Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 393 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 393

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 393: Очередная встреча с красной овцой!

Крылья окутанных небес.

«Бескрылый ангел» сидел молча и не уходила свою комнату. Возможно судьба была жестокой и справедливой. Она отняла у нее много вещей и не позволяла ей радоваться жизнью, но у нее было много вещей которых не было у обычных людей... Хотя она этого и не хотела.

Слова Е Тянь Се сильно потрясли ее сердце... Да, она всего лишь девушка, и она хотела быть просто девушкой.

Девушкой которой не нужно было много, ей только нужен был мужчина который сможет завоевать и защитить ее, девушкой которая хотела положиться на широкие плечи мужчины.

Но существуют некоторые вещи которые не возможны с самого начала, и это нельзя изменить.

Она тихо думала над этим, и ее губы образовали улыбку. В этой улыбке был след горечи.

Такой мужчина действительно существует... Но и что, что он существует. Она не могла составить ему пару. Тем более у него уже была дочь самого богатого человека Азии.

Вскоре эти отвлекающие мысли в ее сознании были сметены, и она закрыла глаза, быстро успокоив свой разум. Затем она вытянула руки, одну положила на стол, а другой рукой сделала странный знак... В ее голове появилась девушка которая пришла вместе с Е Тянь Се, Син Бао Эр.

Пять минут, десять минут, двадцать минут...

На ее спокойном лице появился небольшой след шока...

Пусто? Почему ее прошлое пусто?

Молодая девушка закрыла глаза и перемотала время на три года, пять лет, десять лет...

И дошла до 20 лет назад... Время которое явно превзошло возраст этой молодой девушки. Затем выражение ее лица стало еще более бурным.

Затем она продолжила удаляться во времени, очень, очень далеко в прошлом......

Внезапно, как будто ее поразила молния, тело молодой девушки сильно задрожало. Выражение ее лица еще раз изменилось.

Она села в кресло, и в ее глазах был шок. Она не смела верить в то что увидела.

Как это возможно...

Почему прошлое этой девушки...

Она всегда верила в судьбу, но сейчас ее вера в свою силу начала колебаться. Это было потому что она не могла поверить и принять результат который она получила......

————

«Младшая сестра, Юй Синь, это моя вина. Ты можешь избить меня немного, хорошо... Ты можешь ударить, как насчет того чтобы оскорбить меня! Назови меня свиней, идиотом или даже ублюдком... Только не игнорируй меня.»

На лице Лин Цзе было осторожное выражение, а его голос был еще более осторожным и наполнен мольбой о пощаде. Он умолял девочку стоящую к нему спиной и игнорирующую его.

Этой маленькой девочке было около восьми-девяти лет. У нее было симпатичное лицо с надутыми губами и щеками, казалось что она была сердита. Но даже когда она сердилась, она все еще была милой.

«Я больше не хочу видеть старшего брата!» - Услышав мольбы ее старшего брата, девочка продолжала сердиться и не хотела смотреть на него. Она была младшей дочерью семьи Лин, Юй Синь.

Лин Цзе почти плакал и сказал со слезливым выражением лица: «Младшая сестра, я виноват. Почему бы тебе не простить меня? Старший брат может пообещать тебе что независимо от того как ты будешь меня задирать, я не буду сопротивляться... Точно, ты недавно говорила что омар в городе Су Хан был очень вкусным, давай я тайно отведу тебя туда, хорошо? Никто и не узнает.»

«Нет нет! Я не прощу тебя! Я ненавижу старшего брата! Я больше не буду с тобой разговаривать.» - девочка покачала головой и быстро убежала.

Как будто получив удар молнии... Лин Цзе ненадолго был поражен, прежде чем быстро побежал к Юй Синь и заблокировал ее: «Младшая сестра, прости меня хотя бы из-за того что старший брат обычно играет с тобой.... Если ты простишь старшего брата, старший брат может купить тебе все что ты захочешь.»

Девочка сердито посмотрела на Лин Цзе, и ее кукольное лицо все еще было наполнено упрямством. Лин Цзе уже умолял ее полдня, и она уже прекратила сердиться. Услышав последние слова Лин Цзе, она подняла голову и сказала: «Правда? Все что угодно...... Тогда я хочу автограф старшего брата Се Тяня! Если ты сможешь достать его мне, я больше не буду сердиться!»

«Ах... Хорошо, хорошо, я обязательно достану его для Юй Синь.» - Лин Цзе мог только кивнуть. Но его сердце начало наполняться горечью... Совсем недавно, будучи одним из восьми членов Бесконечного Цикла Реинкарнации, у него не было выбора кроме как атаковать Се Тяня. Хотя он был немедленно убит, он все же был инициатором боя...

«Ты должен сдержать свое слово! Если старший брат соврал мне, я буду игнорировать старшего брата всю оставшуюся жизнь.» - Услышав обещание Лин Цзе, девочка показала несравненно счастливое выражение лица. Сделав последнее предупреждение своему старшему брату, она убежала как маленькая птица.

«Фух... Старший брат Се Тянь, ты должен простить меня. В прошлый раз у меня действительно не было другого выбора.» - Лин Цзе сложил руки и встал в молящуюся позу. Затем он развернулся и закричал: «Сяо Се! Немедленно иди сюда! Быстро войди в игру и найди старшего брата Се Тяня!»

————

А в данный момент, старший брат Се Тянь был на западе от Города Небесного Солнца, уничтожая гигантских огненных скорпионов.

Сегодня был последний день жадности.

Если бы жадность закончилась на день раньше, возможно Лорд Города Небесного Солнца не допустил бы той же ошибки как Лорд Небесного Звездного Города.

«Дин... Вы достигли 30 уровня. HP +20, MP +20, Сила +3, Жизнеспособность +3, Ловкость +3 и Интеллект +3. Вы получили 5 очков статуса.»

«Дин... Ваш питомец «Сяо Бэй» достиг 30 уровня...»

«Дин... Ваш питомец «Духовная Лиса Глубокого Снега» достигла 30 уровня...».

«Дин... Ваш ездовой зверь «Кака» достиг 29 уровня...»

Небольшая группа гигантских огненных скорпионов пала от Момента Судьбы, и Е Тянь Се наконец поднял 30 уровень, став первым человеком достигшим 30 уровня. Яо Яо и Сяо Бэй также одновременно подняли уровень... Один Кака был на полшага позади них.

Затем он снял все оборудование, и вынул Золотой набор боевой души который он получил от Лорда Небесного Звездного Города.

Доспех боевой души: золотое оборудование

Требования: профессия ближнего боя, 30 уровень.

Золотая броня с душой воина-героя внутри. Только героические воины имеют право носить этот доспех. Легенды гласят что если собрать весь набор доспеха, то можно разбудить душу героя.

Статистика: Защита +150, HP +150, Сила +20, Жизнеспособность +15, Уменьшение физического урона на 3%, Уменьшение магического урона на 40%(чет как-то дохрена, но так написано в анлейте) и 3% шанс на срабатывание «Контратаки боевой души», которая отражает 30% всего урона.

Защита ног Боевой Души: Золотое оборудование

Требования: профессия ближнего боя, 30 уровень.

Золотая броня с душой воина-героя внутри. Только героические воины имеют право носить этот доспех.

Статистика: Защита +100, HP +100, Сила +15, Жизнеспособность +15, сопротивление всем аномальным состояниям + 10%.

Шлем боевой души: золотое оборудование

Требования: профессия ближнего боя, 30 уровень.

Золотая броня с душой воина-героя внутри. Только героические воины имеют право носить этот доспех.

Статистика: Защита +80, Сила +15, Жизнеспособность +15, Точность +10, Удача +1, Очарование +1.

Сапоги боевой души: золотое оборудование

Требования: профессия ближнего боя, 30 уровень.

Золотая броня с душой воина-героя внутри. Только героические воины имеют право носить этот доспех.

Статистика: Защита +60, HP+(в оригинале отсутствует конкретная цифра), Сила +10, Жизнеспособность +10, Ловкость +10, Скорость передвижения +10 и 3% шанс на срабатывание «тень боевой души», что увеличивает уклонение на 20% на десять секунд.

С Клыком Священного Дракона и Клыком Демонического Дракона ему не нужно было надевать Наручи Боевой Души. Хотя Клык Священного Дракона и Клык Демонического Дракона были в глубоком сне и не имели никакой статистики, у них все еще был навык который мог спасти жизнь в критический момент, и проклятие перед которым даже босс не мог устоять...... А с Моментом Судьбы, ему не нужно было использовать Меч Боевой Души.

Из-за отсутствия двух частей, золотой набор боевой души не мог показать свою полную силу, но... Индивидуальные статы всех частей набора были неплохи, но эффект от полного набора был невероятным... Пробуждение души набора и получение бесконечных благословений души, что усилит все навыки на 15%!

Неудивительно что Лорд Небесного Звездного Города собрал этот набор. Статистика этого набора в ранний период игры, действительно была невероятно сильной.

Пробыв тут целое утро, Е Тянь Се не увидел даже тени Красной Овцы. Жара этого места не позволяла ему оставаться здесь слишком долго. Когда он уже хотел вернуться в Небесный звездный город, что-то в углу его видения привлекло его внимание......

Зрение его глаз злого дракона сильно превосходит обычных людей. Он четко видел что на расстоянии более пятидесяти метров от него, была очень маленькая и красная фигура медленно двигавшаяся вперед...

Красная овца!

http://tl.rulate.ru/book/1007/368448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку