Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 420 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 420

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 420: Встреча в реале

Пока человек в черном был ошеломлен, Е Тянь Се молниеносно двинулся вперед. Его правая рука хватила левое запястье человека в черном, после чего со звуком треска, левая рука человека в черном также была вывихнута.

«Тебе не нужно использовать эту штуку. Я сделал это только ради твоего же блага, потому что даже если это небольшая бомба, она превратит твой труп в фарш, а я получу всего лишь небольшую травму.»

Е Тянь Се посмотрел на человека в черном с холодной улыбкой на губах: «Говори, кто тебя послал. Ах, забудь... Я уже догадался что ты не ответишь, так что позволь мне догадаться самому. Все твои действия очень хорошо отлажены, поэтому ты явно не простой человек, иначе ты бы уже умер... Теперь я заинтересовался в твоей личности. Хорошо, позволь мне подумать. Во всем Китае не так много людей со такими способностями. Мужун Хун И из семьи Мужун очень силен, и даже я должен немного бояться его, но он не будет посылать людей на мое убийство. Ты также не похожа на пользователя силы, и ты похоже идешь по пути убийства. Это заставляет меня задуматься о Рае Кровавой Мечты...»

Затем он продолжил: «Ты должно быть из Рая Кровавой Мечты. В Рае Кровавой Мечты есть множество экспертов специализирующихся на убийствах, но людей твоего уровня очень мало. Похоже что они хорошо понимают мою силу... Мне не нужно твое подтверждение. Говори, как тебя зовут. Скажи мне свое имя, после чего ты сможешь умереть!»

Когда Е Тянь Се договорил, он ясно заметил как тело человека в черном задрожало. Даже когда он вывихнул оба запястья этого человека, он не издал ни единого звука, но он так отреагировал только из-за его голоса.

«А? Ты женщина?» - На лице Е Тянь Се появился след удивления.

Поскольку дождь лил без остановки, черная одежда этого убийцы полностью промокла. Поскольку эта одежда изначально была очень тонкой, пропитавшись водой оно крепко облегало тело этого человека, прекрасно выделяя изгибы ее тела. Глаза Е Тянь Се наполнились странным пламенем. Внимательно осмотрев ее тело, он обнаружил что она не только женщина, но и женщина с очаровательной фигурой.

Ее фигура была просто дьявольской. Из женщин которых видел Е. Тянь Се, кроме Лю Цю Юэ, больше никто не мог сравниться с этой женщиной. Ее грудь была невероятно большой. Ее задница также была упругой, и могла быть предметом гордости. Тем не менее ее талия была тонкой и нежной, заставляя людей удивляться как она могла выдержать вес ее огромной груди.

Дыхание Е Тянь Се стало горячим. Такое тело могло разжечь огонь желания в любом мужчине. Такой огонь даже самый холодный воздух и сильный дождь не могли погасить. Не говоря уже о том... что в настоящее время он проходит крещение похотью...

Затем на лице Е Тянь Се появилась злая улыбка. Девушка в черном подняла глаза, и ее ледяные глаза увидели эту странную улыбку, после чего она почувствовала какое-то не спокойствие.

Неудивительно что они не давали ей знать кем была ее цель. Это был…..

Он...

Она думала что они больше никогда не встретятся, и даже если они все встретятся, она предпочла бы игнорировать его, но она никогда не думала... Что они встретятся в реальном мире и при таких обстоятельствах...

Она... была Очаровательной Асурой Рая Кровавой Мечты, а также Мэн Юй И из Бесконечного Цикла Реинкарнации!

Она провела с Е Тянь Се много лет, и она очень хорошо знала его. Но вот Е Тянь Се был похож на нее, он никогда не раскрывал его истинного внешнего вида. Но она все равно смогла узнать его при помощи его глаз. Но Е Тянь Се... сейчас его мозг был полностью поглощен похотью, и его глаза были полностью привлечены ее телом, из-за чего он не узнавал ее.

Е Тянь Се медленно присел на корточки и внезапно вытянул руку, стаскивая с ее лица черную ткать. После чего глаза Е Тянь Се наполнились ошеломлением...

Имея такое тело дьявола, Е Тянь Се понимал что ее лицо не будет плохим. Однако он не ожидал что ужасающий убийца посланный за ним в эту темную ночь, будет такой красоткой.

Красота Ли Сянь’эр была похожа на фантазию, Лю Ци Юэ была красоткой способной свергнуть нации, Чэнь Синь была свежей и красивой, а Сяо Си просто была идеальна... Он видел множество красоток и его сопротивление к красоткам было намного выше чем у обычных парней, но увидев это лицо, он на короткое время потерял рассудок.

Ее гладкая кожа, ледяные глаза, крошечный и прямой нос, розовые губы, идеальное божественное лицо и стройная, красивая шея... Ее лицо было идеальным, настолько красивым, что Е Тянь Се не знал как его описать. Это красивое лицо не казалось настоящим.

Мэн Юй И изумленно смотрела на Е Тянь Се. Ее ледяное лицо показывало след беспомощности. Но несмотря на то что ее разум был в хаосе, ее глаза все еще были похожи на тысячелетний лед. В этом льду была элегантность и гордость, которые заставляли людей чувствовать стыд. Она была наполнена уверенностью и очарованием способным воровать души людей...

«Похоже мне нужно изменить мой способ мести.»

Пламя в глазах Е Тянь Се стало еще более интенсивным, как будто оно могло вырваться из его глаз в любую секунду. Он горько боролся в своем сердце, но он не думал что он встретит такую абсолютную красотку. Это было похоже на то что небеса давали ему инструмент для выпуска его желаний. Он вообще не будет сдерживаться с ней как с Сяо Си. Он с жадностью посмотрел на ее тело наполненное бесконечным обаянием, и его рука двинулась вперед, схватив за ее белоснежную гору скрытую под черной тканью. Его пять пальцев сжались, и он наслаждался ощущением мягкости.

«Ахх --»

Рот Мэн Юй И выпустил слабый мягкий стон. Ее глаза все еще были ледяными, но ее голос уже не был ледяным. Вместо этого он был таким же нежным как небеса, заставляя руку Е Тянь Се замереть, а кости почти растаять.

Мэн Юй И почти никогда не говорила. Дело не в том что она не могла говорить, а в том... что ее голос слишком не подходил ее личности и стилю.

Кто бы мог подумать, что эта молчаливая машина для убийств известная как «Красивая Асура» в игровом мире, и оружие массового поражения известное как «Очаровательная Асура» в реальности, имеет такой нежный голос похожий на куклу.

Ее голос был таким же деликатным и нежным как у 13-14 летней девочки. Он был незрелым, но в нем была неописуемая нежность и след естественного соблазна. Услышав ее голос, людям будет казаться что их душу кто-то украл.

Хотя она слегка нервничала из-за горячего взгляда Е Тянь Се, но она никогда не думала что он сделает это. Ее горные вершины были впервые схвачены большой мужской рукой, и она не мог не застонать. Ее щеки быстро покрыл румянец похожий на цвет персика, и ее разум дал сбой.

Это нежные и полные груди вошли в его руку, и это чувство заставило Е Тянь Се заполниться желанием. Он инстинктивно схватился за ее груди, и начал играть и щипать их как хотел, не желая расставаться с ними. Хотя между ними был слой черной ткани, он все же четко ощущал нежность и мягкость ее грудей. Если они были настолько приятными на ощупь даже через одежду, какими же они божественными станут без нее.

http://tl.rulate.ru/book/1007/390517

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку