Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Пять миллиардов

У одной бомбы уже был шокирующий эффект, поэтому если они взорвутся все вместе... Каким бы невероятным был взрыв!

Какое же у этой девушки происхождение! Как она получила эти ужасающие бомбы которые не должны были существовать в игровом мире!?

Е Тянь Се вздохнул в своем сердце. Несмотря на то что Син Бао Эр внезапно вытащила все эти бомбы, его действия уже достигли предела Крыльев Окутанных Небес. Когда он собирался сказать что-то, он услышал как молодая девушка сказала: «Младшая сестра, убери их. Ты должна использовать их чтобы помочь своему боссу, ты не должна вытаскивать их просто так. Убери их.»

Син Бао Эр надула губы и сказала недовольным голосом: «Я не хочу. Ты одна из них, я не буду слушать тебя. Если они не дадут мне такую же сумму денег как боссу, я действительно взорву это место.»

На лице Е Тянь Се появилось выражение шока. Выражение лица молодой девушки также застыло, и ее глубокие и спокойные глаза были наполнены рябью.

В ее словах была очень сильная духовная энергия которая сильно влияла на умы людей, заставляя их следовать ее указаниям. Ее слова даже слегка повлияли на Е Тянь Се... Но Син Бао Эр немедленно отказала ее, ни малейшим образом не попав под влияние молодой девушки.

Молодая девушка не могла не удивиться. Она уставилась на эту девушку и запомнила ее внешность.

«Бао-эр, убери их. Мы уже договорились о сумме в два миллиарда, мы не можем нарушать обещания.» - Е Тянь Се серьезно сказал Син Бао Эр, прежде чем яростным голосом отправить Син Бао Эр личное сообщение: «Ты дура! Так не только ты, даже я не получу никаких денег!»

Син Бао Эр надула губы и обиженно убрала макеты. Затем она тихо сказала: «Я поняла босс, я уберу их.»

Члены крыльев окутанных небес удивленно смотрели на Син Бао Эр. Мужчина средних лет поднял коммуникационное устройство и отдал приказ перевести Се Тяню два миллиарда. Его руки дрожали, и его голос тоже слегка дрожал. Он думал что эта ужасающая бомба была своего рода редкостью, и их было не так много в этом мире, но сегодня он увидел кучу таких бомб. С тем как эта девочка называла Се Тяня «босс» и подчинялась его приказам, это означало что Се Тянь мог брать у нее этим бомбы когда хотел... Подумав об этом, его спина покрылась холодным потом и он подумал что ему нужно сделать все что угодно, чтобы как можно скорее прогнать этого бога неудачи.

Когда в его руки попали очередные два миллиарда, Е Тянь Се улыбнулся. Он отпустил девушку из своих объятий и взял руку слезливой Син Бао Эр: «Мое настроение каждый раз поднимается после визита в крылья окутанных небес. Я действительно с нетерпением жду нашей следующей встречи. Ха, ха, ха, ха...»

Никто из крыльев окутанных небес не смел преграждать его путь, и они спокойно ушли.

Главный зал крыльев окутанных небе был смертельно тихим. Мужчина средних лет вздохнул, но ничего не сказал и просто вывел остальных.

Сын Небес стиснул зубы, подошел к девушке и сказал: «Младшая сестра, я подвел тебя... Можешь быть уверенна что я...»

«Если ты считаешь что ты виноват, тогда тебе лучше не думать о нем. По крайней мере пока.» - Молодая девушка расслабилась и сказала Сыну Небес.

Сердце Сына Небес было наполнено бесконечным нежеланием. Но он все же посмотрел вниз и тихо сказал: «Я понял.»

Молодая девушка слегка кивнула и ничего не сказала. Она открыла боковую дверь и пошла в свою комнату.

Свет в ее комнате был немного тусклым, но звукоизоляция была очень хорошей, и она не слышала ни звука извне. В этой тишине, она села перед большим столом и закрыла глаза. Затем она поместила одну ладонь на стол, а другую наполовину подняла, сделав странный знак...

Одна минута……

Две минуты……

Три минуты……

Она продолжала поддерживать эту позицию.

Через десять минут ее рука упала, и в ее глазах мелькнуло сомнение и удивление. Глядя вниз, она пробормотала: «...Дракон?»

————

Е Тянь Се и Син Бао Эр вернулись домой вместе. По дороге назад, Син Бао Эр продолжала дуться. Когда они вернулись домой, Е Тянь Се наконец сказал: «Ты что сердишься на меня?»

«Хмпф, хмпф! С чего бы это вдруг! Ты босс, а я твоя маленькая слуга, как я посмею сердиться.» - губы Син Бао Эр все время были надуты.

Е Тянь Се беспомощно рассмеялся, прежде чем дважды нежно стукнул ее по голове и сказал: «Бао-эр, люди которые используют такие же методы как я, являются плохими людьми. Если ты будешь использовать их, ты станешь таким же плохим человеком как я.»

«Хмпф! Мне все равно. Если я смогу получить деньги, я готова стать даже самым плохим человеком в мире.» - раздражительно сказала Син Бао Эр.

Е Тянь Се немного подумал, прежде чем притянул Син Бао Эр к фонтану и сказал: «Бао-эр, тебе действительно нужны деньги? Скажи мне честно, сколько денег тебе нужно?»

Вопрос Е Тянь Се заставил ее запаниковать. Было похоже что она не хотела чтобы другие знали о ее делах, поэтому она немедленно решительно покачала головой: «Мне... Мне хватает денег! Мне просто нравятся деньги, вот и все!»

«... Тогда хорошо, мы можем совершить сделку. Это сделка от которой ты можешь получить выгоду.» - Е Тянь Се не стал настаивать, и улыбнулся.

«Выгоду?» - Глаза Син Бао Эр внезапно загорелись, и она быстро схватила руку Е Тянь Се: «Быстро говори, быстрее. Что это за сделка?»

Увидев ее яркие глаза и выражение ее лица, Е Тянь Се не знал почему, но его сердце было наполнено острой болью. Он улыбнулся и покачал головой, прежде чем вытащил свою карточку и перевел большое количество золотых монет «Драгоценной звезде».

Когда в ее ухе появилось уведомление, Син Бао Эр подпрыгнула. Из-за этого резкого движения она чуть не упала в фонтан позади нее.

«Пять, пять, пять, пять... миллиардов! Пять миллиардов! Боже, пять миллиардов! Это действительно пять миллиардов!» - увидев внезапное увеличение в ее золотых монет, она была настолько взволнована, что мир начал крутиться вокруг нее, и она хотела упасть в обморок... Боже! Это правда? Она наверное спала...

«Правильно, пять миллиардов! Но... эти пять миллиардов еще не принадлежат тебе, это деньги за нашу сделку. Я дал их тебе вперед потому что доверяю тебе, поэтому ты не должна разочаровать меня.» - Увидев как ее лицо наполнилось безграничным счастьем, он улыбнулся.

Син Бао Эр быстро села рядом с Е Тянь Се и подавила свою радость чтобы сказать: «Босс, босс, босс, босс! Ты действительно босс которого я признала! Ты самый лучший в мире босс, пять миллиардов! Я влюбилась в тебя до смерти... Босс, что ты хочешь чтобы я сделала? Я сделаю все, поднимусь на гору из лезвий или нырну в море пламени... Я даже могу подогреть тебе постель!»

Увидев что она слишком радовалась и несла чушь, он похлопал ее по голове и сказал: «Пять миллиардов, я просто хочу чтобы... в течение следующих десяти дней ты не появлялась в мире судьбы, поняла?»

«А?» - Син Бао Эр моргнула как будто не могла поверить своим ушам. Пять миллиардов... за такой невероятно простой запрос?

«Почему?» - сомнительно спросила Син Бао Эр.

«Ты же уже давно не спала, верно?» - Е Тянь Се посмотрел на нее и задал ей вопрос который слегка ошеломил ее - «Ты почти все время в игре. Ты в игре день и ночь, пытаясь создать новые предметы. Хотя играя в Мир Судьбы человек находится в расслабленном состоянии, это не настоящий сон. Долго не выходить из системы не сильно повлияет на взрослого, но ты все еще ребенок, и твое тело все еще растет, поэтому тебе нужно спать. Твое маленькое тело не сможет выдержать такого, понимаешь...»

Син Бао Эр была ошеломлена. На ее лице всегда была улыбка и она никогда не показывала такого пораженного выражения лица.

«В следующие 10 дней, тебе не разрешено входить в систему, и тебе не разрешено работать. Более того, в течение следующих десяти дней ты не должна спать меньше десяти часов в день! Хотя я не смогу контролировать тебя, я верю тебе. Ладно, если ты согласна, то послушно выходи из игры. В противном случае я могу забрать эти пять миллиардов.»

Затем он похлопал ее по плечу, прежде чем встать и пойти в задний двор. Пять миллиардов... У скольких людей в этом мире есть такое состояние. Но он так легко отдал эту сумму пятнадцатилетней девочке...

Син Бао Эр оцепенело наблюдала за уходящей спиной Е Тянь Се.

Она встала и громко закричала: «Босс, я поняла! Я послушно отдохну и развлекусь. Я использую деньги босса чтобы кушать то что захочу, и делать то что захочу... Босс, я запомню это на всю свою жизнь! Ядро Иллюзорного Камня, я дарю его тебе... А также! Я не расскажу старшей сестре Фэй Фэй о том что ты сделал с той девушкой в крыльях окутанных небес.»

Е Тянь Се который уже почти ушел, чуть не упал....

http://tl.rulate.ru/book/1007/368447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку