Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 406 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 406

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 406: Пожалуйста примите их.

Выйдя из кузницы, Е Тянь Се направился в город Небесного Солнца.

Он не мог прятаться иначе Лорд города Небесного Солнца может что-то выкинуть.

Жар в городе Небесного Солнца очень надоедал людям. Е Тянь Се шел очень медленно, двигаясь к Дворцу лорда города очень неохотно. Он посмотрел на свою шею... на ней было две цепочки, одна держала Радужные Сумерки, а другая миниатюрный Момент Судьбы.

Сняв Радужные сумерки, Е Тянь Се постучал по Моменту судьбы и сказал: «Эй Го Го, время просыпаться.»

«... хватит шуметь, я хочу спать.» - Через некоторое время вялый и нежный голос Го Го вышел из Момента Судьбы.

Е Тянь Се взял Момент Судьбы и сказал подавленным голосом: «Го Го, тебе не кажется что в последнее время ты слишком много спишь... Ты спишь днем и ночью.»

«Уу... Я просто хочу спать. Старшая сестра говорила что когда мастер проходит крещение семи грехов, ты станешь беспринципным человеком! Если... если я выйду, что мне делать если мастер захочет сделать со мной что-то плохое? Го Го все еще маленький ребенок, у меня нет сил сопротивляться.» - тревожно сказала маленькая Го Го.

Е Тянь Се сказал: «... Я с самого начала не был хорошим человеком.»

«Высокомерный мастер не хотел видеть Го Го, ленивый мастер игнорировал Го Го, завистливый мастер завидовал миловидности Го Го, а гневный мастер сердился на Го Го. Текущий мастер - жадный, поэтому если я выйду сейчас, мастер непременно украдет все леденцы, шоколадки и печенье Го Го.»

Е Тянь Се: «......»

«Забудь.» - на лбе Е Тянь Се выступила вена. Даже если я жадный... мне не нужны твои закуски!! Почему ты не подумала кто вообще дал их тебе!

«О, ля, ля... Мастер, ты собираешься обмануть того бородатого дядю? Плохой мастер определенно не отдаст ему это красивое ожерелье.» - увидев что Е Тянь Се не двигался, Го Го сказала тихим голосом.

«Зачем мне возвращать ему это ожерелье... Оно уже принадлежит мне, верно?» - Е Тянь Се спросил очень озадаченным голосом.

«И я! Конечно же нет, оно явно принадлежит ему!! Ты взял его у того бородатого дяди... .. Нет, это бородатый дядя дал его тебе, поэтому естественно ты должен вернуть его.» - Го Го немедленно возразила.

«Мм...» - Е Тянь Се дотронулся до своего подбородка, прежде чем сказать - «Го Го, ты права... Тогда разве ты не должна вернуть леденцы, печенье, шоколад, ириски и бобы... которые купил тебе я...»

Путон... Раздался звук падения. После этого Го Го замолчала.

«Го Го?» - спросил Е Тянь Се.

«Ах! Поскольку ты дал их Го Го, они принадлежат мне. Никто не может отнять их у меня! Нет, нет... Го Го уже спит, плохой мастер не беспокой меня!»

Е Тянь Се: «......»

«Верно, это хорошие слова.»

Е Тянь Се рассмеялся и подошел к воротам Дворца Лорда города Небесного Солнца.

Лорд города Небесного Солнца был как муравей в горячем горшке, шагая взад и вперед. Когда он увидел Е Тянь Се, он сразу же взволнованно подошел как будто встретился с братом которого не видел много лет. Его громкий голос даже струсил небольшой слой пыли с крыш: «Ха, ха-ха, ха! Ха, ха, ха, ха... Сопляк, с того момента как я впервые увидел тебя, я понял что ты очень приятен для глаз, и теперь ты стал еще приятнее! Мы не виделись уже несколько дней, поэтому я очень переживал думая о тебе... Пошли внутрь. Присаживайся и выпей чаю, мы поговорим после этого.»

Е Тянь Се не сел, но показал очень довольное выражение лица: «Сэр Лорд Города, вы все еще лорд города, как я могу принять такую любезность от вас. Вы должны сесть первым.»

«Нет нет! Сопляк... кхе кхе, младший брат является гостем из Небесного Звездного Города, конечно же ты должен сесть первым. Поэтому присаживайся.» - невероятно вежливо сказал Лорд города небесного солнца. Его громкий голос похожий на удары барабана, заставлял уши Е Тянь Се гудеть.

«Мм, тогда я не буду вежливым.» - Е Тянь Се смело сел на большое кресло лорда города, после чего положил одну ногу на другую, показывая очень ленивую позу. Он наполовину закрыл глаза и расслабился.

Лорд Города Небесного Солнца: «......»

«Мне интересно зачем Лорд Города вызвал меня сегодня, чем я могу помочь.» - Внешний вид Е Тянь Се пробудил в лорде города желание ударить его.

«Ха, ха, ха, ха, ха...» - фальшиво рассмеявшись, Лорд города небесного солнца сказал - «Ты что забыл нашу прошлую транзакцию? Мм... Я одолжил у тебя шкуру овцы чтобы найти способ восстановить Радужные Сумерки. И теперь мы наконец нашли его. Поэтому я хочу вернуть тебе твою шкуру овцы... Младший брат, верни мне Радужные Сумерки которое я дал тебе в прошлый раз. После чего я смогу немедленно восстановить его. В будущем, как только я вытащу Радужные Сумерки, те Феи Огня сразу же исчезнут.»

Сказав это, Лорд города Небесного Солнца вытащил Шкуру пепельной овцы и положил ее перед Е Тянь Се, прежде чем вытянуть руку...

Е Тянь Се тайно выругался. Ты бесстыжий старый дурак, ты говоришь что нашел способ восстановить Радужные Сумерки? И что же это за метод. Очевидно же что ты используешь это ужасное оправдание чтобы попытаться забрать Радужные Сумерки который я уже восстановил!

Выражение лица Е Тянь Се не изменилось, но он не двигался и не стал забирать Шкуру пепельной овцы. Он закатил глаза и сказал: «Сэр Лорд города, и что же это за метод который может восстановить Радужные Сумерки? Вы поймали Красную Овцу?»

Глаза лорда города загорелись, и он кивнул: «Верно. С помощью шкуры пепельной овцы, после нескольких дней и ночей поиска, мы наконец нашли Красную овцу и схватили ее. У нее была Семи звездная бутыль из тыквы в которой находился семи звездный лотос, который может восстановить все оружие в этом мире. При помощи семи звездного лотоса мы легко сможем восстановить сломанные Радушные сумерки.»

«Вот оно что...» - Е Тянь Се медленно выпрямился, прежде чем выпустить длинный вздох - «Эх, в этом мире нет ничего простого... Сэр Лорд Города, я подвел вас.»

«Мм? Неужели что-то случилось?» - лорд города Небесного Солнца сказал с широко раскрытыми глазами.

«Я не могу вернуть вам сломанный «Радужные Сумерки».» - Е Тянь Се покачал головой, и сказал с извиняющимся выражением лица.

«Что? Что ты имеешь в виду!» - Лорд города Небесного Солнца чуть не взорвался... да пошел ты! Ты что думаешь, что этот отец не знает что ты восстановил Радужные Сумерки и они сейчас на тебе! Если бы не тот факт что я не могу атаковать тебя без причины, я бы уже разорвал тебя.

«Потому что оно исчезло!» - Е Тянь Се сказал еще более извиняющимся голосом.

«Исчезло? Как оно могло исчезнуть?»

«Оно исчезло... Его больше нельзя найти. Поэтому сэр лорд города, я не могу вернуть вам сломанный «Радужные сумерки»... Кхе кхе, это моя вина, поэтому я безусловно возмещу ущерб.» - нервно сказал Е Тянь Се.

«Ты, ты, ты, ты... Чушь!» - лорд города небесного солнца наконец взорвался. Он начал дрожать и взревел - «Ты что думаешь этот отец - идиот! Радужные сумерки являются божественным предметом данным Городу Небесного Солнца Богиней Си Яо! Этот отец может мгновенно почувствовать его силу! Оно сейчас у тебя... Кроме того, оно уже восстановлено! Что ты съел, что посмел соврать этому отцу!»

«Я не солгал вам...» - Е Тянь Се развернулся и показал невинное выражение лица - «Сломанное «Радужные сумерки» уже исчезли... Теперь появилось отремонтированное «Радужные сумерки». Мм? Сэр лорд города, разве вы не узнали способ как восстановить это ожерелье? Вы же не захотели вернуть его потому что оно было восстановлено, верно?»

Сначала лорд города растерялся, прежде чем взревел: «Конечно отец нашел способ отремонтировать его, но так как ты уже восстановил его это бессмысленно! Хватит болтать! Немедленно верни его этому отцу. Когда я передавал его тебе, мы согласились что я смогу вернуть его в любое время!»

«Мм, вы правы.» - Е Тянь Се кивнул, прежде чем медленно сказать - «Но сэр лорд города, вы же дали мне сломанное ожерелье Радужные сумерки, верно?»

«Верно! Как ты его восстановил, сопляк?» - даже не задумываясь закричал лорд города.

«Мм, мм...... вы дали мне сломанное «Радужные Сумерки», а сейчас…» - Е Тянь Се достал «Радужные Сумерки» из своего инвентаря - «У меня в руках целое «Радужные Сумерки», что отличается от того что вы мне дали. Я считаю... что не должен возвращать его вам... Ох, а что касается потери сломанного «Радужные Сумерки», то естественно это моя ошибка. Сэр лорд города, можете быть уверенны, я обязательно отплачу вам... Мм! Хотя сломанное «Радужные Сумерки» не обладал какой-либо силой, он все же был красивым. Это хороший аксессуар, поэтому текущая рыночная стоимость не должна быть плохой... ... Вот.» - Е Тянь Се щедро положил кучу золотых монет перед Лордом города Небесного Солнца - «Тут сто золотых монеты, это компенсация за утерянное сломанное ожерелье, пожалуйста примите их.»

Лорд города небесного солнца:! @ # ¥% # ¥ (& ............

http://tl.rulate.ru/book/1007/379945

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку