Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 396 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 396: Семя - Небесный очаровательный цветок вишни

Уничтожение Святого......

Согласно разделению сил на Затерянном континенте, существовали такие классы - Духовный, Небесный, Таинственный Бог, Уничтожение Святого и Запретный. Причина по которой последний класс - «Запретный», назывался Запретным, заключалась в том что это было табу которого не должно было существовать! На самом деле, хотя на Затерянном континенте существовал этот «Запретный» класс, Запретного предмета или оборудования никогда не существовало.

Таким образом пиком на Затерянном континенте был признан класс Уничтожение Святого. В этом мире еще не было ни человека, ни зверя, которые смогли бы прорваться через класс Уничтожение Святого... Люди и звери достигшие класса Уничтожение Святого стояли на вершине Затерянного Континента. Согласно легендам, в настоящее время существовало три зверя класса Уничтожение Святого. Согласно тем же легендам, эти звери имели силу способную уничтожить весь мир.

Но еще реже было появление оружие класса Уничтожение Святого. Во всей истории мира Судьбы, никогда не создавалось Оружие класса Уничтожение Святого. Только Истинные Боги могли создать такое оружие, и только Истинные Боги имели право владеть таким высшим оружием.

Поэтому услышав слова «Уничтожение Святого», Е Тянь Се потребовалось много времени чтобы придти в себя.

Сразу после этого уведомления, тело Красной Овцы исчезло. Как зверь удачи, время жизни трупа красной овцы сильно превосходило время других монстров того же класса. Если бы Е Тянь Се не преуспел в последний раз, этот предмет класса Уничтожение Святого навсегда исчез бы.

Открыв ладонь, Е Тянь Се посмотрел на этот предмет своими дергающимися от шока глазами... Это был овальный предмет размером с большой палец. Как только Е Тянь Се увидел его, он был привлечен ослепительным цветом предмета...... Он светился не определенным цветом или набором цветов... Его цвет медленно менялся без какой-либо последовательности. Иногда он становился белым, иногда смешением двух цветов, иногда смешением нескольких разных цветов... Е Тянь Се был уверен что это была самая красивая вещь которую он когда-либо видел. Его красота даже превосходила красоту «стекла желания».

Небесное Очаровательное Сердце: Семя класса Уничтожение Святого

Имеет неизвестное происхождение. Чтобы вырастить его необходим высокий уровень техники выращивания. После успешного взращивания, в неустановленное время есть вероятность в 0,03% что вырастит одно из семи Ультимативных Скрытых Предметов мира Судьбы - Небесный очаровательный цветок вишни.

Е Тянь Се: «......»

Это было семя?

Семя класса Уничтожение Святого.

Семь ультимативных скрытых предметов мира судьбы... Проведя в мире Судьбы всего два месяца, Е Тянь Се нашел уже три таких предмета.

Победив Бога Войны Чжан У Гуй, он получил стекло желания... Предмет который мог исполнить желание, он был настолько сильным, что казался мифом.

Победив Плачущего Оленя Ледяного Пера он получил Кармическую Реинкарнацию... Честно говоря, Е Тянь Се до сих пор не понимал как его использовать. Он только смутно понял что этот предмет может исказить причину и следствие, а также испортить реинкарнацию.

Сегодня, в его голове появилось название третьего предмета - Небесный очаровательный цветок вишни.

Что это за таинственный предмет?

Даже если он успешно взрастит семя, у него был только 0.03% шанс на получение предмета. Но если бы его можно было легко получить, его бы не назвали Ультимативный скрытый предмет.

Е Тянь Се убрал Небесное Очаровательное Сердце которое медленно меняло цвета, а затем посмотрел на то место где раньше находился труп Красной Овцы... Он наконец понял что Красная Овца была не просто зверем удачи, она была богиней удачи!! Семь «везучих цветов», странное семя класса уничтожение святого, несколько рецептов странных блюд, ключ и шкура... Все это невозможно было оценить деньгами!

Однако Е Тянь Се был немного недоволен тем что из-за того что тело Красной Овцы исчезло, Кака не смог ее поглотить…

Е Тянь Се осмотрелся и увидел что он был на красивом поле. Более того, вокруг не было никаких монстров и никаких следов людей. Он расслабился и сел на траву. Затем он достал Семи звездную бутыль из тыквы которую он получил в руинах клана иллюзорного зверя, и достал ящик для инструментов пепельной овцы.

Затем он достал ключ красной овцы и посмотрел на ящик для инструментов пепельной овцы, после чего нашел маленькое и узкое отверстие на верхней части ящика. После чего он вставил ключ внутрь отверстия.

После чего из коробки выстрелил нежный луч света. Когда ключ красной овцы вошел в отверстие, ящик открылся моментально.

Но после этого ключ не исчез и Е Тянь Се убрал его в инвентарь, думая что он еще пригодится в будущем. Затем он посмотрел внутрь ящика для инструментов.

Внутри было всего три предмета. У них не было великолепной формы или сияния, они выглядели как небольшая куча мусора.

Сначала Е Тянь Се достал что-то похожее на старую виноградную лозу, которая была несколько раз смотана.

Виноградная лоза дерева желаний: Пепельная овца сорвала самую длинную виноградную лозу из дерева желаний при помощи плоскогубцев. Лоза может поймать любых существ в этом мире. Если в ловушку попадется что-либо ниже Небесного Класса, то пока пользователь сам того не захочет или если не вмешается посторонняя сила, оно не сможет вырваться. Существа Небесного Класса будут пойманы в ловушку на 10 минут, существа класса Таинственный Бог будут пойманы в ловушку на три минуты, а существа класса Уничтожение Святого будут пойманы в ловушку на одну минуту. При попадании в ловушку, цель не может атаковать или двигаться. Лозу можно использовать только один раз, и после использования божественная сила исчезнет, превращаясь в обычную лозу.

«А?» - Е Тянь Се был поражен и убрал лозу. Без сомнения это был спасательный предмет, который сможет спасти его жизнь когда он встретит непобедимого врага.

Ветвь дерева желаний: Пепельная овца отрезала ветку дерева желаний при помощи плоскогубцев. Ветвь имеет неизвестное использование, но проведя столько времени на дереве желаний, она не должны быть обычной. Если ее использовать для создания оружия, возможно оно будет иметь некоторые особые эффекты.

В ящике было всего пять ветвей. Они имели приблизительно равную длину и имели разные изгибы. Так как Е Тянь Се не знал что с ними делать, он просто убрал их в свой инвентарь.

Наконец настала очередь двух острых серебряных шипов.

Шип дерева желаний: Пепельная овца отрезала эти шипы дерева желаний при помощи плоскогубцев. Каждое дерево желаний может иметь только два шипа. Эти шипы несравненно острые и имеют ужасающую проникающую силу. Легенды гласят что он может пронзить любую энергию. Каждый шип можно использовать один раз. Шип может уничтожить любую форму энергии.

Вот оно!

Юань Я говорил что шип дерева желаний может пробить Семи звездный лотос!

Е Тянь Се аккуратно поднял эти обычные на первый взгляд шипы...

После чего ящик для инструментов пепельной овцы опустел. Когда Е Тянь Се уже хотел закрыть ее, он вдруг нахмурился и кое-что вспомнил. Когда он только получил этот ящик, он потряс его около уха и услышал звон.

Эти предметы сделаны из дерева... Могут ли они произвести такой звук?

Е Тянь Се снова открыл ящик для инструментов пепельной овцы, а затем встряхнул его и раздался металлический звон. В этот раз он четко увидел... что в ящике действительно что-то дергалось. Но этот предмет был того же цвета что и сам ящик, поэтому Е Тянь Се не замечал его.

Вытянув руку, он коснулся холодного и тонкого предмета. Подняв его, Е Тянь Се был удивлен обнаружив что это были плоскогубцы размером с его ладонь.

Плоскогубцы пепельной овцы: Плоскогубцы которые пепельная овцы нашла у озера желания. Неизвестно откуда они там взялись. Они сделаны из неизвестного материала. Но у них есть странная способность часто ломать вещи. Даже Дерево Желаний которое нельзя сломать, легко ломается при помощи этих плоскогубцев.

Е Тянь Се: «......»

http://tl.rulate.ru/book/1007/369371

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку