказать... что это был ужасающий человек.

Сделав шаг вперед и уколов шипом, он мгновенно сократил 5 метровое расстояние между ними, а серебряный шип приблизился к глазу Е Тянь Се с невероятной скоростью... Его тело было быстрым как ветер, а его рука двигались как вспышка молнии...

Е Тянь Се не доставал свое оружие. Увидев действия Сыту У Цина, Е Тянь Се похвалил его в своем сердце. Затем он вычислил движения, после чего отошел на семьдесят сантиметров в сторону, из-за чего Сыту У Цин промахнулся. Тем не менее в следующую секунду, колющий шип Сыту У Цина, выпустил серебряное сияние и двинулся невозможным образом, снова атакуя в тело Е Тянь Се...

Е Тянь Се был потрясен. Затем его правая нога топнула по земле, после чего его тело отошло на небольшое расстояние, уклоняясь от этой опасности... Уклонившись от первой атаки, нормальные люди не смогли бы вовремя избежать второй атаки. И это... еще не конец.

Затем холодные глаза Сыту У Цин внезапно приблизились к Е Тянь Се... Он снова атаковал Е Тянь Се в грудь...

«Трехуровневая убийственная атака демона», с которой даже боги и демоны не могли справиться, впервые предстала перед глазами Е Тянь Се.

Пэн!!

Вокруг Е Тянь Се неожиданно появился голубой барьер. После того как серебряный шип попал в барьер, сила атаки была отражена, а Сыту У Цин отошел. В глубинах его спокойных глаз появилась сильная волна.

Эта атака... на самом деле вообще не задела его!

После того как «зеркало воды» разбилось, Е Тянь Се нахмурившись посмотрел на Сыту У Цина.

http://tl.rulate.ru/book/1007/405169

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку