Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 421 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 421

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 421: Слияние

Мэн Юй И, единственная Очаровательная Асура Рая Кровавой Мечты. Она была сильной, гордой и холодной... Она была похожа на снежный лотос на небесной горе, цветя среди холода и одиночества. Никто не мог приблизиться к ней, и никто не смел оскорблять ее. Любой кто приставал к ней, превращался в труп. Даже самый сильный член Рая Кровавой Мечты, человек которого она должна защищать – Император Асура, посмеет себе какие-либо вольности, она также без колебаний убьет его.

Е Тянь Се схватил ее снежные вершины, которые даже она сама редко трогала, и продолжал тереть их, имея на лице жадную улыбку наслаждения. Этот позор послал ошеломляющее ощущение, как молния, проходящая через нее, попала ей в голову. Она была ошеломлена ужасающими руками, прежде чем она начала бороться ...

Обе ее руки были вывихнуты и не могли использовать какую-либо силу. Она попыталась встать на ноги и отбиться, но Е Тянь Се заметил это, и быстро подавил все ее попытки.

«Жалкий маленький котенок. Поскольку ты проиграла, у тебя должен быть ум проигравшего. Имея такое привлекательное тело, ты что никогда не думала что такой день наступит... Ты действительно пришла вовремя. Если бы ты пришла на день раньше, возможно я бы просто убил тебя. Иногда чтобы продолжить жить нужно больше храбрости, чем умереть.» - на его лице была слабая улыбка, и все это время его руки не останавливались, продолжая играться с ее грудью.

Голова Мэн Юй И все еще была наполнена хаосом, и она все еще не могла прийти в себя. Она и Е Тянь Се провели вместе очень много времени, и ее сердце привязалось к нему, обращая внимание на каждое его действие. Она была знакома с каждой частью его личности... Она была уверена что это был он, но видя на его лице такое выражение, она была слегка напугана...

«Нет... У......»

Она наконец заговорила и даже хотела назвать свое имя. Ее голос был невероятно очаровательным, и как только она открыла рот, глаза Е Тянь Се сосредоточились. Он одной рукой поднял ее маленький подбородок, а средний и указательный палец другой руки быстро вошли в ее рот чтобы схватить ее язык, застигая ее врасплох. После чего первая рука вернулась и продолжила играть с ее грудью: «Хорошо, я признаю что твой голос обладает магической силой, но вы убийца и не имеешь права умолять. Поэтому послушно прими это, а если ты хочешь умереть, то тебе придется подождать пока я не наслажусь тобой. Прежде чем я позволю это, смерть - это просто роскошь.»

Красивые глаза Мэн Юй И широко распахнулись. Из-за того что ее язык находился между пальцами Е Тянь Се, она не могла говорить и не могла откусить свой язык чтобы совершить самоубийство... Если бы это был кто-то другой, то она откусила бы его пальцы. Но... независимо от того насколько она была холодной, она не могла по-настоящему причинять ему боль...

Она хотела вырваться, но мужчина давящий на нее, был похож на несравненно тяжелую гору. Она была хороша во взрывной силе и скорости, но она была слаба с точки зрения силы. Она не могла сравниться с Е Тянь Се. Она была похожа на кролика запертого в железной клетке. Каким бы быстрым он ни был, он не мог убежать.

«Что, почему ты не пытаешься откусить мои пальцы? Мм……»

Голос Е Тянь Се был похож на тихий голос дьявола. Он не испытывал никакого сострадания к человеку пришедшему убить его.

Чи...... Чи......

На его лице была холодная улыбка, а его рука продолжала вольничать. Затем он сорвал ее черную одежду, после чего ее гладкая и почти прозрачная кожа, начала видеть свет. Казалось что ее кожа слегка светится в темноте. Е Тянь Се все еще держал ее язык, также слегка играясь с ним, из-за чего раздавались непристойные звуки. Затем его другая рука схватилась за ее грудь и начала дико тянуть.

«У, у...» - Пока Мэн Юй И не могла говорить и не могла вырваться, ее одежда и нижнее белье были сняты, и ее тело было полностью раскрыто. После чего ее пара белоснежных грудей выскочила и слегка трепетала, покрываясь очаровательной волной. На этих двух гордых вершинах было два розовых кончика.

Глаза Е Тянь Се раскрыли жадный взгляд. Е Тянь Се снова начал играться с ее белоснежными вершинами, не в силах остановить себя от наслаждения этим теплым и нежным ощущением. Ее кожа была безупречно гладкой, и слегка скользкой от дождя. Мэн Юй И начала еще сильнее бороться, но даже продолжая бороться, она не могла подавить естественную физиологическую реакцию. Ее белоснежная и гладкая кожа покрылась слабым красным румянцем, из-за чего она казалась более красивой и нежной.

Затем как будто смирившись, Мэн Юй И наконец прекратила борьбу и больше не отвергала его. Из ее чистых и прозрачных глаз начали медленно вытекать слезы. Было неизвестно были ли это слезы или капли дождя. Единственное что доказывало то что это было слезы, это слезливый взгляд на ее лице.

Ее слезливое выражение лица ошеломило Е Тянь Се, из-за чего его руки стали медленнее. Эта абсолютная красотка давала ощущение изящного высокомерия, но сейчас она выглядела слабой и нежной. Увидев этот слабый вид и эти душераздирающие слезы, у него появилось желание обнять ее. Но это желание сразу же исчезло, после чего он улыбнулся и медленно сказал: «Что, сдаешься? Если бы ты стала послушной немного раньше, возможно я был бы более нежным. В конце концов ты очень редкая красотку, и я действительно хочу насладиться тобой... Возможно я не смог убить тебя когда придет время.»

Глаза Е Тянь Се посмотрели на ее лицо и он медленно опустил голову, мягко целую ее очаровательные губы. Затем он начал скользить вниз по ее красивому подбородку, который имел идеальную форму... затем по ее нефритовой шее, по белоснежной коже покрывающей ее ключицу, и плечи которые казалось были вырезаны из кристаллов. Наконец он остановился на соблазнительной выпуклости образованной ее белоснежными вершинами.

Белоснежные вершины под его губами были сладкими на выкус и были невероятно гладкими. Эти две белоснежные вершины наполнили его желанием проглотить их. Мэн Юй И не боролась, потому что знала что борьба бесполезна. Она наполовину закрыла глаза, и хотя она оцепенело смотрела в небо, в ее глазах все же что-то дрожало.

Она молча ждала этого непреодолимого шторма, но ее гладкая кожа начала зудеть когда она думала о нем... Человек который наполнил ее голову хаосом и заставил ее плакать, в настоящее время целует ее священное тело... Она не знала почему, но ее позор медленно начал слабеть. Взглянув в его глаза, она почувствовала как ее сердцебиение участилось, ее кожа стала красной, и она была полна беспомощной застенчивости.

«Не торопись, это только начало... Честно говоря, мне уже очень тяжело сдерживаться.» - Он вытянул руку и внезапно обнял ее тонкую талию. Его левая рука спустилась вниз и сорвала одежду с талии, обнажая ее белоснежную кожу. Ее две стройные ножки сверкали как кристаллы, и ее задница была идеальной формы персика.

«У...» - несмотря на то что она отказалась от борьбы, когда нижняя часть ее тела была раскрыта, она все же выпустила шокированный крик и бессознательно закрыла ноги.

Но Е Тянь Се был быстрее. Когда она хотела закрыть ноги, он засунул свою ногу между ее ногами, и не дал ей закрыть их. Пламя в его глазах стало ярче, и он с жадностью посмотрел на ее тело: «Такое красивое тело. Ты должно быть волшебница которая заманивает мужчин в ад...»

Сердце Мэн Юй И было наполнено паникой, и ее тело дрожало. Ее тело абсолютно ничего не закрывало и ее идеальное тело было полностью раскрыто перед Е Тянь Се.

Наполненные кровью глаза Е Тянь Се жадно осматривали ее божественное тело.

Е Тянь Се растянул ее запястья и прижал их к ледяной земле. Каждое движение заставляло эти белоснежные вершины дрожать. Затем он надавил на нее своим телом и уже имея опыт с Сяо Си, он быстро нашел нежный вход. Его руки вернулись, и он крепко Обнял ее гладкую талию. Когда она задрожала от этой стимуляции, он использовал смачивающий эффект дождевой воды чтобы войти прямо в нее...

«Мм...» - Если бы не тот факт что ее запястья были вывихнуты, ее десять тонких и белых пальцев глубоко впились бы в руку Е Тянь Се. Из ее рта раздался очаровательный стон, и ее священное место начало остро болеть. Тонкие брови Мэн Юй И нахмурились, и ее глаза размылись, после чего по ее нефритовым щекам потекли слезы. Внутри ее сердца было много разных невыразимых мыслей.

Слияние…

В темноте ночи, под сильным дождем, на дороге на которой не было света... В такой обстановке он фактически украл ее невинность и завладел ее телом...

http://tl.rulate.ru/book/1007/390518

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку