Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 422 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 422

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 422: Послание

Услышав болезненный стон Мэн Юй И, тело Е Тянь Се внезапно застыло. Злая улыбка которая была на его лице, внезапно изменилась на ошеломленное выражение лица.

Он почувствовал что его что-то останавливало... Но из-за его безжалостной атаки, он просто пробил этот барьер... Войдя внутрь, он был застигнут врасплох...

Это была женщина с дьявольским телом, очаровательной внешностью и голосом способным воровать души людей. Ее обаяние и привлекательность, не уступали очарованию столичной Лю Ци Юэ. Поэтому можно было понять сколько мужчин пускали слюни смотря на нее. Как она, чья основная работа заключалась в убийстве людей, могла сохранить свою невинность... Можно сказать что даже ее тело было несравненно смертельным оружием.

Он не ожидал что ее тело будет по-прежнему чистым как нефрит, именно поэтому он особо не жалел ее.

Это чувство было похоже на ведро с холодной водой. Из-за этого его грубые движения резко остановились.

Его глаза опустились, и он смутно увидел красный след медленно капающий из того места где они объединились.

Когда Е Тянь Се внезапно перестал двигаться, в глазах Мэн Юй И появилась путаница. В этот момент голова Мэн Юй И была наполнена беспомощностью, просто смотря на мужчину который украл ее невинность. Она не чувствовала такую беспомощность даже сталкиваясь со смертью. Затем она медленно поднялась и крепко обняла его тело всеми четырьмя конечностями. Она закрыла глаза, и в уголках ее глаз собрались слезы, падая на Е Тянь Се.

Ее действия заставили Е Тянь Се придти в себя. Он вытянул руки и положил их на ее запястье, слегка прилагая силу... Он двигался очень нежно, пытаясь как можно менее болезненно вставить ее запястья. Затем он опустил голову и тихо поцеловал ее в губы. Его руки начали нежно гладить ее большие белоснежные вершины, успокаивая грусть в ее сердце которую она испытывала от потери невинности.

Почувствовав мягкость исходящую от него, глаза Мэн Юй И наполнились сложным взглядом. Она не атаковала его когда ее запястья встали на место и даже не сопротивлялась. Было неизвестно, была ли она уверена что сопротивление было бесполезным, или ее сердце умерло и она потеряла желание сопротивляться.

Они одновременно затихли, и в их ушах раздавался звук дождя. Неизвестно сколько времени прошло прежде чем Е Тянь Се начал медленно двигаться. Он мягко двинулся, и Мэн Юй И выпустила стон как раненый маленький котенок, заставляя огонь внутри него медленно разгораться, медленно разжигая пламя желания внутри Е Тянь Се. Он посмотрел вниз, и в этот раз он начал по-настоящему внимательно разглядывать ее внешний вид, словно хотел запомнить каждую деталь. Наконец, его глаза посмотрели в ее расплывчатые глаза... После чего в глубине его глаз прошла дрожь.

Эти глаза…..

Она…..

…………

Неудивительно что настолько безжалостная женщина не бросила маленькую бомбу спрятанную в ее руке и не использовала яд который обычно использовал Рай Кровавой Мечты... Она даже не сильно сопротивлялась и не убивала себя...

Рай кровавой мечты... Это несравненно очаровательное тело и эти красивые и холодные глаза… так это была она, это была она... Находясь под контролем его желаний, он даже не узнал эту пару глаз, которые были ему знакомы......

Внезапно он слегка улыбнулся. После чего он медленно двинулся и наклонился, поцеловал ее нежные губы...

Мгновение спустя Мэн Юй И потеряла ее последнее сопротивление. Ее глаза похожие на звезды, слегка закрылись, а ее лицо стало полностью красным. Ее руки бессознательно схватили Е Тянь Се за шею, и ее язык перешел от пассивности к активностям. Из ее рта начала выходить серия слабых стонов. Ее белоснежная талия начала двигаться, приветствуя его все более и более дикие действия. Нарастающие стоны раздавались сквозь дождливую ночь и распространялись далеко...

В тот момент, никто кроме нее не мог понять изменения в ее сердце.

Постепенно движения Е Тянь Се прекратили быть мягкими, и он начал наращивать частоту движений. Темная ночь, дикий дождь и улица... Это была их первая встреча в реальном мире, и в такой странной обстановке, они начали дико соединяться друг с другом.

Дождь усилился, и стоки дороги уже не могли справиться с такими объемами. На дороге начали медленно появляться лужи, но они полностью игнорировали это... Сейчас тонкие ноги Мэн Юй И сильно сжали талию Е Тянь Се, как осьминог. Они продолжали двигаться вместе, и ее тело продолжало дрожать.

Наконец, дождь постепенно замедлился, и гром потерял свою интенсивность. Хотя небо все еще было покрыто темными облаками, на востоке появился слабый белый цвет... наступил рассвет.

После очередного стона от Мэн Юй И, они снова достигли пика своих желаний. Мэн Юй И больше не могла продолжать и устало легла на грудь Е Тянь Се. Ее глаза были плотно закрыты, со следами слез на лице, но на ее лице также был след счастья и удовлетворения, что делало ее лицо несравненно красивым. На ее теле были разные жидкости, смешанные с каплями дождя.

Было неизвестно сколько раз он достигал пика, но Е Тянь Се наконец почувствовал что его тело истощилось, и пламя желания исчезло. В конце концов даже у железного человека был предел. Он молча посмотрел на Мэн Юй И и слегка махнул рукой чтобы сбросить с нее капельки воды. Затем он поднял пальто и поднял ее, после чего направился домой...

Вернувшись в свою комнату, он положил обнаженную Мэн Юй И на свою кровать. После того как она перевернулась, по ее белоснежной заднице прошла волна. Временно спящее пламя внутри Е Тянь Се снова пробудилось когда он увидел это. Одна из его рук схватила ее гигантские груди, а другая схватила ее белоснежную ногу, после чего он поцеловал ее в губы.

Мэн Юй И проснулась от такой стимуляции, и сонливо посмотрела на мужчину перед ней. Затем она слегка закрыла глаза.

После чего изо рта Мэн Юй И вышел холодный предмет, который быстро попал в рот Е Тянь Се. Глаза Е Тянь Се внезапно расширились, прежде чем они расплылись... Закрыв глаза, его тело начало падать вперед.

У людей из Рая кровавой мечты было много способов убить людей, включая яды. У Мэн Юй И было много ядовитых орудий на теле... В ее ногтях, на ее клинке и даже в ее рту...

Мэн Юй И встала и обняла Е Тянь Се. Немного простояв в такой позе, она тихо положила его тело на кровать.

Ее тело было покрыто каплями дождя, из-за этого обнаженное тело Мэн Юй И бессознательно дрожало. Она посмотрела на бессознательного Е Тянь Се, и ее сердце было наполнено хаосом. Она продолжала смотреть на него, как будто глубоко впечатывала его внешний вид в свою голову... Даже если она захочет забыть, она никогда не сможет этого сделать.

Через некоторое время она наконец сделала шаг назад. Если бы ее тело не превосходило тела обычных женщин, она была бы полностью опустошена. Когда она сделала шаг назад, она чуть не застонала от боли. Ее тело было покрыто отпечатками, особенно ее белоснежные груди.

Затем она обернулась и открыла шкаф Е Тянь Се... В углу шкафа она увидела черный набор одежды. Она немного посмотрела на этот набор, прежде чем взяла его и одела, скрывая свое дьявольское тело...

Скрыв свое лицо, она взяла ручку со стола и оставила две строчки слов... Бросив последний взгляд на Е Тянь Се, она выпрыгнула через сломанное окно. После чего ее фигура бесследно исчезла...

Когда она ушла, «бессознательный» Е Тянь Се открыл глаза. Он медленно встал и подошел к столу...

На нем было написано две строки.

Берегись Императора Асуры.

Я управляю собой, но я не могу быть свободной. Рай кровавой мечты - это клык дьявола, мы не сможем снова увидеться пока он не будет уничтожен.

Е Тянь Се дотронулся до этих слов, и его мрачное выражение лица внезапно показало несравненно яркую улыбку.

http://tl.rulate.ru/book/1007/390519

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку