Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 411 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 411

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 411: Сыту Ло Юй (Часть 1)

Красные губы и черные брови, человек похожий на картину.

Женщины которым было более двадцати пяти лет, начинали переживать о своем возрасте. Лю Ци Юэ не была исключением. В прошлом ее глаза были наполнены волнами, но сегодня они были полны легкого беспокойства. Однако ее красота вообще не упала, скорее, по сравнению с ее прежним застенчивым стилем, нынешняя она была еще более соблазнительной. В ней была некая изящность и зрелый шарм который очаровывал души людей. Вокруг нее было много молодых людей из высшего общества которые желали ее. Но вот она беспокоилась не о своем возрасте, а скорее... о человеке который поглощал сейчас еду перед ней.

Ее происхождение, интеллект, внешность и ее естественный шарм... Всего этого было достаточно чтобы заставить нормальную девушку ревновать. Ли Лю Ци Юэ не была обычной и она не могла так просто влюбиться в кого-либо. Но когда она действительно влюбится в кого-то... Она никогда не изменит цель своей любви.

Вот только когда она обнаружила что больше не может относиться к мужчине перед ней как к ее младшему брату, она испытала скрытую горечь, потому что тогда у него уже была девушка. Единственная девушка которая заставляла ее чувствовать себя хуже... Более того чувства между ними были настолько твердыми, что в них не было никакой щели. С какой стороны на них не посмотри, они казались идеальной парой.

Вот только она не могла управлять своим сердцем... Она могла только молча похоронить все это в своем сердце. Цзо По Цзюнь, Мужун Цю Шуй и Е Тянь Се знали о ее чувствах... Именно поэтому он все время пытался скрыться от нее...... Конечно не потому что он ненавидел Лю Ци Юэ, а скорее беспокоился что его сердце сойдет с ума от Лю Ци Юэ. Только он знал сколько раз Лю Цю Юэ появлялась в его снах... Ее очарованию не мог сопротивляться ни один мужчина, даже он.

Поэтому смотря на то как Е Тянь Се дико пожирал еду, глаза Лю Цю Юэ становились все более и более нежными... Она не знала сколько времени прошло с тех пор как она сидела рядом с ним, и смотрела на него на таком расстоянии...

Официантки постоянно приносили полные тарелки, а уносили пустые. Перед уходом они странным взглядом смотрели на Е Тянь Се...

Через час грязные тарелки после Е Тянь Се достигли высоты в один метр... Нет, если быть точным, то тарелки после Е Тянь Се и Го Го.

«Уу...... уу...... Мастер! Мне больше всего нравится это блюдо, тебе не разрешено воровать его у Го Го. На столе еще много чего... иди на ту сторону.» - Го Го стояла на тарелке и обеими руками закидывала себе в рот фрукты.... Если точно рассчитать все то что она съела в течение этого часа, то цифра выйдет в три раза больше объема ее тела.

Но ее маленький живот даже не выпирал. Только небеса знали куда она девает то что она ест.

Поскольку Го Го часто стояла в тарелках, дикий Е Тянь Се несколько раз чуть не съел Го Го вместе с едой.

«Замедлись и пей больше воды.» - Лю Ци Юэ налила еще один стакан воды, и котгда Е Тянь Се остановился, она подняла руку и поднесла стакан к его рту... В настоящее время она была одета в странный набор древней одежды. Он был сделан из тонкого шелка, а рукава были широкими. Поэтому когда она подняла руку, ее рукава скатились, обнажая перед глазами часть белоснежной кожи.

Несмотря на то что ум Е Тянь Се был наполнен обжорством, его глаза начали гореть. Пока Лю Ци Юэ поила его водой, он хотел поднять руку и схватить ее за запястье. Чем больше он пил воды, тем сильнее становился его голод, и он снова переключал внимание на пищу. Подняв тарелку, он высыпал содержимое себе в рот...

Еще через час, тарелки после Е Тянь Се достигли двух метров в высоту.

В этот момент в ресторан забежали Цзо По Цзюнь и Мужун Цю Шуй. Они были ошеломлены увидев Е Тянь Се который даже не посмотрел на них.

«Второй брат ведь не будет столько есть в течение семи дней, верно?» - спросил Цзо По Цзюнь.

«У него нет другого выбора.» - Мужун Цю Шуй пожал плечами с беспомощным выражением лица.

«Разве это уже не слишком? Эх... Какой странный квест заставил второго брата проходить этот ужасный процесс.» - Цзо По Цзюнь покачал головой.

«Но.» - Мужун Цю Шуй дотронулся до своего подбородка и сказал ленивым тоном - «От гордости до лени, затем к гневу, зависти и жадности... И теперь обжорство, тебе не кажется что мой любимый второй брат все больше и больше подвергается воздействию... Мне действительно интересно как второй брат пройдет последний грех – похоть.»

Цзо По Цзюнь: «......»

Когда Е Тянь Се рассказал им о семи грехах, он просто сказал им что он будет сильно меняться, но он должен был пройти крещение семи грехов. Хотя тогда Е Тянь Се был очень серьезен... они не думали что все будет так серьезно. По мере того как семь грехов прогрессировали вперед, они наконец начали понимать что это «испытание» было необычным.

Цзо По Цзюнь: «Мой папа хочет чтобы я на несколько дней покинул страну, поэтому я не могу быть со вторым братом. Четвертый, я оставлю второго брата...»

«Ого, какое совпадение. Мой папа также хочет чтобы я уехал из страны на несколько дней.» - Не дожидаясь конца предложения Цзо По Цзюня, Мужун Цю Шуй перебил его.

Они немедленно замолчали, и одновременно посмотрели на их старшую сестру - Лю Ци Юэ.

«Мм, я считаю что со старшей сестрой рядом, проблем не возникнет.»

Цзо По Цзюнь: «......»

В этот момент Е Тянь Се наконец-то слегка освободился от обжорства. Он посмотрел на свою статистику, и его взгляд упал на полоску «голода».

Голод изменялся со временем. Когда показатель голода был высоким, люди будут чувствовать себя голодными. Он хотел посмотреть на его нынешний голод и посмотреть.

Голод: ????

Вместо чисел были одни вопросительные знаки.

Что происходит?

Е Тянь Се решил не думать об этом, достал небольшой буклет и предал его Лю Ци Юэ, говоря: «Старшая сестра, найди шеф-повара высокого уровня и пусть он выучит эту кулинарную книгу... Возможно это поможет.»

Эта кулинарная книга была той которую он получил с Красной Овцы.

Семь дней обжорства. Неужели ему нужно было просто сидеть и целых семь дней продолжать есть?

Конечно же он не мог так продолжать... Если он продолжат есть в течение семи дней, его вкусовые рецепторы онемеют к концу. Была вероятность что в будущем из-за этого он не сможет ничего есть и будет выплевывать даже самые вкусные блюда.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380438

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку