Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 412 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 412

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 412: Сыту Ло Юй (Часть 2)

Думая о том что ему нужно было решать эту проблему, он наконец вспомнил о том что он получил с Красной овцы... В описании было четко написано что если вы съедите блюда приготовленные по рецепту этой книги, вы не будете голодать в течение очень долгого времени, и голод будет оставаться на «0». Хотя Е Тянь Се не думал что сможет этим заблокировать эффект семи грехов, он все равно должен был попытаться.

Кулинарная книга в мире судьбы отличалась от книги в настоящем мире. Вы не могли выучить ее просто получив, скорее это было похоже на книгу навыка, и ее мог выучить только один человек прежде чем книга исчезнет. Чем выше уровень навыка шеф-повара, тем более высокоуровневые блюда он мог приготовить. Для высокоуровневых блюд вам понадобятся не только особые предметы, а также кулинарная книга. Высокоуровневые блюда были не только вкусными, но также могли дать постоянную статистику.

В кулинарной книге Красной овцы было несколько рецептов, но на ней было четко написано что... чтобы выучить эту книгу, нужно быть высокоуровневым поваром.

В настоящее время большинство поваров были на низком уровне, и всего несколько игроков приблизились к воротам среднего уровня.

Лю Ци Юэ взяла кулинарную книгу и посмотрев ее, она была ошеломлена. Затем она кивнула и сказала: «Хорошо, не волнуйтесь, я что-нибудь придумаю... Сначала я дам объявление, и если мы не найдем такого человека среди игроков, я найду НИПа с высокоуровневым навыком готовки.»

Хотя найти НИПа было легко - торговой палате Семи Лун нужно было просто потратить немного денег чтобы найти шеф-повара высокого уровня, но это была бы пустая трата кулинарной книги... которая позволяла надолго утолять голод. Если человек знает хоть немного о системе голода, он немедленно поймет ценность этой книги.

Вскоре после этого по всему китайскому серверу раздалось объявление. В объявлении говорилось о поиске шеф-повара высокого уровня который получил бы ценную кулинарную книгу и был бы нанят в качестве шеф-повара Торговой палаты Семи Лун. Также было добавлено что этого человека искал Се Тянь... В конце Лю Ци Юэ также добавила... что это должна быть женщина!

Вскоре после этого объявления, по китайскому серверу прошлась небольшая волна. Любой вопрос связанный с Се Тянь, всегда привлекал много внимания.

Вот только... Повар высокого уровня... Услышав это объявление, неизвестно сколько шеф-поваров вздохнули. С силой торговой палаты Семи Лун, если бы они стали их шеф-поваром, это была бы невероятная честь. Возможно из-за этого они стали бы знаменитыми.

Кроме этого была еще ценная кулинарная книга... они также могли познакомиться с Се Тянем.

Но они могли только вздыхать... Не говоря уже о высоком уровне, на этой стадии игры существовало всего несколько человек на среднем уровне.

Поэтому после этого объявления торгово-промышленную палату Семи Лун окружило много людей, но никто не заходил.

До тех пор……

«Эх! Я все еще верю в странную и прекрасную штуку известную как «судьба». Я не ожидал что мы встретимся так скоро. Кислое лицо, тебе не кажется что это является волей небес? Возможно все это тест для нас. Если мы пройдем этот тест, мы сможем доказать что наши чувства сильнее золотых монет... Чего мы ждем, пойдем.»

Сыту У Цин: «......»

«Тогда... Кислое лицо, сейчас твоя очередь звонить нашей младшей сестре... Хорошо хорошо, только посмотри на свою скрытую горечь. Оставь это мне.»

Сыту Чаньа поднял свое устройство связи, после чего его пальцы слегка задрожали, прежде чем он позвонил кому-то. На его звонок очень быстро ответили, и из динамика раздался рев: «Ублюдок! Ты посмел побеспокоить сон этой старой леди, ты что умереть хочешь?»

Этот голос был четким и резким, поэтому было понятно что девушка на другом конце звонка не была старой. Если бы Сыту Чаньа не убрал сотовый телефон на расстояние не менее сорока сантиметров от своего уха, он был бы ошеломлен на некоторое время.

Сыту У Цин отвернулся и сделал вид будто ничего не видит.

«Возлюбленная младшая сестра, успокойся...» - губы Сыту Чаньа задрожали, и он утешительно сказал - «Твой любимый старший брат ненавидит беспокоить сон моей младшей сестры, просто твой долгожданный старший брат Се Тянь появился, и он сделал объявление в котором говорится что он хочет увидеть тебя... Младшая сестра, ты действительно не хочешь придти?»

«... Если ты посмел обмануть эту старушку, эта старушка ощиплет тебя как цыпленка!»

Па! Вызов закончился.

Сыту Чаньа убрал устройство связи и улыбнулся: «Все готово!» - Затем он выпустил длинный вздох и пробубнил - «Се Тянь, поверь, у меня нет никаких скрытых мотивов... Ты должен простить меня, ты должен...»

Сыту У Цин: «......»

————

Перед Торгово-промышленной палатой Семи Лун раздался высоко децибельный крик.

«В сторону! Свалите в сторону... У вас что нет глаз! Кто посмел наступить на ногу этой старушки... Ты хочешь умереть? Почему вы еще не свалили... Хорошие собаки не блокируют дорогу(поговорка), свалите!»

Голос был очень красивым, но произнесенные слова заставляли людей хмуриться. Очень быстро сквозь толпу пробилась фигура молодой девушки и зашла в Торгово-промышленную палату Семи Лун. За ней следовало два мужчины... Они были похожи на двух слуг следующих за молодой мисс.

Когда взгляды зрителей упали на тело этой молодой девушки, их подбородки чуть не упали.

Это было тело наполненное жизненной силой. Высокая и стройная фигура, а также красивое лицо. Хотя она еще не была красавицей, она была будущей красавицей. Когда взгляды этих людей упали на нее, первое на что они смотрели было не лицом... а ее тело. А если точнее то на ее грудь.

В возрасте шестнадцати-семнадцати лет, когда она еще развивалась... у нее были потрясающие гигантские груди.

Оборудование этой девушки было простым, что давало людям понять что она была игроком с производственной профессией.

Ее внешность потрясла бесчисленное множество игроков, и почти все оцепенело смотрели на нее. Половина толпы даже не могла контролировать слюнотечение. Они наконец поняли значение выражения – дьявольское тело.

«На что вы уставились! Никогда раньше не видели женщину?! Тот кто продолжит смотреть потеряет глаза!»

Поняв что на нее смотрят все окружающие люди, молодая девушка закричала резким голосом. Ее странная агрессивность заставляла людей подумать... Может быть это испорченная молодая мисс из одной из больших семей?

Молодая девушка без колебаний зашла в торгово-промышленную палату Семи Лун и закричала: «Эй! Где Се Тянь, быстро позовите его! Я... шеф-повар которого он ищет!!»

Две работницы ресепшена были удивлены ею. Затем они увидели что она была моложе их но ее грудь была намного больше, из-за чего они почувствовали стыд. Подтвердив ее профессию, они были ошеломлены... Так как после того как прозвучало объявление прошло уже много времени, у них уже не было надежды.

... Как она смогла довести ее профессию до высокого уровня?

Красивая девушка слева как можно больше выпятила свою грудь. Хотя ее грудь не считалась маленькой, по сравнению с горами этой молодой девушки...... они вообще не могли сравниться: «Привет, пожалуйста подождите немного. Моя госпожа вскоре выйдет и встретит вас.»

Вскоре после этих слов Лю Ци Юэ спустился с лестницы. Ее шаги были изящными, а ее груди и талия двигались после каждого шага, воруя души окружающих людей. Даже девушки смотрели на нее в оцепенении.

Лю Ци Юэ увидела молодую девушку и в ее глазах промелькнул след удивления. Когда она увидела имя «Утренний цветок», у нее больше не было никаких сомнений. Ее губы показали красивую улыбку.

«Младшая сестра Сыту Ло Юй, хочешь ли ты присоединиться к нашей Торгово-промышленной палате Семи Лун?»

Она подошла к молодой девушке с красивой улыбкой, а ее лицо было наполнено очарованием. Ее голос был наполнен обаянием, очаровывая умы всех кто слышал его.

Стоя так близко, ее изящные изгибы имели еще больший эффект. С этими большими грудями перед ее глазами, Сыту Ло Юй широко открыла рот, и некоторое время не могла прийти в себя.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380439

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку