Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 404 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 404: Готово! Радужные Сумерки

По сравнению с магазином оборудования и фармацевтами, бизнес кузнеца слегка отставал, но он все равно был лучше чем магазин оценки. Все было потому что игроки могли учиться ковке, а некоторые даже становились кузнецами. Если игрок сам выкует себе предмет, это сэкономит половину стоимости, а также увеличит опыт кузнечного мастерства. Но в настоящее время количество предметов, материалов и оборудования которые игроки могут выковать, можно считать жалким.

В кузнице находился темнокожий мужчина с добрым выражением лица. Когда Е Тянь Се вошел внутрь, в кузнице было мало игроков. Кузнец держал молод который был размерами с его тело, и ритмично бил им го по наковальне.

«Привет, мастер кузнец.» - Е Тянь Се подошел к нему и сказал очень вежливым голосом.

«Дин... В результате вашего необыкновенного обаяния, близость с кузнецом «Железный Призрак» увеличилась на 32.»

Железный Призрак? Был ли он связан с Железным Беззубым?

«Ох... привет молодой человек. Чем я могу помочь тебе?» - Кузнец остановился и развернулся с доброй улыбкой на лице.

Е Тянь Се не терял времени и прямо сказал: «Мастер-кузнец, ты когда-нибудь слышал о семи звездном лотосе?»

Глаза кузнеца загорелись и он кивнул: «Божественный предмет который может восстановить что угодно, какой кузнец не знает об этом? Но этот божественный предмет существует только в легендах. Я всю свою жизнь был кузнецом, и только слышал об этом предмете в легендах.»

«Тогда, что если у меня есть семи звездный лотос, а также сломанное оборудование класса Таинственный Бог, сможешь ли ты восстановить это сломанное оборудование?» - спросил Е Тянь Се.

«Хе хе, если есть семи звездный лотос, то даже если оборудование класса таинственный бог потеряло всю силу, пока его ядро и форма целы, я смогу полностью его восстановить... А? Молодой человек, неужели ты...» - Кузнец шокировано посмотрел на Е Тянь Се, но по выражению его лица и голосу было очевидно что он сомневается. Он не верил что у Е Тянь Се был семи звездный лотос или оборудование класса Таинственный Бог.

Е Тянь Се решил ничего больше не говорить, и сразу достал «Радужные сумерки» которые потеряли свою духовную силу, и положил его перед Железным Призраком. Семицветное свечение мгновенно заполнило тусклую кузницу иллюзорным радужным светом. Старые глаза кузнеца показали странный свет, после чего он посмотрел на Е Тянь Се.

«Такое странное сияние! Это свечение энергии чистых элементов которую может высвобождать только Клан Злого Духа... Боже! Стоп! Неужели это...»

Голос кузнеца был взволнованным, после чего он убрал молоток и подошел к Е Тянь Се, взяв сломанный «Радужные сумерки». Посмотрев на него несколько секунд, он взволнованно закричал: «Точно! Этот внешний вид, этот цвет, это сияние, это чувство...... Это должно быть легендарное защитное оружие города Небесного Солнца подаренное Богиней Си Яо - Радужные Сумерки!»

«Верно, это Радужное сияние. Но оно повреждено., - сказал Е Тянь Се.

«Действительно, иначе его сила не была бы настолько слабой... Ах, молодой человек, почему это защитное оружие города Небесного Солнца находится у тебя? Пожалуйста прости мое любопытство, и ты можешь не отвечать, но я впервые вижу такой предмет.» - Кузнец поднял Радужные Сумерки, и смотрел на него сияющими глазами.

«Его мне временно дал Лорд Города Небесного Солнца, поэтому я ищу способ починить его.» - Е Тянь Се немного подумал и ответил.

«Вот оно что...» - Из-за высокой близости с Е Тянь Се, кузнец не сомневался в его словах. Затем он сказал - «Луна и солнце уже раскололись, поэтому сумерек уже нет. Его сила уже давно исчерпалась... Это очень прискорбно, но у меня нет способа починить его.» - Кузнец сожалеющее покачал головой.

«Тогда что если у тебя будет семи звездный лотос? Сможешь ли ты починить его?» - сказал Е Тянь Се.

«Конечно смогу!» - Кузнец без колебаний кивнул - «Если у меня будет Семи звездный лотос, то за один час... Нет! Я смогу полностью его восстановить всего за полчаса! Но вот семи звездный лотос очень странный предмет который не принадлежит этому миру. Тем не менее в прошлом семи звездный лотос уже использовался для ремонта оборудования класса Таинственный Бог. И тот кто использовал его для восстановления, был моим предком. В записях моей семьи есть подробный план работы, поэтому я могу легко это сделать, но вот... Эх!»

«Означает ли это что если у тебя будет семи звездный лотос, ты сможешь его исправить?» - Е Тянь Се спросил довольным тоном.

«Конечно...» - По голосу Е Тянь Се кузнец наконец что-то понял. Он сказал шокированным голосом - «Молодой человек, ты же не хочешь сказать что...»

Е Тянь Се вытащил семи звездную бутыль из тыквы и сделал шаг назад. После чего семи звездная бутыль из лотоса выпустила семи звездный лотос.

Сразу после появления, этот чарующий цветок начал выпускать великолепный блеск. Этот цветок был похож на ледяной лотос сформированный из света... Этот свет был великолепным и ослепительным.

Е Тянь Се также впервые видел семи звездный лотос. Великолепный внешний вид цветка был удивительным. Его внешний вид ничем не отличался от обычного лотоса, но каждый из его лепестков светился другим цветом. Наверное поэтому он назывался семи звездный лотос.

Кузнец удивленно смотрел на цветок. Вытянув руку, он осторожно взял лотос. Его движения были очень нежными, как будто он держал горсть снега.

«Это чувство, это сияние, эта сила... Это настоящий семи звездный лотос который был описан в записях моей семьи!» - Рука кузнеца дрожала, и он говорил с несравненно возбужденным голосом.

«С его помощью ты же сможешь восстановить «Радужные сумерки», верно?» - спросил Е Тянь Се.

«Да... Конечно! Я не только смогу его восстановить, возможно, возможно он даже станет сильнее чем раньше! Семи Звездный Лотос может существовать только короткий период времени, он начал увядать как только мой предок получил его. А что касается этого лотоса, кажется что он только расцвел, и его сила находится на пике активности... Молодой человек, я действительно хочу узнать как ты получил этот семи звездный лотос, но это легендарный предмет, поэтому мне лучше не спрашивать.»

Он осторожно положил Семи звездный лотос перед тем как взглянуть на Е Тянь Се с искренним взглядом: «Молодой человек, хотя я не хочу тратить этот семи звездный лотос, я немедленно помогу тебе восстановить «Радужные сумерки»... Вот только будь то сила выпускаемая семи звездным лотосом или энергия выпускаемая во время процесса восстановления оборудования класса Таинственный Бог, эта энергия очень опасна. Тебе лучше уйти на это время. Хотя эта небольшая комната уже потрепанная временем, она имеет очень сильный защитный барьер, и эта энергия не сможет вытечь наружу.»

Е Тянь Се не колебался, кивнул в знак согласия и вышел из кузницы. НИП не могли воровать предметы и материалы данные им игроком, поэтому Е Тянь Се не беспокоился о том что кузнец присвоит «Радужные сумерки» и «Семи звездный лотос» и сбежит.

Выйдя и кузницы, главные двери кузницы закрылись и всем игрокам был запрещен вход.

Е Тянь Се не пошел заниматься своими делами и просто оставался неподалеку...

Спустя тридцать минут, через крышу кузницы выстрелило семь лучей света разного цвета... Это была мгновенная вспышка света, и не много люди заметили ее. Даже те кто заметил ее, подумали что им показалось.

Е Тянь Се думал о Деревне для Начинающих, и его сердце внезапно пропустило удар. Он подошел к двери кузницы и попытался постучать в нее.

Затем дверь открылась, и изнутри вышел кузнец который выглядел намного более уставшим, но и также очень довольным. Он облегченно сказал: «Успех... Он там, можешь забрать его.»

Глаза Е Тянь Се посмотрели в сторону куда указывал кузнец. Его зрачки сжались когда он увидел семицветный свет.

Синий, красный, зеленый, фиолетовый, желтый, белый и черный... Они представляли энергию элементов воды, огня, ветра, молнии, земли, света и тьмы. Эти семь элементов были переплетены. Этот свет выпускал предмет похожий на цепочку с кристаллом... в форме луны и солнца.

Е Тянь Се подошел и взволнованно поднял его. Семицветный свет выпускаемый из цепочки, был очень ярким и великолепным, и он медленно высвобождал энергию элементов.

Его сердце было наполнено волнением и ожиданием, после чего он посмотрел на статистику предмета......

http://tl.rulate.ru/book/1007/379943

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку