Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 397 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 397

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 397: Таинственный торговец!

Обычные плоскогубцы не ломают вещи, они просто крепко хватаются за них... Все вещи этих двух овец действительно не были нормальными. Е Тянь Се продолжал разглядывать эти плоскогубцы и вдруг подумал, если он даст эти плоскогубцы... Мм, если он продаст их Син Бао Эр, сколько денег она даст ему? Ей наверняка сильно нужны эти плоскогубцы.

Убрав все ненужные вещи, Е Тянь Се взял Семи звездную бутыль из тыквы в одну руку, и шип дерева желаний в другую, медленно сближая их. Шип дерева желаний был способен пробить любой барьер, это был очень полезный эффект. Если бы не тот факт что в «Семи звездной бутылке из тыквы» было что-то что могло починить оборудование класса Таинственный Бог, и то что сама «Семи звездная бутыль из тыквы» была сильным предметом, он не хотел бы тратить этот шип.

Затем шип коснулся горлышка бутыли, и изнутри вырвался свет. Пробка из коры дерева желаний сразу же исчезла, но шип дерева желаний также заметно потерял свою силу. Хотя шип был все таким же острым, и внешне не произошло никаких изменений, наконечник шипа больше не обладал удивительным свечением.

«Дин... Пробка из коры дерева желаний была уничтожена, и сила Семи Звездной бутылки из тыквы была выпущена. Она медленно восстанавливается.»

Семи звездная бутыль из тыквы: особый предмет

Странный фрукт сформированный таинственным деревом желаний содержащий бесконечную таинственную пространственную энергию, которая может бесконечно хранить предметы и навсегда сохранить состояние этих предметов. Поскольку она долгое время была запечатана, ей необходимо много времени на восстановление. В настоящее время предметы можно только доставать, но не класть что-то внутрь.

Е Тянь Се: «......»

Семи звездная бутыль из тыквы была вскрыта. Согласно словам Юань я, внутри этой бутылки было бесконечное пространство с остановленным временем. Мало того что она может бесконечно хранить предметы, предметы сохраняют свое состояние после помещения в бутыль. Но когда он услышал это оповещение, он стиснул зубы.

Что же это такое!

Неужели после того как он прошел такой длинный путь чтобы распечатать этот удивительный предмет, он не сможет показать свою ценность?

Хотя в оповещении говорилось что «Семи звездная бутыль из тыквы» медленно восстановит свою силу... Но сколько на это потребуется времени? Сколько дней, сколько месяцев... Или даже несколько лет, десятилетий, столетий...

Е Тянь Се подавленно встряхнул бутыль. Затем подумав об этом, он легко почувствовал все предметы хранящиеся в тыкве... В обширном пространстве бутылки был предмет известный как «Семи звездный лотос», а также... Кристаллы разных цветов и форм…

Монета сапфирового кристалла: вид сапфирового кристалла образованного из элемента воды. Ее можно продать по чрезвычайно высокой цене если ее принести в город.

Монета алого кристалла: вид алого кристалла образованного из элемента огня......

Монета желтого кристалла: вид желтого кристалла образованного из элемента земли......

Монета фиолетового кристалла: вид фиолетового кристалла образованного из элемента грома......

Монета зеленого кристалла: вид изумрудного кристалла сформированного из элемента ветра......

В общей сложности было десять монет сапфирового кристалла, десять монет алого кристалла, десять монет желтого кристалла, десять монет фиолетового кристалла и десять монет зеленого кристалла...

После получения 150 монет сапфирового кристалла за убийство плачущего оленя ледяного пера, Е Тянь Се снова увидел эти странные монеты. Тогда в описании Е Тянь Се прочел что монеты можно было продать за деньги, а также была описана легенда в которой говорилось что восемьсот лет назад на затерянном континенте существовал таинственный блуждающий торговец. В его руках было много драгоценных предметов которые нельзя было купить нигде. Чтобы купить его предметы, нужно было использовать эти монеты разных кристаллов. И все эти 800 лет, этот таинственный торговец блуждал по затерянному континенту.

У красной овцы также были эти монеты, и у нее были все пять разновидностей монет. Так как она положила их в бутыль из тыквы, то можно было понять насколько они были ценными.

Таинственный торговец......

Если он действительно существует, то какие странные и драгоценные предметы он продает?

Затем на плечо Е Тянь Се внезапно легка рука. Вслед за этим Е Тянь Се услышал спокойный и сильный голос: «Молодой человек...»

Услышав это, Е Тянь Се появился в пяти метрах от своего первоначального места и развернулся. В его глазах был невероятный холод и он уставился на человека который внезапно появился за ним.

Выражение лица Е Тянь Се было суровым, а его сердце было наполнено удивлением... Этот человек появился позади него без какого-либо признака. Он не знал как долго этот человек находился за ним.

Когда он увидел этого человека, выражение лица Е Тянь Се наполнилось шоком... Этот человек действительно выглядел по-особенному.

На нем была длинная мантия которая казалось выцвела из-за множество стирок, на ней также было много пятен, но он выглядел очень аккуратным. На его ногах была пара тапочек из травы которые даже новые игроки не желали носить. На его голове была широкая бамбуковая шляпа которая закрывала его лицо... На первый взгляд он казался монахом с гор.

«А ты?» - Е Тянь Се нахмурился.

Этот человек рукой поднял свою бамбуковую шляпу, и сказал глубоким и спокойным тоном: «Тебе не нужно знать кто я. Я здесь чтобы совершить с тобой сделку.»

«Сделку?» - Е Тянь Се был еще больше потрясен. В этом диком месте где не было никого вокруг, кто-то внезапно появился... появился без звука как призрак. А затем он сказал... что хотел совершить сделку.

Очевидно что это был НИП, и он должно быть невероятно сильный эксперт, иначе ему было невозможно незамеченным приблизиться к Е Тянь Се. Возможно этот человек был легендарным...

«Ты хочешь продать мне «Ладонь Будды», «Руководство Девяти Инь», Руководство Девяти Ян» или «Сборник подсолнечника»(все это полная чушь)... Такие вещи, верно?» - Е Тянь Се спросил со странным выражением и тоном.

Если бы он снял эту бамбуковую шляпу, Е Тянь Се увидел бы что лицо под шляпой дергается.

«... На тебе запах монет кристаллов. Я всегда зарабатываю на жизнь собиранием таких монет... Ты заинтересован? Ты можешь использовать свои монеты кристаллов чтобы купить мои предметы. Взгляни на мои вещи, ты не будешь разочарован.»

Затем мужчина махнул рукой, и перед ним появилась большая панель предметов......

Е Тянь Се был ошеломлен......

Неужели ...

Это……

Легендарный... Таинственный торговец!?

http://tl.rulate.ru/book/1007/369372

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку