Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 403 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 403

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 403: Печать клана демонов

«Сопляк... Что у тебя за происхождение!» - Юань Я спросил странным тоном.

«У меня нет никакого происхождения.» - Е Тянь Се пожал плечами.

Юань Я немного посмотрел на него, прежде чем улыбнуться и махнуть рукой: «Забудь об этом, забудь! Не рассказывай мне ничего... мне все равно кто ты! Кольцо Лазурного Дракона и Оперенье Феникса не связаны со мной! Я просто оценщик, это никак не связано со мной... Сопляк! Слушай мне, в прошлый раз я провел оценку бесплатно, но на этот раз ты обязан заплатить мне.»

«Хорошо, я понял.» - Е Тянь Се кивнул. Его глаза оставались на оперенье феникса... Оборудование того же уровня что и Кольцо Лазурного Дракона, его сила не должна быть ниже Кольца Лазурного Дракона! Как он мог оставаться спокойным? Он горел от нетерпения.

Юань Я больше не тянул времени. Одной рукой он взял Оперенье Феникса, а другой использовал технику оценки. Оперенье Феникса было длиной с ладонь и было огненно-красного цвета. Глядя на него издалека, казалось что оно горит. Но то что слегка озадачивало Е Тянь Се... это то что когда он получил Кольцо Лазурного Дракона, в описании Кольца Лазурного Дракона после названия был класс и слова что его нужно оценить. Что касается Оперенья феникса, то после названия шли одни вопросительные знаки... Не было ни класса, ни типа оборудования, ни оповещения о необходимости оценки.

Что происходило?

Более того, это было перо... Что это за оборудование? Может это особый аксессуар?

Затем он внезапно увидел что глаза Юань Я смотрящие на Оперенье Феникса внезапно сжались... Казалось что он был сильно ошеломлен.

«Что случилось?» - Удивленно спросил Е Тянь Се.

Юань Я не ответил, и просто медленно повернулся. В его дрожащих глазах Е Тянь Се увидел шок, недоверие и... страх.

«Где ты взял это Оперенье Феникса!» - Юань Я который говорил что он не связан со всем этим, внезапно он спросил серьезным тоном. Его выражение лица ошеломило Е Тянь Се, и после некоторого колебания он сказал - «Я получил его от человека которого не знаю, я даже не видел его лица.»

Юань Я не продолжал спрашивать, как будто считал что не сможет получить ответ который ему был нужен. Он вернул оперенье феникса Е Тянь Се и больше ничего не сказал.

Оперенье Феникса: ????

С опереньем не произошло никаких изменений.

«Его нельзя оценить?» - осторожно спросил Е Тянь Се.

«Нет.» - Юань Я покачал головой с темным выражением лица, прежде чем развернуться. Он посмотрел на дверь и вздохнул. На его старом лице была смутная грусть, казалось что он вспоминал какое-то печальное прошлое. Затем он сказал - «Дело не в том что его нельзя оценить, скорее его не нужно оценивать.»

«Его не нужно оценивать?» - Е Тянь Се был поражен.

«Да, его не нужно оценивать. Причина по которой его статистика закрыта, заключается не в том что он не оценен, а скорее... в том что его сила была запечатана... при помощи ужасающей печати. В этом мире менее пяти человек знают об этой печати... Тебе повезло что я один из них.» - медленно сказал Юань Я.

«Что это за печать?» - Слова Юань Я, выражение его лица и его голос заставляли сомнения в сердце Е Тянь Се становиться глубже.

Юань Я развернулся чтобы посмотреть на него и сказал: «Название этой печати - «Печать клана демонов»! Эта печать не имеет никакой формы и не показывает свое существование, но это верховная печать которую невозможно сломать независимо от силы человека.»

Е Тянь Се: «......»

«Демон? Демоническая печать?» - Е Тянь Се поднял Оперенье Феникса и осмотрел его... Внешне он не видел ни единого следа печати. Тем не менее это перо было тяжелым и холодным, он вообще не был горячим, что являлось характеристикой птицы Феникс... Было очевидно что оно не может выпустить даже мельчайшую часть своей силы.

«Если оно действительно запечатано, тогда... есть ли способ распечатать его?» - спросил Е Тянь Се.

«Есть. Конечно есть. Даже у самой сильной печати существует способ распечатывания... Однако эта демоническая печать может считаться исключением. Хотя есть способ распечатать ее, этот способ больше недоступен.» - сказал Юань Я.

«Какой метод?» - нахмурившись спросил Е Тянь Се.

Юань Я посмотрел на него и медленно сказал: «Есть только два метода. Первый - это... кровь Бога Демонов - Ли Сяо!»

Е Тянь Се: «!!»

Десять тысяч лет назад, после уничтожения пяти священных зверей, его сила была ослаблена и он был запечатан четырьмя Духовными Богами Клана Иллюзорного Зверя. Это был Ли Сяо!

Чтобы разблокировать эту печать, требуется его кровь...

«А другой способ?» - спросил Е Тянь Се.

«Существует и другой способ...» - Юань Я замолчал, прежде чем продолжить - «Но этот способ больше не существует потому что единственный человек который знал его, уже мертв. Это мой единственный истинный друг в этой жизни - Юань Цюэ.»

Е Тянь Се: «......»

«Когда Юань Цюэ взял Кольцо Лазурного Дракона у умирающего человека, оно было запечатано такой же «демонической печатью». После чего он каким-то образом смог распечатать его. Помимо него на Затерянном континенте нет другого человека который может распечатать эту печать.»

Е Тянь Се: «......»

Юань Цюэ...... Старик держащий магазин в деревне для начинающих 60 001.

Е Тянь Се хотел что-то сказать... Но вспомнил прошлую реакцию старика, он проглотил слова которые хотел сказать. Он твердо верил что Юань Цюэ уже мертв... Вероятно он лично был свидетелем того как Юань Цюэ превратился в пепел.

Кровь Ли Сяо... Юань Цюэ......

Этот старик действительно был необычным. Кто он такой?

Мм? Он же не может быть одним из двенадцати мудрецов, верно?

Он только что нашел еще одну причину вернуться в Деревню для начинающих.

«Может ли семи звездный лотос или шип дерева желаний разбить эту печать?» - Е Тянь Се подумал о том что у него было, и спросил.

Юань Я был ошеломлен, но покачал головой: «Семи звездный лотос используется для восстановления вещей, а не разрыва печатей. Что касается Шипа дерева желаний, он действительно может пробить любую печать в этом мире... Но демоническая печать считается единственным исключением. Все потому что демоническая печать - это верховная печать образованная силой души, поэтому она не имеет формы и не может быть разбита... Мм? Сопляк, почему ты спрашиваешь об этом? Не говори мне что у тебя есть «Семи звездный лотос» и «Шип дерева желаний»?»

Е Тянь Се улыбнулся ничего не сказав. Немного подумав, он сказал: «Старший брат Я, ты опытен и много чего знаешь, поэтому ты должен знать как использовать «Семи Звездный Лотос» чтобы восстановить оборудование, верно?»

«Тебе лучше спросить старика Железо по соседству, я не кузнец.» - Юань Я махнул рукой. У него в голове было много вопросов. Кольцо Лазурного Дракона имело «демоническую печать», и теперь Оперенье Феникса также было запечатано... Почему пять божественных предметов сначала исчезли с Затерянного континента, и теперь появились в таком состоянии... И почему они появляются все вмести.

«Хорошо, тогда я пойду к кузнецу. До встречи.» - Е Тянь Се не тратил своего времени и прямо ушел после прощания с Юань Я.

————

http://tl.rulate.ru/book/1007/379942

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку