Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: У босса должен быть слуга

Услышав это, члены крыльев окутанных небес были ошеломлены. Бледное лицо Сына Небес внезапно потемнело, а лицо мужчины среднего возраста поникло. В этом мире существовало много людей которые знали эту девушку, но всего несколько людей знали ее истинную позицию в семье Юнь.

Сын Небес наконец впал в ярость. Он сделал шаг вперед и взревел: «Тебе лучше отказаться от этого желания! Если ты посмеешь прикоснуться хоть к одному ее волосу, я, Юнь Си Хай...»

«Не продолжай.»

Нежный голос молодой девушки перебил Сына Небес. Она нежно покачала головой и медленно сказала: «Старший брат, ты уже не ребенок. Ты хорош во всем остальном, но ты слишком импульсивен и высокомерен. Но поскольку ты не встречал врага которого ты не мог победить, негативные черты твоего характера становились все хуже и хуже. Крылья окутанных небес не принадлежат одному тебе, они уже стали жизненной линией всей нашей семьи. Если одно действие может спасти Крылья окутанных небес, то это мелочи. Старший брат, если ты думаешь что это жертва для меня, я могу только надеяться что ты серьезно задумаешься о том что ты должен делать, а что нет.»

Сказав это, она посмотрела на Е Тянь Се и начала двигаться. Она повернулась спиной к Сыну Небес, и медленно опустилась на колени.

«Младшая сестра, ты... быстро вставай. Тебе не нужно этого делать, он недостоин...»

«Тебе не нужно ничего говорить. Это самый правильный выбор... в моей жизни.» - Она слегка улыбнулась, прежде чем взять руку Е Тянь Се.

Сын Небес был ошеломлен, чувствуя себя беспомощным. Он не мог понять почему она сказала что это был «самый правильный выбор в ее жизни».

Молодая девушка поднесла руку Е Тянь Се к своим губам и внезапно улыбнулась. Она сказала голосом который только Е Тянь Се мог услышать: «Зачем ты так поступаешь со мной?»

«Ты же умная, ты что не можешь догадаться?» - Е Тянь Се также говорил голосом который слышала только она.

«Ты хочешь чтобы я запомнила тебя на всю свою жизнь?» - Девушка закрыла глаза.

«Ты заставляешь меня чувствовать страх. Поэтому я должен сделать это... чтобы ты никогда не стала моим врагом.» - на лице Е Тянь Се появилась улыбка. Его глаза смотрели на лицо молодой девушки, и казалось как будто его глаза могли проникать сквозь ее маску.

«...» - Молодая девушка снова улыбнулась, но на ее лице появился след обиды - «Это ты заставляешь меня чувствовать страх. Перед тобой, не то чтобы у меня нет сил бороться, но... я просто не хочу этого делать.»

«......»

«Ты что обладаешь демонической магией?»

«Если ты так думаешь, то возможно да.» - Е Тянь Се слегка улыбнулся.

«На самом деле мне не нужно этого делать, потому что... бомба в твоих руках – подделка.»

Услышав это, глаза Е Тянь Се внезапно замерли. Она медленно высунула язык и лизнула руку Е Тянь Се, медленно переходя от среднего пальца к ладони... Затем ее язык вернулся обратно.

«В первый раз ты заставил меня облизать твои губы, на этот раз ты заставил меня облизать палец... тебе что нравится чтобы девушки использовали свои чистейшие места и трогали твое тело? В следующий раз ты захочешь чтобы я облазала там?» - Она все еще стояла на коленях, держа его правую руку. В ее обычно спокойных глазах он увидел неожиданный след шарма который не должен был появляться там.

«Как ты поняла что бомба в моей руке - подделка?» - поинтересовался Е Тянь Се. Он не отрицал этого и также знал что отрицать это бесполезно. Поскольку она знала что это подделка, почему она все еще остановила его? Не было бы лучше позволить ему бросить ее и выставить себя дураком? Почему она остановила его согласно его плану, и не только не разоблачила его, но и согласилась на его чрезвычайно наглое условие......

«Ты должен лучше остальных знать насколько ужасающая сила у этой бомбы. Это должно быть бомба которая взрывается при столкновении, поэтому она взрывается если касается какого-либо материала. И если держать ее слишком сильно, существует шанс что она может взорваться. В прошлый раз когда ты вытащил эту бомбу, ты держал ее очень осторожно. До последнего момента когда ты ее бросил, твои движения были очень осторожными, потому что если бы ты не был осторожным, ты бы взорвался сам... Но в этот раз ты держал ее очень небрежно, и ты никогда не контролировал силу твоей руки... Бомба такого рода должна иметь сложную структуру и тяжелый вес. Когда ты собирался бросить ее, я схватила твою руку и не почувствовала никакого веса в твоей руке... Это сказало мне что бомба в твоей руке - просто пустая оболочка с таким же внешним видом. Я права?»

Е Тянь Се замолчал на некоторое время. Затем он наклонился и помог ей подняться, и сказал ей с улыбкой: «Зачем ты это сделала?»

Он уже понял, но он все же хотел чтобы она сказала это.

«Старший брат не поверит одним моим словам. Я хочу чтобы он понял что он должен и не должен делать, независимо от каких-либо провокаций, а также чтобы он узнал последствия за его действия. Кроме этого...... Я хочу стать причиной по которой ты не смеешь идти против крыльев окутанных небес и того почему ты помогаешь Крыльям окутанных небес. Ты доволен этим ответом?» - Она не утаивала ничего. А что касается того действительно ли это все, и добавила ли она что-то лишнее или что-то умолчала, только она знала это.

Е Тянь Се не ответил ей, он все больше и больше удивлялся мыслям этой молодой девушки. Но его интуиция говорила ему что она не была такой простой как казалась.

Он поднял голову и холодно сказал людям перед ним: «Второе условие... дайте мне еще немного компенсации за мои умственные потери. Я слишком ленив чтобы называть цену, поэтому назовите ее сами, но если вы назовете мне цену которая заставит меня рассердиться, я не буду против взорвать все вокруг!»

Семь грехов - жадность заставили сердце Е Тянь Се заполниться невероятной жадностью, иначе он не стал бы так вымогать у Крыльев окутанных небес. Но жадность не могла полностью поглотить его... иначе Крылья окутанных небес предпочли бы умереть.

Син Бао Эр стоящая около Е Тянь Се внезапно исчезла. Она наконец поняла... где Се Тянь взял 4 миллиарда...

Конечно она знала что бомба в руке Е Тянь Се была подделкой и была сделана ею. Более того, его актерское мастерство, его внешность, его аура, его движения... Ва! Он действительно был боссом, он слишком силен, слишком яростен, слишком умен, а также слишком... бесстыден!!

Неудивительно что он был боссом который неожиданно заработал четыре миллиарда, а она была маленькой служанкой которая зарабатывала всего ничего.

«Один... Один миллиард!» - Мужчина средних лет с трудом выдавил это число сквозь стиснутые зубы. В прошлый раз когда Е Тянь Се взял у них четыре миллиарда, вся семья Юнь была потрясена. Даже всегда спокойный глава семья Юнь, Юнь Ба Фан чуть не упал из-за шока. Всего через несколько коротких дней, им снова пришлось платить... В прошлый раз было четыре миллиарда, сколько будет на этот раз?

Если бы Е Тянь Се сразу потребовал пять-шесть миллиардов, Крылья Окутанных Небес наполнились бы яростью. Даже перед лицом уничтожения крыльев окутанных небес, они все равно сразились бы с ним.

«Очень хорошо, тогда два миллиарда... На этот раз я дам вам чуть больше времени, тридцать секунд. Два миллиарда - это астрономическая сумма которую обычные люди не могут заработать и за всю свою жизнь, но для вашей уважаемой семьи Юнь... это всего лишь небольшая сумма.»

Губы мужчины двинулись, но он не мог ничего сказать. В прошлый раз он понял что не должен торговаться с Се Тянем.

Если учесть прошлый раз, то они всего дали Се Тяню... шесть миллиардов!

«Дайте ему денег, он больше не придет сюда.» - сказала молодая девушка. Хотя она знала что бомба была подделкой, она все же согласилась на второе условие Е Тянь Се.

Услышав ее слова, мужчина средних лет без колебаний кивнул и взял свое устройство связи.

«Ах ах ах ах! Подождите минутку, подождите минутку...» - Мужчина средних лет даже не успел набрать номер прежде чем раздался нежный голос. Син Бао Эр снова появилась в комнате, и с улыбкой стояла за Е Тянь Се. Она внезапно присела на корточки и махнула руками... Затем перед ней появилась куча предметов.

«Хе хе! Так как вы платите босс, можете ли вы дать и мне немного денег? В противном случае даже если босс не взорвет это место, возможно это сделаю я.»

Присмотревшись на предметы на земле, лица окружающих побледнели. Даже мужчина средних лет и Сын Небес были потрясены до такой степени, что их сердцебиение участилось, а их зрачки сжались.

Потому что перед Син Бао Эр была целая куча...... Правильно! Целая куча из нескольких десятков Ультимативных Звездных Бомб!

Макеты, все они были макетами!

http://tl.rulate.ru/book/1007/368446

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку