Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 417 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 417

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 417: Атака под дождем

«Ночной шторм это наш лучший шанс. Он снизит поле зрения, а также скроет все звуки. Эта цель не простая, пятеро из Клыка Грома умерли от его рук, и они умерли очень странно, абсолютно беззвучно. Вот почему мы позволили тебе действовать только в такой идеальной погоде. Ты приготовилась?»

Высокий мужчина в черном сложил руки за спиной, смотря в ока. Его лицо не было видно, но он был более двух метров ростом. Просто стоя у окна, вокруг него витала угнетающая аура заставляющая людей чувствовать страх.

Дождь не показывал никаких признаков скорой остановки. Звуки дождя попадающего в окно, были очень раздражительными. За этим мужчиной стояла девушка одетая в черное и с черной маской на лице. Ее черная одежда подчеркивала все ее изгибы. Ее бедра, ее задницу и ее двойные пики, которые казалось могли выскочить в любой момент... Она молча стояла за мужчиной, но стоя на месте она выпускала роковую привлекательность, которая заставляла кровь мужчин кипеть.

Услышав слова мужчины, девушка не издала ни звука. Ее глаза были такими же красивыми как звезды, и были такими же холодными как лед, лед который не содержал ни малейшего следа эмоций.

«Ты - самая сильная «Очаровательная Асура» моего Рая Кровавой Мечты, ты должна понимать какие обязанности лежат на твоих плечах. С того дня как ты стала очаровательной Асурой, у тебя не могло быть никаких эмоций. Я не хочу разбираться в том случае. Тебе не нужно знать личность цели, тебе просто нужно убедиться что он мертв. Пять человек из Клыка Грома погибли вообще без каких-либо признаков, поэтому эта миссия имеет ужасающие неизвестные обстоятельства. Опасность очень высока, поэтому ты должна быть осторожна...»

Затем он поднял руку и холодно сказал: «Иди, раньше начнешь, раньше закончишь. Если ты не сможешь выполнить миссию, не забудьте сохранить свою жизнь.»

Девушка развернулась, открыла дверь и исчезло в дожде.

Мужчина обернулся, и глаза засветились холодным светом.

————

(В этот раз текста было вырезано не много)

Неизвестно как долго это продолжалось, но Сяо Си наконец исчерпала силы, и ее тело упало на грудь Е Тянь Се.

Обнимая спящую фигуру Сяо Си, Е Тянь Се все еще был в ней, но он сдержался и больше не двигался.

Крещение похоти было ужасающим. Даже с усилиями Сяо Си, огонь желания в Е Тянь Се все еще горел...

Но Сяо Си...

«У... Мастер, все ли в порядке с Сяо Си? Мастер, что вы делали? Ты использовал эту штуку чтобы проникнуть в тело Сяо Си... Почему казалось что Сяо Си не больно и казалось что ей это нравилось... Мастер, что вы только что делали?»

Го Го спрашивала это уже в третий раз. Но у Е Тянь Се не было времени отвечать ей.

Го Го сначала была обеспокоена и удивлена, но затем она все больше и больше интересовалась реакцией Сяо Си... Сейчас она полностью была заполнена любопытством. Все потому, что казалось что мастер не издевался над Сяо Си... и Сяо Си выглядела так, как будто это было приятно. Но вот что они только что делали......

Е Тянь Се медленно поднял тело Сяо Си и медленно вышел из нее... Она тратила три четверти всего своего времени на сон, поэтому можно было представить себе насколько она была слаба. Поэтому она была исчерпана после такой бурной ночи.

Когда они разделились, тоненькая струйка белой жидкости медленно потекла по тонким ногам Сяо Си...

«И? Мастер, что это? Из нее что-то вытекло.» - Го Го внезапно увидела белую жидкость вытекающую из Сяо Си и медленно подлетела, с любопытством глядя на нее.

Е Тянь Се подавил свое желание и посмотрел на часы на стене. Он был удивлен поняв что он три часа занимался этим с Сяо Си, но это ужасающее желание все еще не исчезло. Он не мог себе представить как незрелое тело Сяо Си выдержало все это.

Услышав голос Го Го, дыхание Е Тянь Се стало учащенным, и он показал злую улыбку: «Мм... Это сущность дракона о которой ты спрашивала недавно... Го Го, разве ты не хотела попробовать ее?»

«И? Это правда Сущность Дракона?» - Го Го сначала была удивлена, после чего наполнилась радостью. Затем она подлетела между ног Сяо Си и опустила свою маленькую голову, принюхиваясь к этой жидкости.

«Ия! Это правда, это правда! Этот запах... Старшая сестра описывала мне этот запах.» - Е Тянь Се был удивлен реакцией Го Го, ее глаза внезапно засветились как две звезды в небе.... Го Го не была настолько радостна даже когда видела ее любимую еду.

«Я хочу попробовать ее!»

Е Тянь Се: «............»

Сказав это, Го Го коснулась до этой жидкости пальцем, а затем положила его в рот. Затем ее глаза сверкнули светом который был ярче самой яркой звезды. Затем... Она нырнула между ног Сяо Си и начала слизывать эту жидкость, как будто она ела самую вкусную вещь в этом мире.

Е Тянь Се был ошеломлен, и оцепенело смотрел на Го Го.

Го Го, на самом деле. Она на самом деле...

«Ваа! Как вкусно... Не удивительно что старшая сестра говорила что Сущность Дракона была самой вкусной вещью в этом мире. Это правда, это правда. У ва... Я хочу еще, я хочу еще...»

Е Тянь Се: "@! # ¥% ......

«Твоя... твоя старшая сестра говорила тебе попробовать это?» - спросил Е Тянь Се.

«У у... Мм, старшая сестра рассказывала мне об этом давным-давно. Она хотела чтобы я съела много Сущности Дракона, потому что это самая восхитительная вещь в этом мире, а старшая сестра никогда не лгала мне.» - серьезно ответила Го Го.

Е Тянь Се: «......»

Он оцепенело смотрел на Го Го, временно забывая о его желании.

Неудивительно... Неудивительно что Го Го спрашивала может ли она съесть Сущность Дракона в прошлый раз... Это Сянь’эр? Но почему Сянь’эр…

Со звуками глотания, Го Го наконец взлетела. На ее лице и волосах были белые пятна, но она довольно облизывала губы, и сказала расслабленным голосом: «Уаа... Это действительно вкусно. Мастер, у тебя есть еще? Я все еще хочу есть!»

Пока она говорила, слабое свечение окружило тело Го Го, и она выпустила слой белого света.

«И?» - Когда Е Тянь Се увидел эту странную сцену, Го Го также заметила что с ее телом что-то происходит. Выпустив любопытный звук, она посмотрела на свое тело.

В этот момент мозг Е Тянь Се внезапно дернулся. Затем окно внезапно разбилось, и внутрь ворвалась темная фигура смешанная с каплями дождя и холодным ветром. Острые холодные глаза в темноте заставляли сердца людей биться быстрее.

http://tl.rulate.ru/book/1007/389586

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку