Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 405 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 405

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 405: Немезида элементов!

Радужные сумерки: оборудование класса Таинственный Бог

Требования: Нет

Первоначально это было ожерелье под названием «Ожерелье мольбы солнцу и луне» данное мальчику из клана злого духа по имени «Сумерки» девушкой эльфийкой по имени «Рассвет». Позднее в него вошли мысли, обиды, воспоминания, сущность и вся его сила души, включая и его силу семи элементов. Постепенно оно выросло и эволюционировало, став сильным оборудованием класса таинственный бог - «Радужные Сумерки».

Статистика: сопротивление воды + 10%, сопротивление огню + 10%, сопротивление ветру + 10%, сопротивление грому + 10%, сопротивление земли + 10%, сопротивление свету + 10%, сопротивление тьме + 10%, урон от всех семи элементов + 10%, Удача +2, Восприятие +2 и Очарование +5.

Дополнительные навыки:

Система элементов:

Направляющая вода: Призывает направляющую силу воды Куи находящуюся в Радужных Сумерках, которая превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута воды, добавляя при этом 10% шанс «заморозить» врага на 3-5 секунд, также увеличивая сопротивление воды на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Душа Огня: Призывает душу истинного огня находящуюся в Радужных Сумерках, которая превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута огня, добавляя при этом 10% шанс «воспламенить» противника на 10 секунд, также увеличивая сопротивление огню на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Танец Ветра: Призывает танец сильного ветра находящийся в Радужных Сумерках, который превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута ветра, добавляя при этом 10% шанс «усыпить» противника на 20 секунд, также увеличивая сопротивление ветру на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Душа Грома: Призывает душу грома находящуюся в Радужных Сумерках, которая превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута грома, добавляя при этом 10% шанс «парализовать» противника на 3-5 секунд, также увеличивая сопротивление грому на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Древняя Земля: Призывает древнюю землю находящуюся в Радужных Сумерках, которая превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута земли, добавляя при этом 10% шанс 3-5 секундного «окаменения» противника, также увеличивая сопротивление земли на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Ослепительный свет: Призывает ослепительный свет находящийся в Радужных Сумерках, который превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута света, добавляя при этом 10% шанс «ослепления» противника на 3-5 секунд, также увеличивая сопротивление свету на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Глубокая Тьма: Призывает глубокую тьму находящуюся в Радужных Сумерках, которая превращает все магические атаки ниже среднего запретного уровня или физические атаки в магические атаки атрибута тьмы, добавляя при этом 10% шанс «проклятия» противника на 30 секунд, также увеличивая сопротивление тьмы на 20%. Навык можно активировать и отключать в любое время. Он не может быть наложен на другие навыки системы элементов. Каждая секунда использования стоит 10 MP.

Система областей:

Область воды: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента воды, дико генерируя энергию элемента воды и создавая область воды в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области воды, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента воды увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента огня ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область огня: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента огня, дико генерируя энергию элемента огня и создавая область огня в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области огня, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента огня увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента грома ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область ветра: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента ветра, дико генерируя энергию элемента ветра и создавая область ветра в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области ветра, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента ветра увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента земли ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область грома: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента грома, дико генерируя энергию элемента грома и создавая область грома в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области грома, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента грома увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента ветра ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область земли: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента земли, дико генерируя энергию элемента земли и создавая область земли в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области земли, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента земли увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента воды ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область света: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента света, дико генерируя энергию элемента света и создавая область света в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области света, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента света увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента тьмы ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Область тьмы: Высвобождает в окружающую область божественную энергию элемента тьмы, дико генерируя энергию элемента тьмы и создавая область тьмы в 30 метрах вокруг пользователя. Внутри области тьмы, как у пользователя так и у врага, урон и эффекты от элемента тьмы увеличены на 50%, а урон и эффекты от элемента света ослаблены на 50%. Каждая секунда использования стоит 200 MP, навык можно активировать и отключать в любое время. Может использоваться не более 30 минут в день.

Уникальные навыки:

Разрушение радуги: одновременно высвобождает божественную энергию семи элементов, уничтожая всю жизнь этих семи элементов. Это создает ужасающее пространство разрушения элементов, которое отсекает связь между формами жизни и этими семью элементами.

Эффект: пользователь и враги будут насильно запечатаны и не смогут использовать навыки семи элементов. Навык будет наносить катастрофический урон духам элементов(элементалям). Стоимость: 1500 MP. Радиус действия - 50 метров. Время действия 20 секунд, и может использоваться не более 3 раз в день.

Е Тянь Се: «......»

Статистика «Радужных сумерек» не была невероятной, и ее даже можно считать слабой для этого класса. Поэтому этот предмет не имел строгих требований к использованию. Это объясняется тем что сила предмета исходила не от статистики... А от эффектов.

Навыки Радужных Сумерек были слишком разнообразны. Навыки семи элементов, семь областей и уникальный навык, в общей сложности пятнадцать навыков! Е Тянь Се твердо верил что на Затерянном континенте не существует предмета с большим количеством навыком!

Е Тянь Се нетерпеливо надел на свою шею «Радужные сумерки».

Это был сильный предмет который являлся врагом всех существ с контролем над каким-либо элементом! Его сила не проигрывала Кольцу Лазурного Дракона в котором находилась сила Лазурного Дракона! А если их использовать вместе, они станут еще сильнее.

Развернувшись, Е Тянь Се сказал с довольной улыбкой: «Спасибо, мастер-кузнец.»

«Хе хе, тебе не нужно благодарить меня. Если кто-то и должен благодарить, то это я. Для нас кузнецов - богатство, материалы и слава не важны. Самое главное - это честь которую мы чувствуем, и эта честь исходит из предметов которые мы оставляем за собой. Иметь возможность восстановить Радужные Сумерки оставленные Богиней Си Яо, этой чести хватит на всю мою жизнь. Я никогда даже не мечтал о том чтобы увидеть семи звездный лотос и лично использовать его... Молодой человек, я должен поблагодарить тебя. Только истинный эксперт мог получить Семи Звездный Лотос, Радужные Сумерки, а также Знак Храбрости... Твое будущее неизмеримо.» - кузнец говорил медленным и искренним голосом.

«Все же мне нужно поблагодарить тебя... Сколько я должен за все это?» - также искренне сказал Е Тянь Се. Если другие уважают его, он будет также уважать других. Если другие обидят его, он вернет в десять раз больше. Это был его жизненный принцип.

«Я же сказал что для нас кузнецов - богатство, материалы и слава не важны. Самое главное - это честь которую мы чувствуем в наших сердцах. Ты дал мне честь и удовольствие, это больше чем любое богатство.» - рассмеявшись сказал кузнец.

Е Тянь Се не настаивал и просто кивнул. Затем в его голове раздался тревожный голос: «Се Тянь! Блять! Этот отец знает что ты меня слышишь! Я – Лорд города Небесного Солнца! Немедленно приди ко мне! Немедленно!»

Е Тянь Се был ошеломлен, прежде чем странно улыбнулся. Он только что восстановил Радужные Сумерки, и Лорд города Небесного Солнца вызвал его... Это не было совпадением. Скорее всего он почувствовал что радужные сумерки восстановлены, в конце концов это был предмет защищающий его город.

Но... Е Тянь Се потратил столько сил чтобы получить и восстановить его ... И теперь он хотел забрать его?

Пфф!

http://tl.rulate.ru/book/1007/379944

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Хм, я текста не нашёл, помогите мне найти его.


Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку