Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Таблетка Большого Глотка

«Откуда ты знаешь мое имя?» - выпалила Сыту Ло Юй.

Сыту Чаньа и Сыту У Цин следовали за ней. Когда они услышали удивленный голос Сыту Ло Юй, они были ошеломлены. Когда они посмотрели на Лю Ци Юэ стоящую перед Сыту Ло Юй, они оба одновременно остановились...

Лю Ци Юэ поддерживала ее грудь обеими руками, изящно стоя перед ними. Ее нежное и очаровательное тело слегка качалось, выпуская шарм способный тронуть душу, показывая настоящее тело дьявола. Она была наполнена несравненным обаянием, и вокруг нее витал приятный аромат. Глаза Сыту Чаньа загорелись, и его дыхание участилось. Даже всегда спокойны Сыту У Цин был ошеломлен.

«Ты госпожа торгово-промышленной палаты Семи Лун... Лю Ци Юэ?» - неосознанно спросил Сыту Чаньа. Помимо Лю Ци Юэ, у кого еще могла быть такая абсолютная красота, которая могла покорить любого. Хотя Лю Цю Юэ была знаменита, в мире было очень мало ее фотографий. Хотя Сыту Чаньа видел их ранее, но, увидев ее в живую, он понял что ее обаяние намного превзошло то что он видел на фото. Один взгляд мог заставить его упасть в оцепенение, даже Сыну У Цин был в оцепенении... Скорее всего ни один мужчина не сможет противостоять ее очарованию.

Красивые глаза Лю Ци Юэ посмотрели на них и она улыбнулась. Казалось что это красивое лицо стало светлее и наполнило все вокруг светом. Сыту Чаньа снова впал в изумление. Лю Цю Юэ сказала с легкой улыбкой на лице: «Да, я здесь госпожа, Сыту Чаньа, Сыту У Цин. Насколько я помню, вы двое не повара.»

«Мы... Мы просто привели сюда нашу младшую сестру.» - Голос Сыту Чаньа был немного скованным. Обычно умный человек такой как он, не знал что сказать...

«Тогда я попрошу вас подождать снаружи. Мы позаботимся о младшей сестре Ло Юй.» - Лю Цю Юэ улыбнулась.

«Ах... Хорошо.» - Сыту Чаньа оцепенело кивнул, после чего оттащил Сыту У Цина, который до сих пор был ошеломлен.

Когда они вышли из Торгово-промышленной палаты Семи Лун, Сыту Чаньа наконец пришел в себя. Он до сих пор не мог забыть голос и лицо Лю Ци Юэ. Он сделал глубокий вдох и сказал: «Эта Лю Ци Юэ... я должен признать что она более... устрашающая чем я себе представлял.»

Всего несколько слов заставили его бессознательно повиноваться ей.

Если даже Сыту У Цин был таким же, не нужно было упоминать других. Ее красота может разрушить нацию. Неизвестно сколько мужчин хотели умереть за нее. Если бы это было в древние времена, возможно одно ее слово могло бы вызвать великую войну, уничтожить народы и убить миллионы.

Затем он кое о чем подумал и сказал шокированным голосом: «Кислое лицо, она назвала нас нашими настоящими именами!»

Сыту У Цин презрительно посмотрел на него... Затем с ледяным выражением лица, он сказал: «Ее отец - Лю Цянь Юнь, является вторым высшим чиновником Китая, обладающим большой военной мощью. Ее мать – Цзо Чжуань Жун, является сестрой чиновника номер один в Китае, самая является седьмым чиновником, контролируя крупнейшую правительственную информационную сеть. Она преемница Цзо Чжуань Жун.»

Сыту У Цин намекал на то, что с силой Лю Ци Юэ, она могла легко узнать кто они. В то же время это также означало... что его сердце опасалось Лю Ци Юэ.

Сыту Чаньа потерял дар речи. В тройку лучших семей Китая входят семья Цзо - с наибольшим авторитетом, семья Мужун - контролирующая самый сильный Священную Область, и семья Лю - с высшей военной и информационной властью. Все эти три семьи были связаны разными браками, в результате чего они были едины. И... согласно тому что увидели Сыту Чаньа и Сыту У Цин, преемники этих трех семей... Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй и Лю Ци Юэ были очень тесно связаны с Се Тянем.

Поэтому даже если Се Тянь был обычным человеком, из-за них он не был бы обычным.

«Кислое лицо, тебе не кажется что если мы присоединимся к Наемникам Небесной Души, мы сможем приблизиться к ним... Я не знаю хорошо это или плохо.»

Сыту У Цин ничего не ответил.

«Мм... Неплохо. Если младшая сестра сможет захватить Се Тяня, зе, зе, даже самая худшая вещь в этом мире может стать лучшей... Младшая сестра, твой старший брат Чаньа сделает все возможное для твоего счастья.» - Сыту Чаньа сложил руки и начал молиться.

Сыту У Цин: «......»

————

«Наше условие очень простое, присоединись к моей Торгово-промышленной палате Семи Лун и стань моим шеф-поваром. Ты можешь отказаться, но ты не можешь готовить то что узнаешь в этой поваренной книге другим, иначе старшая сестра найдет много способов заставить тебя пожалеть.» - улыбаясь сказала Лю Цю Юэ.

Ее старшие братья хорошо знали характер и необоснованность Сыту Ло Юй. Если бы кто-нибудь другой сказал ей эти слова, она бы их избила.

Но перед Лю Цю Юэ, ее личность казалось была подавлена и она была неспособна проявить себя. Но она также не была слабым человеком, поэтому она прямо сказала: «Конечно, конечно! Однако у меня также есть условие. Если ты не можешь согласиться, я немедленно уйду... Красивая старшая сестра, я могу заверить тебя что ты не сможешь найти другого шеф-повара высокого уровня подобного мне!»

«А?» - Лю Ци Юэ все еще улыбалась, и сказала заинтересованным голосом - «Тогда что у тебя за условие?»

«Я хочу... Я хочу чтобы Се Тянь поиграл со мной в течение семи дней!» - Сыту Ло Юй поджала губы и сказала без колебаний.

Лю Цю Юэ сузила глаза и сказала: «Один день.»

«Нет! Всего семь дней! Иначе…..»

«Иначе я могу пойти найти шеф-повара высокого уровня НИПа. Младшая сестра, если ты не хочешь, можешь уходить. Но не забить приходить в будущем поиграть со старшей сестрой.» - выражение лица Лю Ци Юэ было спокойным, она просто стояла со скрещенными на груди руками.

«... ... Хорошо, значит один день.» - Сыту Ло Юй наконец сдалась.

«Младшая сестра, пошли со мной.» - Улыбка Лю Ци Юэ стала еще более завораживающей.

В поваренной книге Красной Овцы было ясно сказано, что для этого блюда требуется множество ингредиентов, но перед приходом Сыту Ло Юй, Лю Ци Юэ уже собрала все необходимое.

На главной кухне ресторана Семи Лун, Сыту Ло Юй взяла поваренную книгу и осмотрела ингредиенты, прежде чем произнести шокированным голосом: «Могут ли эти вещи сделать что-то вкусное? Се Тянь хочет съесть это?»

«Маленькая младшая сестра, просто приложи все свои силы.»

«Я не маленькая, что во мне маленького? Хочешь сравниться?» - Сыту Ло Юй сердито развернулась, сложив руки на талии. Из-за этого движения, ее гигантские шары на груди несколько раз яростно прыгнули, создавая волны которые могли заставить глаза людей выскочить.

Лю Цю Юэ взглянула на ее грудь, и ее красивые глаза показали редко наблюдаемый вид похвалы. Ее руки державшие ее грудь, медленно опустились и она сказала с легкой улыбкой: «Ты вообще можешь сравниться?»

Когда руки Лю Цю Юэ опустились, Сыту Ло Юй посмотрела на ее груди, после чего осторожно проглотила глоток слюны. После чего она хмыкнула: «Хмпф! Что в этом такого! Подожди пока я вырасту и тогда сравнимся, ты наверняка не сможешь сравниться со мной.»

Затем Сыту Ло Юй использовала поваренную книгу, которая превратилась в белый свет который вошел в ее тело.

Затем Сыту Ло Юй подняла кухонную утварь... Поваренная книга Красной Овцы включала всего один рецепт, называемый «любимым блюдом красной овцы».

Лю Ци Юэ сделала шаг назад и молча с улыбкой на губах наблюдала за Сыту Ло Юй... Когда Сыту Ло Юй подняла кухонную утварь, Лю Ци Юэ обнаружила что аура этой девушки полностью изменилась. Она стала сфокусированной, и тот необоснованный и мятежный взгляд на ее лице полностью исчез... Как будто она внезапно превратилась в другого человека.

Через три минуты, на кухне раздался резкий голос: «Ах, что это за штука!!»

Это закричала Сыту Ло Юй которая только что готовила и подняла крышку.

Лю Ци Юэ была удивлена, после чего подошла и обнаружила что в горшке было несколько дюжин черных шариков.... Все ингредиенты которые весом были близки к одному килограмму, фактически превратились во что-то настолько маленькое.

Овечий Помет Красной Овцы: для того чтобы только красная овца умела готовить этот рецепт, она поместило странное проклятие на поваренную книгу. Даже если вы выучите поваренную книгу, если вы не будете не использовать особую кастрюлю для приготовления, вы приготовите....

Кучу овечьего помета красной овцы.

Лю Ци Юэ: «......»

«Младшая сестра, подожди немного.» - со странным выражением лица сказала Лю Ци Юэ, после чего покинула комнату. Вскоре после этого она вернулась с кастрюлей – Кастрюлей Красной Овцы.

...... Через десять минут.

В другом месте.

На высокой горе которая достигала облаков.

Безымянный сидел на вершине горы с закрытыми глазами, и вокруг него дул нежны ветерок. Глядя на него издалека, его голова чуть не касалась темного облака.

Он уже долгое время находился в таком положении.

Внезапно он открыл глаза и в его спокойных глазах был шок.

«... Грех обжорства исчез.» - Он открыл ладонь и сказал медленным голосом.

Душа Индиго лежащий на земле, открыл глаза и посмотрел на него.

«Что происходит... Не прошло даже дня. Неужели что-то случилось?»

Безымянный что-то пробормотал, после чего закрыл глаза и сделал правой рукой странный знак. Вскоре после этого он открыл глаза и сказал: «Вот оно что... Это таблетка большого глотка.»

«Таблетка большого глотка? Что это?» - спросил Душа Индиго.

«Эта штука не принадлежит этому миру, а скорее происходит из высшего царства... Она может блокировать силу греха обжорства. Где же он получил эту таблетку...» - Безымянный закрыл глаза и сказал озадаченным голосом.

«Это также означает что грех обжорства уже закончился?» - спросил Душа Индиго.

«Верно! Завтра начнется грех похоти. Вот только...» - Безымянный улыбнулся – «Хотя эффект обжорства исчез, он не знает об этом. Он будет думать что этот грех будет продолжаться еще семь дней, поэтому он несомненно будет застигнут врасплох грехом похоти.»

Душа Индиго: «......»

http://tl.rulate.ru/book/1007/389582

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку