Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 419 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 419

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 419: Под контролем

Между пальцами девушки в черном были спрятаны три очень маленьких клинка. Давление за ней шокировало ее, но как только шаги Е Тянь Се остановились, она вздохнула и обернулась. Три ледяных лезвия нарисовали три ледяных дуги, и были несравнимо быстрыми и безжалостными. Три холодных лезвия были похожи на ужасающие клыки зверя...

В Раю Кровавой Мечты не было пользователей силы, ни одного. Но среди них была группа действительно странных людей. После бесчисленных лет развития, в «Раю Кровавой Мечты» насчитывалось всего несколько сотен человек, но каждый из этих людей был ужасающим существом в глазах обычных людей. Все они были отобраны «Раем Кровавой Мечты» и обучены с юности, превращаясь в машины для убийства. Без врожденного таланта и упорства в нежелании умирать, человек не мог пережить все тренировки Рая Кровавой Мечты. Рай Кровавой Мечты ежегодно набирает бесчисленное количество талантливых людей, но в конце останутся всего три человека.

У членов Рая Кровавой Мечты были врожденные способности, и их способности развивались в такой жестокой среде. Когда их способности достигают определенной степени, они становятся в несколько раз более ужасающими чем врожденные пользователи силы. Все они жили только ради убийств, поэтому они были сосредоточены на убийстве одним ударом. Чтобы достичь пика в «убийстве одним ударом», требуется невероятная взрывная сила......

Тело девушки в черном лежало на земле, но от взрывной силы этой атаки не смогут убежать даже демоны и боги.

«Си ла...»

Тело Е Тянь Се которое двигалось со скоростью молнии, было поражено тремя ледяными огнями, но к счастью они лишь прорезали его одежду. Если бы эти лезвия были на пять миллиметров длиннее, они бы задели грудь Е Тянь Се.

Когда он услышал звук разрыва одежды и почувствовал холодный ветерок из этих трех дыр на груди, глаза Е Тянь Се похолодели. Ему было трудно поверить что в этом мире был кто-то другой кроме него самого, кто мог атаковать с такой скоростью и силой... Эта атака почти мгновенно достигла его тела. Даже сталкиваясь с обычной пулей с пяти метров или с пулей снайперской винтовки с тридцати метров, он мог легко уклониться от них. Но скорость этой атаки на самом деле превзошла скорость пули!

Эта атака заставила Е Тянь Се сделать несколько шагов назад, благодаря чему эта девушка смогла встать. Она не продолжала атаковать, а развернулась и приготовилась сбежать. Е Тянь Се был потрясен ее атакой, но было неизвестно во сколько раз больше его, она была шокирована этим. Ее атака, которая никогда раньше не проваливалась, наконец потерпела неудачу... И это учитывая тот факт, что сильный дождь ухудшал его чувства.

Е Тянь Се мстил даже за простые словесные оскорбления, не говоря уже о попытке убийства. Как он мог отпустить этого человека... Но он должен был признать что этот человек был самым быстрым человеком которого он когда-либо встречал. С такой скоростью бега, этот человек мог легко убежать от него.

Он не начинал погоню и просто стал на месте, смотря вперед. Сделав глубокий вдох, он наклонился и использовал правую ногу чтобы внезапно топнуть по земле.

Прочность и сила тела Е Тянь Се превосходили тело самого сильного зверя в этом мире. Несмотря на то что он мог использовать лишь крошечную часть силы дракона, это не то с чем могла сравниться нормальная форма жизни.

Хотя его скорость не могла сравниться с человеком в черном, скорость которой он мог достичь при помощи своей силы, намного превосходила человеческие пределы.

С громким звуком «бах», в твердой почве появилась глубокая дыра, а Е Тянь Се выстрелил вперед как стрела. Он летел прямо в сторону человека в черном, мгновенно сокращая расстояние между ними.

Девушка в черном почувствовала ветерок позади нее, из-за чего она была потрясена. Прежде чем она даже обернулась, острые клинки в ее руке уже ударили назад, атакуя еще быстрее прошлой атаки. Как Е Тянь Се мог повестись на тот же трюк. Его глаза засветились холодным светом, из-за чего сердца всех кто смотрел бы в них могли пропустить удар... Движения человека в черном, три серебряные вспышки и даже дождь падающий вниз... Его глаза видели все.

Рука Е Тянь Се вытянулась с молниеносной скоростью, с несравненной точностью хватая запястье человека в черном, мгновенно останавливая эти три серебряные полосы. Запястье Е Тянь Се слегка повернулось, и со звуком «кача», он вывихнул запястье человека в черном. Затем он и схватил второе запястье человека в черном, отбрасывая его на несколько метров вперед.

Даже упав на землю, девушка в черном не выпустила ни звука боли. Но сила Е Тянь Се действительно была слишком огромной, поэтому девушке в черном было трудно встать с земли.

Ее правая рука слабо свисала, и три серебряные лезвия упали на землю, а в ее левой руке был последний козырь всех убийц, то что позволило бы ей умереть с ее целью. Когда она подняла глаза, ее холодные глаза посмотрели на этого ужасающего человека. За всю ее жизнь, от ее рук умерло бесчисленное количество людей. Она даже не помнила сколько людей она убила. За все эти годы она никогда не проваливалась.

Сегодня был первый раз.

Его глаза были холодными, зловещими, любопытными и в основном насмешливыми, но в них не было никакого гнева. Казалось что эта атака вообще ничего для него не значила, и просто показалась ему забавной игрой. Кроме этого, она увидела в его глазах свет который она не могла понять, это было похоже на пламя горящее в его глазах.

Не зная почему, она, та кто никогда не колебалась, не могла открыть свою левую руку что позволило бы им погибнуть вместе... Потому что она вдруг поняла почему эти глаза казались такими знакомыми. Это было потому, что это была единственная пара глаз, которые могли глубоко тронуть ее сердце. Она много раз видела эти глаза. Поэтому она была шокирована, испугана, смущена и озадачена...

http://tl.rulate.ru/book/1007/390516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку