Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 402 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 402

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 402: Шокированный Юань Я.

После этого уведомления, перчатка сбора звезд закончила свою миссию и исчезла из руки Е Тянь Се.

Е Тянь Се держал в руке длинное перо которое казалось горело, а также странный камень высвобождающий серебряное свечение. После всех этих приготовлений, его последняя попытка... создала невероятное чудо!

Он украл сразу два предмета. Более того одним из двух предметов был несравненно драгоценный Божественный Камень другого мира, которых на Затерянное континенте существовало всего три экземпляра. А другой предмет был наследием священного зверя, оборудование класса Таинственный Бог – Оперенье Феникса!

Таинственный торговец не сказал ни слова, но вокруг него возникла хаотичная аура... Е Тянь Се мог представить себе в каком он был настроении.

Тем не менее……

Он не смог получить еще кое-что...

Свиток возвращения в деревню для начинающих.

Цена этого свитка превосходила даже стоимость оборудования класса Таинственный Бог, поэтому можно было представить себе насколько он был ценным. Его цена также показывала какое значение имеет его существование. В общей сложности 1 500 монет кристаллов, эта цена доказывала насколько трудно было вернуться в Деревню для Начинающих, но это также доказывало что... в Деревне для Начинающих был скрыт большой секрет.

Как ему получить этот свиток?

Он больше не мог воровать. Возможно... он мог убить его и надеяться чтобы выпал этот свиток?

Е Тянь Се убрал божественный камень другого мира и Оперенье Феникса. Затем подошел к Таинственному торговцу который сходил с ума, и сказал с улыбкой: «Тебе повезло сегодня. Если бы я додумался до этого раньше, или если бы твоя перчатка сбора звезд была в идеальном состоянии, ты бы потерял даже свои трусы...»

Сначала его обманула, а затем ограбили... и он говорит что ему повезло.

«Может обсудим сделку?» - Е Тянь Се дотронулся до своего носа, а затем достал все монеты кристаллов которые только что украл. Затем честно сказал - «Меня очень интересует твой свиток возвращения в деревню для начинающих и этот свиток особо тебе не нужен, верно? Если ты случайно используешь его, ты навсегда застрянешь там. Но если туда вернется игрок, мы все равно сможем вернуться. Поэтому продать этот свиток мне, не такая уж плохая идея... продай мне этот свиток возвращения в деревню для начинающих за 700 монет кристаллов разных цветов... Это очень хорошая сделка, не так ли? 1500 монет? Это слишком дорого.»

Дыхание Таинственного торговца стало обрывистым, и он холодно сказал: «... Я бродил по континенту уже несколько сотен лет и встречался с бесчисленными экспертами, но я никогда не встречал никого кто смог бы поставить меня в такую ситуацию.»

«Тебе не нужно расстраиваться, это вполне нормально что ты связан. Это все из-за этой лозы. Даже если бы ты был в десять раз сильнее, ты бы все равно не смог вырваться. В противном случае даже если бы я был в сто раз сильнее, я бы никогда не смог загнать тебя в угол.» - Е Тянь Се улыбнулся.

«Что это за лоза?»

«Если ты дашь мне Свиток возвращения в деревню для начинающих, я расскажу тебе.» - Е Тянь Се подошел ближе и сказал с улыбкой на лице.

Таинственный торговец: «......»

«Победа - победа, поражение - поражение. Ты смог забрать эти вещи из-за твоей силы, поэтому я не заберу их. Тем не менее эти монеты кристаллов были собраны мной на протяжении всей жизни! Отдай их мне, иначе в следующий раз когда мы встретимся, мы станем врагами!» - Холодно сказал Таинственный Торговец.

Человек который прожил несколько сотен лет, он не только был очень спокойным, его сердце также было очень широким... Он смирился с этим исходом и даже сказал что если Е Тянь Се вернет все украденные монеты, он не будет просить украденные предметы, в том числе «Оперенье Феникса» и «божественный камень другого мира».

Если бы Е Тянь Се не проходил крещение жадности, после взвешивания всех «за» и «против», он несомненно вернул бы все монеты обратно. Но нынешний Е Тянь Се... Он не хотел возвращать и одной монеты.

«Поскольку монеты кристаллов так важны для тебя, тогда просто продай мне этот свиток.» - говоря это, Е Тянь Се играл с монетами в руках.

«Хмпф!»

«Неужели ты не боишься что я убью тебя после кражи?» - Е Тянь Се поднял Момент Судьбы и указал на Таинственного торговца. Сейчас он все еще находился под воздействием разных баффов. Окружающий кровавый туман и его аура были несравненно пугающими... Его дьявольские глаза начали сиять когда момент судьбы приблизился, что заставило Таинственного торговца слегка вздрогнуть.

Затем раздался необычный звук. Глаза Е Тянь Се сосредоточились, и он увидел что на лозе дерева желаний появились небольшие трещины.

Это был признак того что лоза вот-вот треснет!

Но сейчас не прошло и пяти минут с момента активации...

Менее пяти минут...

Неужели сила Таинственного торговца близка к... уровню Таинственного Бога!?

Эта идея полностью потрясла Е Тянь Се.

На Затерянном континенте было всего двенадцать публично признанных зверей класса Таинственный Бог.

Что касается людей... Хотя у людей был высокий интеллект и потенциал, их врожденный талант не мог сравниться с дикими зверями. У человеческих жизней также был предел. Таким образом количество людей которые могли достичь уровня Таинственного Бога, было слишком мало. Что касается тех кто достиг уровня Уничтожение Святого, то их никогда не существовало... Кроме духовных богов иллюзорного зверя которые использовали необычные техники чтобы обладать силой Уничтожение Святого.

Е Тянь Се знал всего одного человека на Затерянном континенте обладавшего силой уровня Таинственный Бог. Это был эксперт номер один Затерянного Континента - Безымянный. Возможно число людей на уровне Таинственного Бога на Затерянном континенте не превышало трех.

И этот Таинственный торговец на самом деле вырвался из лозы дерева желаний менее чем за пять минут... Это означало что его сила намного превосходила Небесный класс. Потому что если бы он был Небесного Класса, он провел бы в ловушке по крайней мере 10 минут!

Этот человек, действительно ли он был торговцем!

Е Тянь Се без колебаний убрал Момент Судьбы... Все его мысли про убийство полностью исчезли. Воровать у него было плохим поступком, однако если он убьет его... Он не сможет выдержать угрызений совести. Это было связано с тем что если житель Затерянного Континента умрет, он действительно умрет и не сможет возродиться как игроки. Более того даже если бы он захотел это сделать, с силой Таинственного торговца, он не смог бы этого сделать.

Е Тянь Се сделал шаг вперед, выражение его лица вообще не изменилось, как будто он не видел что лоза вот-вот треснет. Он небрежно похлопал ладонью по плечу Таинственного торговца и сказал: «Расслабься, я не плохой человек, мне не нужна твоя жизнь. Но эти вещи... как ты и сказал, я получил их при помощи своих способностей, поэтому они также принадлежат мне. Тогда это конец... Я думаю что мы больше не встретимся.»

После чего он отошел, а на плече Таинственного торговца появился трекер десяти тысяч миль.

Затем Е Тянь Се помахал рукой, прежде чем вернуться в город.

Менее чем через десять секунд после того как Е Тянь Се ушел, лоза вокруг Таинственного торговца взорвалась и превратилась в кусочки сушеной виноградной лозы без какой-либо силы.

————

«Фух... было близко! Если бы я не заметил трещин на лозе, последствия были бы ужасными.» - Е Тянь Се облегченно вздохнул когда вернулся в Небесный звездный город. Думая об этом, его сердце наполнилось страхом. В конце концов этот Таинственный торговец определенно был не обычным.

Вспомнив про семи звездную бутыль из тыквы и оперенье феникса, Е Тянь Се немного подумал и пошел в магазин оценки.

Юань Я лениво сидел на своем стуле и услышал как кто-то вошел. Затем он лениво сказал: «Ох... опять ты. Ты же не получил еще несколько невероятных предметов, верно... Доставай их быстрее, прекрати беспокоить мой дневной сон.»

Дневной сон? Е Тянь Се посмотрел в небо... На часах не было еще и 9 утра.

«Старший брат Я, помоги мне оценить это оборудование.» - Е Тянь Се сделал несколько шагов вперед и достал Оперенье Феникса прежде чем положить его перед Юань Я.

Как и ожидалось, Юань Я дважды лениво осмотрел его, прежде чем подпрыгнуть как будто его укусили за задницу, и сказал шокированным голосом: «Оперенье Феникса!»

«Правильно.» - очень спокойным голосом ответил Е Тянь Се - «Старший брат, я должен побеспокоить тебя его оценкой.»

Юань Я стоял на месте не двигаясь, как будто он был сделан из дерева. Его глаза не смотрели на Оперенье Феникса в его руке, а на Е Тянь Се.

Всего несколько дней назад он принес Кольцо Лазурного Дракона, из-за чего он несколько дней был поражен. Все потому, что Кольцо Лазурного Дракона не было простым предметом класса таинственный бог, у него было более глубокое значение.

И... всего через несколько дней он фактически принес Оперенье Феникса, которое исчезло с Затерянного континента кто знает сколько лет назад!

http://tl.rulate.ru/book/1007/379941

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку