Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 416 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 416: Нечеткая картинка

«Мастер! Сяо Си, она кровоточит... Мастер, ты на самом деле... вошел внутрь. Ты вошел... Как ты можешь делать что-то вроде этого... у Сяо Си идет кровь, ее тело сломается!»

Го Го сказала паникующим голосом. В ее голосе был страх и глубокое любопытство. Го Го не знала про отношения между мужчинами и женщинами, она только увидела как ее мастер внезапно вошел в Сяо Си, а затем Сяо Си начала кровоточить, что сильно испугало ее.

«Старший брат... больно...» - Сяо Си крепко обняла Е Тянь Се, и ее застывшее тело не смело двигаться. На ее лице были слезы похожие на кристаллы. Руки Е Тянь Се держали ее спину, упрямо сопротивляясь желанию которое захватывало его мозг... Тело Сяо Си было слишком маленьким и не могло выдержать такого. Это было самое болезненное время для нее, и если он не будет контролировать это, это действительно навредит ей.

На самом деле как и у Сяо Си, это был также и его первый раз. Это был его первый раз за двадцать один год.

Когда он был с Ли Сянь Эр, она отдала ему все, но она никогда не позволяла ему пересекать линию между мужчинами и женщинами. Но живя с такой женщиной как Ли Сянь Эр, как мог Е Тянь Се не терять контроль. Но каждый раз когда это случалось, Ли Сянь Эр использовала ее мягкие руки или губы... Она использовала все возможные методы, но она не позволяла ему прикасаться к ее телу. Е Тянь Се также никогда не принуждал Ли Сянь Эр и никогда не жаловался на это.

Но он никогда не думал... Что его первый раз будет не с Ли Сянь Эр, а с таинственной слепой девочкой у которой почти не было возможности говорить. Во всем этом было виновато крещение похоти.

Затем он почувствовал как руки снова сжимают его шею.

«Старший брат……»

Это были слова которые Сяо Си говорила чаще всего.

«Старший брат... старший брат...»

Она повторяла это снова и снова. Ее голос был похож на писк котенка.

Под влиянием этого желания, разум Е Тянь Се был в состоянии крайнего хаоса. Слова Сяо Си легко пробили его защиту, прямо доходя до глубины его разума. Внезапно в его сознании появилась острая боль, и в его голове появилась смутная картинка...

Это был красивый высокий мужчина, но все было нечетким, и он не видеть черты лица этого мужчины. Он только смутно видел что этот мужчина был в золотом доспехе, и в его руке было длинное золотое копье. Несмотря на то что картинка была нечеткой, это не могло подавить силу мужчины... Земля под его ногами был белоснежной.

«Старший брат, тебе снова нужно уходить?» - затем в этой картинке появилась молодая девочка. Она была очень маленькой, даже не достигая талии мужчины... Хотя Е Тянь Се не мог видеть ее лица, цвет ее одежды был фиолетовым. А ее голос был похоже на голос Сяо Си.

«Мм.» - мужчина кивнул. Его голос был мягким, но он был наполнен любовью.

«Старший брат очень силен, ты обязательно убьешь этого ублюдка Асуру. Старший брат никогда ранее не проигрывал! Я буду поливать цветы, и ждать возвращения старшего брата.» - девочка подняла глаза, и на ее лице появилась невинная улыбка. В ее голосе была глубокая уверенность и неохота расставаться со старшим братом, а также след гордости.

Мужчина улыбнулся, присел на корточки и вытянул правую руку покрытую золотой броней чтобы нежно погладить лицо девочки. Он сказал мягким голосом: «Сяо Си, пока я не вернусь, тебе запрещено плакать, поняла... Брат принесет тебе много красивых вещей.»

Девочка кивнула, а затем энергично покачала головой: «Я не хочу никаких красивых вещей, я хочу чтобы старший брат быстрее избил плохих людей и вернулся домой... Я не могу спать без объятия старшего брата.»

Мужчина погладил ее по голове, показывая беспомощную и любящую улыбку. Затем он встал и развернулся, идя вперед достойными шагами... Его глаза были в десять тысяч раз острые чем у орла.

«Отправляемся!»

После его слова раздался громкий рев, и перед ним появилась гигантская армия.

Он являлся командиром этой могущественной армии.

Армия отправилась вдаль, а девочка стояла одна, с неохотным взглядом смотря на то как уходил ее брат. Постепенно изображение стало более размытым, и эта девочка также начала исчезать.

Затем вся картинка исчезла.

«Сяо Си.» - бессознательно сказал Е Тянь Се, после чего в его сердце появилась острая боль неизвестного происхождения. Внутри его головы упрямо отпечаталось нечеткое изображение это девочки... Однако кроме фигуры этой девочки, независимо от того как он пытался вспомнить, он не мог вспомнить то что он только что видел. Это воспоминание очевидно только что было в его голове, но какая-то странная сила стерла его из его разума и только оставила смутную картинку.

“Big brother…..” Another soft call entered his ear. When he was in a slight daze, a sound that could make him softly moan came from beneath him. Xiao Xi seemed to have slowly recovered from the pain and she gave a soft moan as her little butt began to twist slightly. She was gently moving and provoking him.

«Старший брат...» - затем в его ушах раздались нежные слова Сяо Си.

---

(Мне опять пришлось вырезать кучу текста)

http://tl.rulate.ru/book/1007/389585

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку