Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 398 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 398

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 398: Шокирующие товары

Список товаров таинственного продавца:

Руда:

Камень Огненного Облака: эта руда может образоваться только в местах которые долгое время пылают пламенем. Руда содержит высокую плотность элемента огня. Сама руда на ощупь не горячая, но когда она врезается во что-то, она мгновенно высвобождает высокую температуру.

Цена: 1 монета желтого кристалла.

Камень божественного сияния: Согласно легендам, это камень из царства богов который истинный бог оставил в человеческом царстве. Он содержит мистическую силу, но чтобы высвободить эту силу нужно использовать особые способы. Таких существует всего несколько.

Цена: 10 монет желтого кристалла.

Божественный камень другого мира: согласно легендам, это камень из другого мира. Он выпускает странный серебряный свет. Говорят что этот камень обладает странной комбинационной способностью, которая может объединить два оборудования того же класса, ниже класса Таинственный Бог, в результате чего статистика двух предметов полностью сливается. На всем затерянном континенте существует всего три таких камня, и их местонахождение неизвестно.

Цена: 100 монет желтого кристалла.

Этот торговец... в его списке было все что душе угодно. Руда, лекарственные средства, оборудование и предметы....

Е Тянь Се посмотрел всего на первые три руды, и уже потерял дар речи.

Камень Огненного Облака, Камень божественного сияния... Разве это не те камни которые необходимы Син Бао Эр для изготовления тех ужасающих бомб!!

Что касается «божественного камня другого мира»... То он был просто невероятным! Он мог соединять два разных предмета и идеально их объединять. Например... Если объединить два меча с силой атаки равной 100, то после слияния у меча будет 200 силы атаки.

Этот таинственный торговец... действительно продавал невероятные товары.

Камень огненного облака стоил всего одну монету, а камень божественного сияния десять монет... Из этого можно было понять ценность 150 монет которые обронил плачущий олень. Божественный камень другого мира был слегка дороже... он стоил сто монет! Если сравнить с эффектом камня, то сто монет... такая цена не была необоснованной!

Но вот с его текущим количеством монет желтого кристалла... он мог купить в общей сложности всего десять камней огненного облака или один камень божественного сияния. Ему даже не стоит думать о божественном камне другого мира.

Немного расстроившись, он с удивлением посмотрел на следующие предметы.

Лекарственные средства:

Трава священного духа: Может мгновенно восстановить HP до макс. Нет ограничений на уровень и нет кулдауна.

Цена: 1 монета сапфирового кристалла за десяток.

Вода злого духа: может мгновенно восстановить MP до макс. Нет ограничений на уровень и нет кулдауна.

Цена: 1 монета сапфирового кристалла за десяток.

Минеральная вода: минеральная вода добытая из источника третьей страны с запада Затерянного континента. Может восстановить 30% максимального HP и MP в секунду, длительность эффекта десять секунд.

Цена: 1 монета сапфирового кристалла за две бутылки.

Фрукт Киви: свежий фрукт киви с Горбатой Горы, богатый на витамин С. Может восстановить все энергии тела. После использования: голод -10, а также на следующие 10 минут: + 10% силы физической атаки, + 10% силы магической атаки, + 10% точности, + 10% уклонения, + 10% скорости передвижения и + 20% сопротивления ото всех аномальных состояний.

Цена: 1 монета сапфирового кристалла за десяток.

Сушеный острый перец: супер острый перец с Горбатой Горы известный как «невероятно пряный». После употребления этого перца вы почувствуете жжение по всему телу. Голод -1 и +30% к силе физической атаки на 10 минут.

Побочный эффект...... Настоятельно не рекомендуется использовать этот предмет в критический момент.

Цена: 1 монета сапфирового кристалла за десяток.

Е Тянь Се: «......»

У него больше всего было как раз таки этих монет сапфирового кристалла... Что касается этих предметов, они были невероятно сильными и уникальными. Только вот…..

Ниже было еще три категории.

Оборудование:

Оперенье феникса: ????

Цена: 999 монет алого кристалла

Увидев слова Оперенье феникса, глаза Е Тянь Се задергались. Он не смел поверить своим глазам.

Кольцо Лазурного Дракона, Оперенье Феникса, Сапоги Черной Черепахи, Серьги Белого Тигра, и Сердце Цилиня... Это пять штук оборудования класса Таинственный Бог которые являлись наследием пяти древних священных зверей.

Он получил Кольцо Лазурного Дракона от Плачущего Оленя Ледяного Пера. А этот торговец продавал Оперенье Феникса!!

Ему потребовалось некоторое время чтобы придти в себя.

Согласно словам Юань Я, в прошлом эти пять предметов создали кровавую бурю на Затерянном континенте. Многие люди хотели получить их, но не смогли, и в конце эти пять божественных предметов таинственным образом исчезли, наконец успокоив кровавый шторм. Но у этого человека было... Оперенье Феникса.

Он также смел продавать его?

После слов «Оперенье Феникса» были вопросительные знаки. Неизвестно было ли это намеренно скрыто или он действительно ничего не знал. Девятьсот девяносто девять Монет Алого Кристалла. Зверь класса Таинственный Бог обронил всего сто пятьдесят монет... Поэтому можно понять насколько дорогим был этот предмет.

Е Тянь Се тайно стиснул зубы. Он сейчас испытывал те же ощущения как когда ему не хватало денег в магазине Юань Цюэ... Но если подумать, то Юань Цюэ был довольно добрым, потому что хотя его цены были высокими, он по крайней мере брал золотые монеты. Что касается этого торговца... То хотя все его предметы были гораздо более удивительными чем предметы Юань Цюэ, но их нельзя было купить за простые монеты.

Предметы:

Капля избегающая воду: таинственная жемчужина со способностью уклонения от воды. Если человек возьмет ее в рот, он сможет свободно перемещаться в воде не чувствуя сопротивления воды. Человеку также не понадобится дышать, но эту способность можно использовать всего по 30 минут в день.

Цена: 2 монеты алого кристалла, 2 монеты сапфирового кристалла, 2 монеты желтого кристалла, 2 монеты фиолетового кристалла и 2 монеты зеленого кристалла.

В самом низу был белый свиток. Глядя на его описание, челюсть Е Тянь Се чуть не упала на пол.

Свиток возвращения в Деревню для начинающих: В древнюю эпоху, континент был наполнен хаосом. Затерянный континент был охвачен многочисленными бедствиями. Многие люди молились небесам чтобы появилось место за пределами этого мира, место где будет безопасно. Истинный бог услышал их мольбы и создал 100 000 одинаковых миров. Но ценою за вход являлось то, что как только они войдут в запечатанные мира, они никогда не смогут вернуться на Затерянный Континент. Запечатанные миры отделены от Затерянного Континента, и обычная связь не может достичь их. Затем эти 100 000 миров стали «Деревнями для начинающих», которые приветствовали людей из других миров. Однако прежде чем эти миры были запечатаны, чтобы оставить луч свободы, было создано три свитка которые имели возможность проходить сквозь измерения. Эти свитки могут отправлять людей с Затерянного Континента в эти запечатанные места.

После использования человек может вернуться в Деревню для начинающих.

Цена: 300 монет алого кристалла, 300 монет сапфирового кристалла, 300 монет желтого кристалла, 300 монет фиолетового кристалла и 300 монет зеленого кристалла.

Свиток который может отправить человека в Деревню для начинающих!

Так в этом мире существовал такой свиток!

Е Тянь Се был потрясен. Затем он поднял голову и посмотрел на Таинственного торговца. Его глаза смотрели прямо, как будто он хотел проникнуть сквозь его бамбуковую шляпу и увидеть лицо под ней. Был ли человек владеющий такими шокирующими предметами простым торговцем? Откуда он пришел и зачем ему эти монеты кристаллов?

Когда он покидал Деревню для начинающих 60 001, он решил что найдет путь назад. Предметы в руках Юань Цюэ которые могли навсегда увеличить статы, Вода Жизни, а также ключ который мог открыть Небесный Священный Храм. Кроме того там была та старая леди, которая хотела чтобы он собрал десять тысяч волчьих глаз и загадочный квест кузнеца... Чем более странный и казалось бы невозможный квест, тем более особенным было бы вознаграждение.

Когда он этого не ожидал, перед ним появился метод возвращения в Деревню для начинающих...

Но... он только нашел этот способ.

Цена за свиток... В общей сложности 1 500 монет, это было больше чем оперенье феникса. Е Тянь Се начал рассматривать возможность носильного отнятия этих предметов у Таинственного торговца.

«Молодой человек, ты будешь что-то покупать? Если да, то говори. Я никогда не трачу больше шестидесяти секунд на одного человека.»

Слова Таинственного торговца были совершенно спокойными...

Если возможно, он действительно хотел бы купить божественный камень другого мира, Оперенье феникса и Свиток возвращения в деревню для начинающих... Но у хороших вещей всегда была высокая цена. Его монет было недостаточно чтобы купить какой-либо из этих предметов.

Должен ли он действительно сделать ход?

Е Тянь Се посмотрел на этого человека... В конце концов он послушно подавил эту мысль в своем уме.

Просто того факта что он смог появиться позади него, было достаточно чтобы насторожить его.

Что же делать... Неужели ему просто беспомощно смотреть и ничего не купить?

Или……

Он начал быстро думать о способе получить все необходимые предметы. Потому что согласно описанию монеты сапфирового кристалла, этот таинственный торговец бродил по миру и никогда надолго не оставался на одном и том же месте. Если он упустит этот шанс, кто знает когда он снова встретится с ним.

http://tl.rulate.ru/book/1007/369373

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку