Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 414 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 414

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 414: Семь грехов - похоть

Лю Ци Юэ хотела чтобы Сыту Ло Юй присоединилась к Торгово-промышленной палате Семи Лун не только ради Е Тянь Се, но и по своей собственной причине. В мире Судьбы, профессия шеф-повара была не просто для приготовление пищи.

Когда боевые профессии достигали пика, они становятся экспертами. Когда человек достигал высокого уровня, каждый мог стать экспертом. Но... не каждый мог стать экспертом среди экспертов. В мире Судьбы, первая смена профессий была на 10 уровне, вторая на 50 уровне, а третья смена профессии была на 80 уровне. Каждая смена профессии требовала пройти испытание. У трех первых испытаний было несколько уровней сложности. Их легко можно было пройти выбрал легкий уровень сложности. Но... у четвертой смены профессии на 100 уровне не было выбора сложности.

Потому что была только один уровень сложность, уровень - Кошмара! Он уступал только уровню Бездны!

Первые три смены можно было легко пройти.

Но пройти четвертую смену было редкостью. Это испытание нельзя было пройти только благодаря достаточно высокому уровню, во время этого испытания тестировалась экипировка, статистика и способности человека. Возможно когда придет время, и когда средний уровень игроков достиг максимального уровня, количество людей прошедших четвертую смену на Китайском сервере, может будет пересчитать на одной руке. Общую силу сервера показывало количество игроков максимального уровня

Но на общую силу влиял еще один фактор, игроки не боевых профессий.

Если любой игрой не боевой профессии достигнет пика, он станет великим мастером, который мог сравниться с настоящим экспертом боевых профессий. Садоводы достигшие пика, могли выращивать вещи которые давали постоянную статистику; шеф-повара достигшие пика, могли готовить рецепты которые надолго добавляли различные статы; шахтеры достигшие пика, могли добывать особые руды которые вызывали ревность людей и кузнецы достигшие пика, могут создавать оборудование которое нельзя купить нигде... Все это увеличивало способности игроков с боевыми профессиями. Поэтому сила сервера не может не включать силу игроков не боевых профессий.

Но вот только не каждый мог стать таким великим мастером. После того как игроки не боевых профессий достигали высокого уровня, достичь Духовного Уровня при помощи простой практики было невозможно. Самое главное было понимание человека и удача. Если человек сможет достичь Небесного класса, он был бы ужасающим созданием.

Что касается класса Таинственный Бог... Без помощи небесной удачи, игроку было невозможно добраться до этого уровня. Син Бао Эр с ее профессией небесного класса была уже ужасающей, и если она достигнет класса Таинственный Бог... Это будет просто непостижимо. А если она достигнет класса Уничтожение Святого... Она возможно сможет сделать машину времени или сжимающий луч.

Поскольку Сыту Ло Юй так быстро стала шеф-поваром высокого уровня... Смотря на ее внешний вид, она не казалась человеком который вкладывал всю душу в тренировки. Поэтому было только одно объяснение... Врожденный навык или небесная удача. В мире судьбы было много скрывающихся невероятных вещей, и каждый человек может найти что-то другое. Здесь могут произойти всевозможные вещи, которые невозможно было осуществить в обычных виртуальных игровых мирах.

Но после короткого разговора, Лю Ци Юэ с удивлением обнаружила что Сыту Ло Юй не была заинтересована в присоединении к Торгово-промышленной палате Семи Лун, ей был интересен Се Тянь. Лю Ци Юэ не знала смеяться или плакать. Она прекрасно понимала что если эта хитрая и необоснованная маленькая девочка нашла то что ей нравилось, она будет преследовать это без остановок. Она не сдастся не дойдя до своей цели, поэтому...

«Любимое блюдо красной овцы» не имело никакого вкуса, было неизвестно почему красной овце оно так нравилось. Когда Е Тянь Се проглотил эту штуку, он не имел никаких ожиданий... Как могла такая маленькая штука подавить крещение семи грехов. Даже если оно сможет помочь, оно лишь слегка облегчит его голод... Но подобно чуду, после того как Е Тянь Се проглотил «любимое блюдо Красной овцы», голод который он чувствовал, начал медленно исчезать... Через несколько секунд он полностью исчез.

После этого он почувствовал волну слабости. Эта слабость исходила не от его тела, а скорее от его эмоций. Когда он посмотрел на вкусные блюда на столе... Желание съесть превратилось в желание вырвать.

Посмотрев на свой статус, он заметил... Голод: 0

Четыре вопросительных знака исчезли, и их заменил «0».

В описание «любимого блюда красной овцы» говорилось что эффект будет длиться в течение дня, и более загадочным было то что эффект может накладываться и достигать до 30 дней!

Это также означало что съев одну штуку, человек не будет голоден в течение дня, сохраняя показатель голода на «0». Съев три означало что человек не будет голоден в течение трех дней!

«Старшая сестра, я пойду отдохну. Если я не смогу терпеть, я приду снова.»

Находясь с Лю Ци Юэ, сердце Е Тянь Се находилось в состоянии хаоса. Не дожидаясь ответа Лю Ци Юэ, он быстро вышел из игры. В его ушах раздался тревожный голос Го Го: «Ах, ах, ах, ах... Мастер! Ты не можешь уходить... Го Го все еще хочет есть, ах...»

Глядя на пустой стул, Лю Ци Юэ закрыла глаза. В ее красивых глазах был след печали.

Теоретически говоря, предметы из игры будут иметь эффект только в игровом мире.

Но когда он вышел из мира судьбы, Е Тянь Се открыл глаза и обнаружил что он не чувствует голода. Е Тянь Се не был особо потрясен этой нереальной ситуацией. Он уже привык к такому.

Выпустив глубокий вздох облегчения, он почувствовал слабость. Он сел на кровать и вышел чтобы сказать девочкам что с ним все в порядке. Покормив Сяо Си, он вернулся в свою комнату и снова заснул... И проспал до середины ночи. Возможно в течение следующих нескольких дней у него не будет аппетита есть что либо.

Когда настала ночь, небо покрылось облаками как предвестник бури.

В середине ночи, со звуком воды бьющей по траве, за окном началась буря, становясь все более и более энергичной.

Когда стрелка часов ударила двенадцать, секундная стрелка остановилась на секунду, прежде чем продолжить движение вперед и наступил новый день. Возможно из-за того что звук дождя был слишком громким, или возможно из-за того что он целый день спал, Е Тянь Се открыл глаза и проснулся.

Шел дождь?

Когда за окном вспыхнула молния, Е Тянь Се ясно увидел дождь снаружи. Маленькое тело Го Го было перед окном, сверкающими глазами смотря на дождь снаружи. Каждый раз когда шел дождь, казалось что она сходила с ума. Все было потому что в мире в котором она находилась раньше, дождя и снега не было.

«О, ля, ля, мастер, ты проснулся? Иди посмотри, на улице идет дождь.» - Го Го повернулась и сказала возбужденным голосом.

Е Тянь Се сонно поднял глаза. Когда он сел, его руки почувствовали нежное чувство.

Талия была чувствительным местом, поэтому когда Е Тянь Се коснулся талии спящей Сяо Си, она нахмурилась и выпустила мягкий звук «у», слегка двигая ее маленькими бедрами. Ее маленькая соблазнительная талия перевернулась, и ее кожа была такой же мягкой как пудра.

Увидев это, рот Е Тянь Се пересох, и казалось что в его нижней части тела загорелся огонь. Его руки не могли не погладить жадно талию Сяо Си, и его действия стали более интенсивными.

С другой вспышкой молнии, в его глазах появилось изысканное маленькое тело Сяо Си. Ее тело было плотно приковано к его, и смотря с его угла, ее тонкая талия была нежной и тонкой, подчеркивая ее груди. Сяо Си была молодой, а ее грудь была маленькой. Хотя они не были большими выпуклостями, они все еще были очень красивыми, как две нефритовые чаши. Два небольших кончика были розовыми как кристаллы.

Дыхание Е Тянь Се участилось, и его дыхание стало жарче. Движимые желанием, его руки поднялись и коснулись груди Сяо Си. Он почувствовал мягкое и нежное чувство в руке, которое было похоже на ощущение свежего и влажного теста. Хотя грудь Сяо Си было маленькой, их форма была идеальной.

«Старший... брат.» - бессознательно пробормотала Сяо Си, что было очень трогательно.

http://tl.rulate.ru/book/1007/389583

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку