Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 418 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 418

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 418: Полное поражение!

На дворе было лето, но в его лицо ударил невероятно холодный ветер. Затем в него что-то полетело на невероятной скорости. От момент разбития окна, до появления этого объекта, прошло меньше доли секунды. Такая скорость превосходила скорость реакции обычного человека.

Но жаль... Е Тянь Се не был обычным человеком.

Этот кинжал был всего в двадцати сантиметрах от шеи Е Тянь Се, и ему понадобится менее 0,1 секунды чтобы достигнуть и перерезать его горло. Кроме того, руки Е Тянь Се держали Сяо Си... В глазах человека в черном вспыхнула холодная вспышка. На таком расстоянии и с такой скоростью он уже не мог уклониться от атаки и не мог использовать свою руку чтобы заблокировать.

Но... в следующее мгновение, эта пара глаз внезапно сжалась.

Дан!!

Этот кинжал не пронзил плоть, но подобно попаданию в гигантский камень, он издавал звук столкновения с металлом. Сильная отдача проходила через рукоять и чуть не сломала руку человека в черном. Она была потрясена увидев что ее кинжал… держала чья-то рука.

Кинжал в который она вложила всю свою силу, фактически был схвачен им, и она не могла пошевелить им. Со вспышкой молнии, она увидела лицо своей цели... Это было идеальное лицо, и его глаза смотрели прямо в нее, в то время как на его лице была странная злая улыбка презрения. Внезапно ее сердце пропустило удар... Эти глаза, почему они казались такими знакомыми.

Пин!!

После раздражительного звука, кинжал изготовленный из стали, был сломан рукой Е Тянь Се. Затем появилась непреодолимая сила и девушка в черном отлетела назад как высохший лист.

Сломанный кинжал выпал из руки Е Тянь Се в виде металлолома, а на его руке осталось две линии, но крови вообще не было... Совершенно невредимым! Но в следующую секунду наступила другая опасность...

Когда эта девушка вылетала из окна, со звуком падающего дождя вылетела пуля... Пока она летела в воздухе, она совершила невероятный поворот и выстрелила крошечным пистолетом. Это была поспешная атака, но цель пули была несравнимо точной... Она летела прямо в глаз Е Тянь Се. Поскольку он поймал кинжал рукой и даже разрушил его, можно было представить себе насколько сильным и ужасающим было его тело. Поэтому самым лучшим вариантом стала атака по глазам.

Под взглядом бессознательно расширившихся зрачков Е Тянь Се, пуля прошла через тело Го Го и приблизилась к его правому глазу... Если бы у Го Го было настоящее тело, она получила бы очень сильную травму.

Пэн!!

Е Тянь Се несравненно быстро поймал эту пулю перед своим правым глазом. Из-за инерции пули, Е Тянь Се отлетел назад и его спина коснулась кровати. Когда он снова встал, черная фигура уже исчезла, и можно было услышать только звуки дождя и ветра.

Правая рука Е Тянь Се слегка болела. Хорошей новость было то что эта пуля была выпущена из миниатюрного пистолета, иначе на таком расстоянии он мог бы пострадать.

Затем Е Тянь Се стер эту пулю в пыль, и в его глазах горел огонь желания. Он укрыл тело Сяо Си, после чего оделся. Встав с кровати, он выпрыгнул из окна.

Хотя звукоизоляция в дома была хорошей и плюс на улице шел дождь, звук треска стекла и звук выстрела были услышаны Су Фэй Фэй которая находилась в соседней комнате.

«Младшая сестра, ты что-нибудь слышала?» - Су Фэй Фэй разбудила Чэнь Синь спящую рядом с ней, и спросила несколько тревожным голосом. Она боялась дождливых ночей, но с присутствием Чэнь Синь и Чэнь Сюэ, она была смущена входить в комнату Е Тянь Се, поэтому она попросила Чэнь Синь и Чэнь Сюэ поспать с ней. Три тонкие девочки спали на большой кровати Су Фэй Фэй и вообще не чувствовали никакого дискомфорта.

Чэнь Синь проснулась и протерла глаза, сонно глядя на Су Фэй Фэй.

«Чэнь Синь, ты слышала это?» - снова спросила Су Фэй Фэй.

«Нет... это скорее всего просто дождь.» - моргнула Чэнь Синь, говоря с явной сонливостью.

«... Мне наверное показалось.» - тихо сказала Су Фэй Фэй, после чего поправила пижаму и нырнула обратно под одеяло. Она прижалась к Чэнь Синь и спросила: «Чэнь Синь, ты боишься грома?»

«У...» - Сонная Чэнь Синь уже заснула.

————

Сильный дождь влияет на движения, зрение, слух и другие чувства. Поэтому чем сильнее дождь, тем сильнее это было заметно. Иначе с чувствами Е Тянь Се, этот человек в черном(почему человек, потому что он до сих пор не знает что это девушка) не был бы обнаружен только когда он был так близко.

Однако этот эффект действовал на всех. Это влияло на Е Тянь Се, и также на человека в черном.

Поскольку этот человек посмел придти к нем, у Е Тянь Се не было планов отпускать его, иначе он не был бы Е Тянь Се. Но было ли это ее умение скрываться, ее взрывная сила или тот шокирующий выстрел из того невозможного угла, все это сильно потрясло Е Тянь Се. Личность этого человека в черном не могла быть простой.

После того она вылетела из окна, она слегка пошатнулась на земле и начала побег. Ее 100% смертельный выстрел на самом деле потерпел неудачу. Поскольку ее сердце наполнилось паникой, она сразу же решила сбежать. Первое правило убийц звучало так – если первый удар не достиг цели, немедленно беги. Не говоря уже о том что ее противником был ужасающий человек... По сравнению со всеми людьми с которыми она сражалась ранее, даже по сравнению с мастером Священной Области – Мужун Хун И, он был более ужасающим!

Несмотря на сильный дождь, она двигалась несравненно быстро. Эта скорость явно превзошла человеческие пределы. Когда она смогла отбежать на 20 метров, Е Тянь Се выпрыгнул из окна и последовал за ней. Хотя его скорость была намного быстрее чем у обычных людей, его скорость уступала ее скорость, поэтому разрыв между ними постепенно увеличивался.

Услышав шум сзади, эта девушка повернула голову. Она расширила ее ледяные глаза, и махнула правой рукой...

Пэн! Пэн! Пэн! Пэн!

Со звуками четырех выстрелов, четыре пули вылетели в четыре разные цели. Они летели в голову, шею, правую и левую грудь Е Тянь Се.

С четырьмя звуками «па», четыре пули попали в тело Е Тянь Се. Одна из пуль попала в его лоб, две другие в его грудь, Е Тянь Се остановил только ту которая целилась в его шею. Сильный дождь ослаблял импульс пули, поэтому Е Тянь Се легко мог заблокировать из, но импульс четырех пуль все равно заставил его остановиться и даже заставил его сделать несколько шагов назад... На человека который бежал перед ним также подействовал импульс, из-за чего он еще больше увеличил расстояние между ними.

Этот человек в черном убегал все дальше и дальше. Е Тянь Се прищурился и не продолжал погоню, смотря на убегающую спину. Подняв правую ногу, он внезапно топнул по земле.

После громкого звука, несравненно твердая почва была разбита на части, разлетаясь в стороны. Глаза Е Тянь Се не покидали спину убегающей фигуры, он схватил несколько вылетевших камней. Затем его губы образовали зловещую улыбку.

«Суу ~~~~»

Этот звук был похож на быстро летящую пулю. Камень был похож на метеор, точно целясь в фигуру в черном.

Когда она услышала этот звук, ее первая реакция была... Это был звук пули выпущенной из снайперской винтовки!

В этот момент ее тело показало ужасающую ловкость. Ее тело несущееся на максимальной скорости внезапно повернулось. Она использовала правую ногу в качестве точки опоры, делая невероятный поворот. С такой скоростью, она могла увернуться даже от пули. Затем этот камень пролетел около нее, и в этот момент появилась вспышка молнии. Когда она увидела что только что пролетело мимо нее, ее сердце наполнилось изумлением...

Насколько же ужасающая сила была скрыта в его руки, чтобы он мог бросить обычный камень на такой скорости.

Этот человек……

Пока она думала, ее охватило чувство опасности. Она обернулась и не успела отреагировать на очередную атаку. Единственное что она могла сделать, это попытаться сберечь жизненно важные места, и использовать все силы чтобы выдержать удар.

Пэн!!

За первым камнем летел второй, и он попал в правое плечо девушки в черном, после чего камень разбился на куски. Затем она выпустила стон и отлетела из-за импульса камня.

Несмотря на то что она использовала все силы чтобы выдержать удар, сила этой атаки намного превосходила ее ожидания. Когда этот камень попал по ней, ужасающий импульс чуть не заставил ее потерять сознание. Когда она упала на землю, ее плечо наполнилось несравненной болью. Она не могла быстро собрать свою силу, и даже не могла собрать силы чтобы встать.

Та! Та! Та! Та......

Затем за ней раздались спокойные шаги, как будто он не беспокоился что его жертва убежит. Он шел медленно, и каждый его шаг бил по ее сердцу. Когда звук шагов позади нее прекратился, она почувствовала давление которого она никогда не испытывала ранее... Даже когда она сталкивалась с Императором Асурой из Рая Кровавой Мечты, она никогда не испытывала такой холодной ауры. Однако эта аура заставляла ее сердце биться быстрее. Она впервые чувствовала такое чувство.

Этот человек, можно ли его называть человеком? Даже у самого сильного Пользователя Силы не могло быть такого ужасающего тела.

http://tl.rulate.ru/book/1007/389587

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку