Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 407 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 407

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 407: Еще одна сделка

Увидев как старое лицо Лорда города Небесного Солнца почернело и начало дрожать, Е Тянь Се спросил: «Может добавить еще сотню золотых монет?»

«Ублюдок!!!!»

Как будто услышав удар грома, Е Тянь Се бессознательно прикрыл уши. Двое охранников за пределами дворца упали в обморок.

«За кого ты меня принимаешь!? За идиота которого может обмануть даже ребенок?!»

Е Тянь Се быстро встал и отступил на несколько шагов, быстро размахивая руками и говоря: «Сэр лорд города, не волнуйтесь. Если вы не довольны, я могу увеличить цену... Как насчет того чтобы в качестве компенсации я передал вам уникальную шкуру овцы. Если этого все еще недостаточно...»

«Ублюдок!» - Глаза Лорда города Небесного Солнца были похожи на медные колокола - «Сопляк, ты смеешь играться с этим отцом! Немедленно отдай мне «Радужные сумерки», иначе...»

«Даже если вы проглотите меня, вы не сможете вернуть его. Сломанный кулон «Радужные сумерки» который вы мне дали, уже не существует.» - сказал Е Тянь се.

«Чушь собачья! Тогда что это в твоей руке!» - Лорд города Небесного Солнца указал на Радужные Сумерки в руке Е Тянь Се.

«Ох, это целый кулон Радужные сумерки, а не тот сломанный который вы давали мне. Поэтому…..»

«Чушь! Хватит нести эту ересь, немедленно отдай его мне! В противном случае я сломаю твои кости.»

«...Сэр лорд города, вы не можете этого делать, это чистой воды грабеж! Вы лорд города, и если вы это сделаете, то во что превратятся ваша вера, престиж, серьезность и нравственность как лорда города!»- праведным тоном сказал Е Тянь Се.

«Грабеж? Да пошел ты! Хорошо...» - Лорд города Небесного Солнца подавил свой гнев и сказал - «Этот отец действительно давал тебе сломанный кулон, но кулон который находится у тебя в руках и есть тот сломанный кулон, но уже восстановленный! И ты действительно хочешь сказать что он не принадлежит этому отцу?»

Е Тянь Се почесал нос и спокойно сказал: «Сэр лорд города, подумайте сами. Если в один прекрасный день кто-то даст вам куриное яйцо, после чего вы приложите много сил чтобы ухаживать за ним... лично вырастив из этого яйца величественного петуха, а затем тот человек вернется и попросит этого петуха обратно... Отдали бы вы ему этого петуха? Или вы отдали бы ему другое яйцо?»

Лорд города Небесного Солнца: «......»

«Мм... Сэр лорд города, если вы подумаете с этого угла, то ваше сердце успокоится... Поэтому вот деньги за яйц... Ой, вот деньги за сломанный Радужные Сумерки. На этом и закончим… так как у меня есть другие дела, я пойду.»

Положив сто золотых монет на стол, Е Тянь Се развернулся намереваясь уйти.

«Вернись немедленно!» - Лорд города Небесного Солнца сделал шаг вперед и остановил Е Тянь Се. Он сказал яростным голосом: «Прекрати пытаться обмануть этого отца. Даже и не думай уйти отсюда с моим кулоном!»

«Это грабеж!» - Е Тянь Ся повернулся и сказал серьезным тоном.

«Ты... Хорошо, этот кулон действительно был отремонтирован тобой. Назови мне цену и верни его мне. Если бы «Радужные Сумерки» был моим предметом, все было бы в порядке, но он был подарен моему городе Небесного Солнца Богиней Си Яо, и он не может быть потерян или отдан другим. В противном случае это будет большим неуважением к богине Си Яо! Ты обязан вернуть его мне!»

Е Тянь Се развернулся и посмотрел на Лорда города Небесного Солнца, тихо сказав: «Вы уже много раз говорили что «Радужные сумерки» - это божественный предмет данный вашему городу Небесного Солнца Богиней Си Яо... Теперь вы говорите что с ним нельзя шутить, иначе это будет большим неуважением к богине Си Яо... Но если вы это знаете, почему вы позволили ему сломаться?»

Внезапное изменение поведения Е Тянь Се, и его праведные слова застигли Лорда города Небесного Солнца врасплох. Его гнев все еще бушевал, но он не мог сказать ни слова.

Слова Е Тянь Се попали в его слабое место!

Следующие слова Е Тянь Се сделали его лицо совершенно зеленым.

«Если бы «Радужные сумерки» не сломалась, был бы город Небесного Солнца в его нынешнем состоянии? Будет не преувеличением сказать что город небесного солнца находится в ужасном положении. Более того, каждый раз когда я прихожу, я ощущаю повышение температуры. Становится очевидно что эта жара медленно приближается к настоящей катастрофе. Вы говорили что это из-за огненных фей... Но вы что никогда не думали что если бы «Радужные сумерки» не были сломаны, огненные феи не были бы такими бесстрашными?» - Глаза Е Тянь Се были очень спокойными - «Другими словами, то что вы сломали Радужные Сумерки, это уже великое преступление против Богини Си Яо.»

«Также...» - Е Тянь Се не давал Лорду города Небесного Солнца возможность что либо ответить - «Радужные сумерки являются оборудованием класса Таинственный Бог, поэтому его невозможно просто так восстановить. Действительно ли вы нашил способ его восстановить... Если нет, то что будет с городом небесного Солнца... Не будет ли он уничтожен вашими руками?!»

Лорд города Небесного Солнца задрожал. Слова Е Тянь Се атаковали его сердце, и он мгновенно покрылся холодным потом.

«Независимо ни от чего, верни мне «Радужные сумерки».» - сказал лорд города Небесного Солнца. Ему не было смысла спорить со словами Е Тянь Се, это была правда.

Углы губ Е Тянь Се слегка поднялись, и он сказал: «Сэр лорд города, этот кулон был сломан вами, а отремонтирован мной. Если бы он сам мог выбрать своего владельца, кого по вашему мнению, он выберет?»

«Даже без тебя, я смог бы восстановить его точно так же!» - взревел Лорд города Небесного Солнца.

«Ох... Метод о котором вы говорите, вы имеете в виду эту бутыль?» - Е Тянь Се спокойно достал Семи звездную бутыль из тыквы.

«Семи звездная бутыль из тыквы!» - Лорд города Небесного Солнца бессознательно выкрикнул это название. Затем он тут же подумал кое о чем и сказал - «Так это ты...»

«Верно, мне очень повезло поймать Красную овцу, после чего я использовал «Семи звездный лотос» чтобы восстановить «Радужные сумерки». А вот ваша красная овца и семи звездная бутыль из тыквы скорее всего подделки…» - странным голосом сказал Е Тянь Се.

«Ты …..»

«Это также означает...» - Е Тянь Се снова перебил Лорда города Небесного Солнца - «Что если бы не я, ваш кулон никогда не был бы отремонтирован. Если бы он остался в ваших руках, он был бы сломанным «Радужные Сумерки» без какой-либо силы. Кулон был бесполезным в ваших руках, а я смог его восстановить. Вы действительно думаете что я что-то присваиваю?»

Лорд города Небесного Солнца нахмурился. Он успокоил свое дыхание и сказал: «Хотя это было непреднамеренно, я действительно виноват, но «Радужные Сумерки» принадлежит всему городу небесного солнца. Этот кулон очень необходим нынешнему городу Небесного Солнца, иначе последствия будут невообразимыми. Независимо ни от чего, ты должен вернуть его мне. Когда я решу проблему стоящую перед моим городом Небесного Солнца, я естественно дам тебе награду которая удовлетворит тебя!»

Е Тянь Се естественно даже и не надеялся что Лорд города Небесного Солнца просто отдаст ему «Радужные сумерки». Он не мог насильно забрать его, но он не мог прогибаться. Он сказал слова которые приготовил заранее: «Сэр лорд города, как насчет этого? Нынешняя проблема Города Небесного Солнца исходит от Огненных Фей на юге, поэтому если я смогу решить эту проблему, буду ли я квалифицирован чтобы обладать «Радужными сумерками»?»

«Ты?» - Лорд города Небесного Солнца шокировано раскрыл глаза.

«Один месяц! Мне нужен всего месяц! Я могу пообещать лорду города, что я разрешу эту проблему в течение одного месяца. Если мне удастся, то «радужные сумерки» будет принадлежать мне. Но если я потерплю неудачу или срок истечет, я немедленно верну этот кулон лорду городу. Более того я не буду требовать вознаграждения за его восстановление.» - Е Тянь Се смотрел прямо.

«...» - Лорд города Небесного Солнца был ошеломлен, прежде чем сказать - «Ты действительно слишком наивен! Ужасающая сила Огненный Фей в тюрьме лавы намного превосходит твое воображение! Даже такой Бог магии огня как не может приблизиться туда. Если ты отправишься туда... ты даже не сможешь приблизиться! «Радужные сумерки» не сможет защитить тебя.»

«Но разве для вас это не будет лучше. Если я потерплю неудачу, то «Радужные сумерки» немедленно вернутся в ваши руки... Расслабьтесь. Если Лорд города Небесного Солнца не уверен, как насчет того чтобы подписать контракт.» - с улыбкой предложил Е Тянь Се.

Лорд города Небесного Солнца глубоко взглянул на Е Тянь Се, прежде чем вздохнуть. Он поднял три пальца и сказал: «Три года! Я уже говорил что «Радужные сумерки» не принадлежит мне, он принадлежит городу Небесного Солнца. Самое большее что я могу дать тебе - это три года. Если ты действительно сможешь решить проблему Огненных Фей за один месяц, я могу позволить тебе использовать его в течение трех лет...»

В конце он спокойно добавил: «Это мой предел.»

«Хорошо!» - Е Тянь Се ответил без колебаний, прежде чем медленно надеть «Радужные сумерки» на свою шею. Не сказав ничего другого, он махнул рукой - «Я не подведу Лорда города Небесного Солнца.»

Сказав это, он развернулся и вышел из дворца лорда города.

http://tl.rulate.ru/book/1007/380434

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку