Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 409 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 409

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 409: Семь грехов - обжорство

«Что случилось?» - Сын Небес и мужчина среднего возраста одновременно заметили изменение мужчины в черном.

Мужчина в черном не ответил и быстро достал устройство связи и приложил его к уху.... Это устройство было все время включено, и сильно усиливало звук. Это устройство было связано с пятью тенями, даже передавая звуки ветра и их тихие шаги. Однако сейчас звук полностью затих.

Сигнал был заглушен......

Или всех пятерых... одновременно поймали!

Перед этим из устройства вообще не звучало каких-либо звуков. Если бы они попали в ловушку, с их способностями они сразу бы заметили это и отступили. Даже если бы они не смогли отступить, они предупредили бы его через устройство...

Но такое внезапное исчезновение без единого звука можно было объяснить лишь одним... устройства на той стороне были уничтожены!

Казалось что их горло было мгновенно перерезано, и они не могли сопротивляться. У них даже не было времени чтобы закричать перед смертью.

Мужчина в черном почувствовал холод пробежавший по спине.

Пэн!

Мужчина в черном раздавил устройство. Его лицо менялось между черным и красным.

Лица Юнь Си Хая и мужчины среднего возраста напрягались. Мужчина средних лет вздохнул и сказал: «Похоже что все также как и раньше... Люди которых мы отправляли до этого, исчезали точно также. Они просто пропадают на ровном месте. Я не ожидал что…»

Он не ожидал что лучший убийцы Рая Кровавой Мечты закончат также.

Этот человек... Се Тянь, Е Тянь Се, что же у него за происхождение. Как он так тихо избавляется от людей.

Лицо мужчины в черном стало черного цвета. Отправив пять человек на это задание уже было достаточной бдительностью. Он не ожидал что...

«Хмпф! Так как мой Рай Кровавой Мечты принял задание, мы завершим его. В противном случае мы компенсируем вам в двойном размере.» - мужчина в черном махнул рукавом и ушел.

————

Проснувшись утром, прежде чем он даже открыл глаза, сильный голод начал нападать на все нервы его тела.

Е Тянь Се потер живот, слыша крики протеста исходящие из него. Снаружи в комнату врывался аромат еды и женские голоса. Он быстро и нежно распутал Сяо Си которая обнимала его, и укрыл ее. Спрыгнув с кровати, он побежал со скоростью молнии.

«Фэй Фэй, завтрак готов?» - выйдя из комнаты, Е Тянь Се быстро спросил.

«Все готово... Я! Тянь Се, а ты рано сегодня.» - сказав это, Су Фэй Фэй поставила на стол холодное блюдо. После чего она выпрямилась и посмотрела на Е Тянь Се, внезапно испугавшись его голодного выражения лица.

«Старший брат Се Тянь, еще есть каша, но она еще готовится.» - сказала Чэнь Синь.

«Мм, мм, я тоже помогаю! Я уже знаю как готовить много всего... Старший брат, ты голоден?» - Чэнь Сюэ тоже была ошеломлена его выражением лица.

«Мм... очень голоден. Я больше не могу ждать.» - Е Тянь Се проглотил глоток слюны, после чего бросился к столу. Перед ошеломленными взглядами трех девушек, он схватил со стола мясные булочки и бросил их себе в рот, быстро проглотив. Всего за несколько секунд, булочка размером с кулак исчезла в его рте. Прежде чем он даже закончил проглатывать булочку, он протянул руку... Правильно, у него даже не было времени использовать палочки для еды и он использовал свою руку чтобы брать еду. Его зубы жевали с удивительной скоростью, а его горло продолжало глотать.

Три девушки были ошеломлены. Су Фэй Фей быстро подбежала к Е Тянь Се, схватила его за руку и сердито сказала: «Тянь Се, не ешь так быстро, ты подавишься.»

«Все... в... порядке… Я просто... очень... голоден...» - Е Тянь Си дико ел и ответил с набитым ртом.

«Даже если ты голоден, ты не можешь так кушать... Медленнее!» - Су Фэй Фэй быстро схватил его за руку, но как она могла остановить его. Она не могла помешать ему дико запихивать в рот еду. После чего она быстро налила стакан воды: «Тянь Се, выпей воды, иначе ты действительно подавишься.»

«У...» - У Е Тянь Се даже не было времени ответить.

«Старший брат, что случилось? Ты действительно настолько голоден? Ты что не ужинал вчера?» - Маленькая Чэнь Сюэ подбежал и обеспокоенно смотрела на действия Е Тянь Се.

«Мм... Голоден......»

Вскоре Е Тянь Се съел все булочки и остальные четыре изысканных блюда. Весь этот процесс занял менее двух минут......

«Тянь Се... Ты наелся?» - обеспокоено спросила Су Фэй Фэй. Глядя на пустые тарелки, она была ошеломлена.

«Если... Если ты все еще голоден, то на кухне еще готовится каша. Ей осталось слегка остыть и ее можно будет кушать.» - нервно сказала Чэнь Сюэ.

Услышав слова Чэнь Сюэ, Е Тянь Се перепрыгнул через диван и полетел на кухню.

Чэнь Синь только что насыпала полную миску каши и развернулась, чуть не врезавшись в Е Тянь Се. У нее даже не было времени что-либо сказать, прежде чем ее руки стали легче так как Е Тянь Се забрал кашу. Он поднял миску и закинул голову, прямо засыпая кашу в рот.

Чэнь Синь остолбенела, прежде чем закричать: «Ах... она же горячая!»

Е Тянь Се вообще не реагировал, как будто он не чувствовал жар.

Через несколько секунд, перед ошеломленными взглядами трех девочек, каша была полностью съедена. Е Тянь Се опустил миску и облизнул губы, говоря Чэнь Синь: «Есть еще что-нибудь поесть?»

«......» - Чэнь Синь не знала что ответить. Она сказала обеспокоенным голосом - «Старший брат Се Тянь, ты пострадаешь если будешь так кушать.»

Но глаза Е Тянь Се уже смотрели на холодильник за Чэнь Синь. Он быстро подбежал к нему и открыл дверь, схватил замороженную сырую говядину и положил ее в рот.

«Ах! Оно же сырое, ты не можешь ее есть.» - Чэнь Синь быстро подбежала и использовала свои руки чтобы остановить его, но она не могла соревноваться с Е Тянь Се в силе. Хотя ее руки держали говядину в руках Е Тянь Се, она не могла помешать ему положить ее себе в рот...

Лицо Чэнь Синь стало розовым, и она тревожно сказала: «Старший брат Се Тянь, оно еще сырое, ты действительно не можешь его есть. Если ты все еще голоден, старшая сестра Фэй Фэй, Сюэ-эр, и я можем быстро приготовить тебе что-то, хорошо?»

Перед атакой жалобных глаз Чэнь Синь, Е Тянь Се подавил свой неестественный голод и положил сырую говядину обратно, прежде чем «голодно» отойти. Этот голод все еще действовал на него, и внезапно перестав есть он начал чувствовать дискомфорт и слабость.

«Тянь Се, ты заболел? Быстро говори что у тебя болит.» - Су Фэй Фей заставил его сесть на диван и спросила тревожным голосом.

«Все в порядке... Я просто голоден. Фэй Фэй, приготовь мне что-нибудь поесть, хорошо?» - Е Тянь Се обнял свой живот который все еще был наполнен голодом, и сказал жалким голосом.

Су Фэй Фэй дотронулась до лба Е Тянь Се. Затем она топнула ногой и побежала на кухню. Чэнь Сюэ быстро последовала за ней: «Я тоже помогу.»

Увидев Чэнь Сюэ, Чэнь Синь посмотрела на Е Тянь Се в гостиной и тихо сказала: «Сюэ-эр, иди присмотри за старшим братом. Не позволяй ему есть то что нельзя.»

«Мм, хорошо.» - Чэнь Сюэ быстро вернулась в гостиную.

В это время Е Тянь Се поднял со стола поднос. На подносе была какая-то жидкость выпускающая запах масла.

Этот поднос, он должно быть очень вкусный... Мозг Е Тянь Се внезапно заполнился этой мыслью, прежде чем он начал двигаться вперед чтобы укусить поднос.

«Ах! Нет! Ты не можешь есть поднос!» - Чэнь Сюэ паникующе бросилась к Е Тянь Се. Она использовала ее маленькие руки чтобы закрыть его рот, не позволяя ему на самом деле съесть поднос.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380436

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ооох... Бедный мужик. Я даже представить не могу как мозг сейчас издеваться над ним.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку