Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 410 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 410: Ужасающее обжорство

«Старший брат, что с тобой не так. Ты действительно в порядке?» - Чэнь Сюэ изо всех сил старалась забрать поднос из рук Е Тянь Се. Чэнь Сюэ наконец больше не могла контролировать себя, и из ее глаз полились слезы. Старший брат который обычно был для нее лучшим... Сегодня похоже сошел с ума.

Слезы в уголках глаз Чэнь Сюэ заставили Е Тянь Се восстановить свой разум и подавить свой голод. Он был ошеломлен и в его голове прозвучало слово «обжорство».

Первые три из семи грехов: гордость, гнев и зависть, этим трех грехам нужен был катализатор, и каждый из них длился всего три дня. Более того он контролировал большинство из этих грехов и не особо затрагивал окружающих себя людей... Однако он вообще не мог устоять против лени. Затем он не мог устоять против жадности. Теперь он понял что последние из семи грехов непосредственно влияют на его душу и могут проявлять себя без какого-либо катализатора, что делало их ужасающими.

Его нынешнее обжорство... Он понял что если он не будет много есть, он сойдет с ума. Глядя на знакомую мебель, пол, стены и электронику, его ум наполнился импульсом проглотить это все.

Он был уверен что не может использовать свой разум и волю чтобы пройти этот тест.

Е Тянь Се вытер слезы Чэнь Сюэ, после чего он сказал: «Сюэ-эр, не плачь. Я в порядке, я просто чувствую голод, вероятно из-за того что вчера я мало кушал. Все в порядке.»

«Правда... Старший брат, ты правда в порядке? Но мое сердце наполнено волнением и страхом... Старшая сестра уже готовит, поэтому потерпи немного. Даже если старший брат голоден, ты не можешь есть вещи которые нельзя есть.» - со слезливыми глазами сказала Чэнь Сюэ.

«Мм, хорошо.» - не ев ничего всего в течении одной минуты, обжорство в его сердце было похоже на пламя которое хотело сжечь его внутренности. Оно наполняло его диким импульсом съесть все что он видел...

Чэнь Сюэ почувствовала как его тело дрожало... Казалось что он терпел сильную боль.

«Сюэ-эр... Скажи своим старшим сестрам что я войду в игру и могу не выходить в течении семи дней. Пусть они будут готовы в любое время заполнить мое оборудование для поддержания жизни питательным кремом. Ладно, Сюэ-эр, я пойду. Иди помоги старшим сестрам приготовить еду, а затем покушай... Точно, скажи старшей сестре Фэй Фэй чтобы она прочла шестую записку которую я оставил ей...»

Е Тянь Се закончил говорить и уже не мог больше сопротивляться. Он побежал в свою комнату и лег на кровать. Затем он немедленно активировал игровое оборудование.

В мире Судьбы его голод конечно же не будет уменьшен, но его тело и еда будут виртуальными. Хотя вкус не уступал нестоящему миру, независимо от того сколько он съест, это не будет опасно для его жизни.

Появившись в Небесном Звездном Городе, Е Тянь Се сразу же достал свое устройство связи. Сопротивляясь желанию проглотить устройство, он позвонил Лю Ци Юэ и с тревогой сказал: «Старшая сестра! Забронируй комнату высшего класса в ресторане Огня... Пусть повара готовят все блюда... немедленно!»

Не дожидаясь ответа Лю Цю Юэ, Е Тянь Се закончил звонок и помчал вперед.

В настоящее время у торгово-промышленной палаты Семи Лун было два ресторана, которые были открыты не так давно. Ресторан Огня был расположен на Северной улице, неподалеку от торговой палаты. Е Тянь Се прибежал туда и прямо направился в Небесную Комнату.

Это место было не далеко от центра Небесного Звездного Города, и Е Тянь Се бежал сюда на всех парах. С момента его звонка Лю Ци Юэ прошло менее трех минут, поэтому приготовить его еду было невозможно. Е Тянь Се который горел от голода, хотел начать кусать стулья и даже великолепную хрустальную люстру.

«Го Го, быстро выходи.»

Е Тянь Се сопротивлялся чувству дискомфорта, и закричал на Момент Судьбы.

Вскоре из Момента Судьбы раздался напуганный голос Го Го: «Мастер... У, мастер, ты собираешься съесть Го Го? У, у... Го Го такая послушная и красивая девочка, мастер не ешь меня, не ешь Го Го!»

На лице Е Тянь Се появились черные линии, и он закричал: «Го Го! Быстро дайте мне все твои леденцы, шоколад и печенье!»

«И? Ах, ах, ах, ах... Нет! Они принадлежат Го Го, и никто не может их съесть!»

«Быстро вынимай их! Это я купил их тебе! Я знаю что ты всегда держишь их при себе!»

«Все равно нет! Они принадлежат Го Го. Никто не может их съесть! Даже мастер!»

Е Тянь Се хотел снова закричать на нее когда перед ним открылась дверь. Из нее вышла высокая и красивая официантка держащая в руке поднос с отбивной из баранины. Этот ароматный запах заставил Е Тянь Се внезапно развернуться, и его глаза покраснели как у голодного волка. Официантка чуть не подпрыгнула от ужаса и хотел сбежать.

Е Тянь Се прыгнул вперед, выхватил поднос и бросил его на стол. Затем он начал дико грызть мясо.

Глаза и рот официантки широко раскрылись.

«Ва! Как хорошо... Я тоже хочу есть, я тоже хочу!»

Увидев вкусную еду, Го Го внезапно выбежала из Момента Судьбы. Она также бросилась к отбивной из баранины, и начала грызть кусок который был размером с ее тело. Ее манеры не уступали Е Тянь Се.

Затем дверь еще раз открылась и вокруг появился завораживающий аромат. Из двери вышла поразительная женщина. Когда она вышла из двери, официантка пришла в себя и быстро отошла в сторону.

Красивые глаза Лю Цю Юэ смотрели на Е Тянь Се который поглощал еду и вообще не смотрел на нее. Сначала она была удивлена, прежде чем задумалась. Она развернулась и сказала официантке: «Скажи всем шеф-поварам сделать десять порций каждого блюда. Подавай блюда как только они будут готовы... Поспеши.»

«Десять... Десять порций? Хорошо.» - официантка сначала была потрясена, прежде чем опустила голову и сказала почтительным голосом.

Лю Ци Юэ поднял устройство связи и сказал несколько слов, прежде чем убрать его. Затем она села рядом с Е Тянь Се.

«Кушай медленнее, не спеши.» - Она смотрела на то как он ел, и ее губы свернулись в улыбку. Ее голос был таким же нежным как ветер.

«... Старшая сестра.» - с набитым ртом сказал Е Тянь Се.

«Я уже позвала несколько десятков шеф-поваров высокого уровня, они не перестанут готовить, ты определенно не умрешь с голода. Не спеши, замедлись, так вкус будет лучше.» - Лю Цю Юэ сказала с легкой улыбкой, как будто уговаривала жадного ребенка. Она взяла салфетку и начала осторожно вытирать жир с его лица.

Казалось что голос Лю Цю Юэ был волшебным, так как тревожное чувство в его сердце, которое заставляло его хотеть проглотить еще больше еды, постепенно успокоилось. Хотя он все еще ел, его действия начали замедляться... Что касается Го Го, она все еще грызла с той же скоростью.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380437

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку