Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 390 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 390

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 390: Два условия

Когда атмосфера стала очень напряженной, внезапно раздался возбужденный голос.

«Хех, босс я здесь... Я? Где мы...» - Син Бао Эр появилась рядом с Е Тянь Се, глядя на нервных людей вокруг нее. Когда члены Крыльев окутанных небес увидели Син Бао Эр, казалось что они увидели призрака... Она внезапно появилась как и Се Тянь. Эта молодая девушка, разве это не та девушка с равнины падающего ветра... Та кто дала Се Тяню бомбы!

Неужели существовал метод который позволял людям входить в их гильдию? Если это действительно так, то уничтожить их гильдию было невероятно легко.

«Ах! Я вспомнила, это крылья окутанных небес. Я узнаю этого человека...» - Син Бао Эр немного осмотрелась и внезапно указала на мужчину среднего возраста стоящего в толпе - «Крылья окутанных небес очевидно имеют много денег, но они такие скупые. В прошлый раз я продала им Звездную Бомбу, но они заплатили всего...» - Хорошо что Син Бао Эр был умной, поэтому она мгновенно отреагировала и прикрыла рот. Она продала бомбу Е Тянь Се за три миллиона, и если он узнает что она продала ее Крыльям окутанных небес всего за триста тысяч...

«Ах, да! Короче говоря, они очень скупы. Босс самый лучший.»

После этих слов даже дурак мог понять. Ужасающие предметы в руках Е Тянь Се были куплены у этой молодой девушки. Лицо Сына Небес начало дергаться... Он узнал Син Бао Эр раньше Е Тянь Се, но он никогда не придавал ей большого значения как это делал Е Тянь Се. Е Тянь Се был достаточно умен чтобы немедленно переманить Син Бао Эр на свою сторону, потому что он четко понимал ее потенциальную ценность. Сын Небес мог только сожалеть об упущенной возможности. Если бы он смог нанять ее в свою гильдию, разве он не смог бы подавить весь мир?

«Се Тянь, в прошлый раз ты согласился отбросить все несогласия с крыльями окутанных небес! Что ты делаешь сейчас!» - Мужчина средних лет вышел и сказал острым тоном.

Е Тянь Се поднял одну бровь и сказал: «Ты прав, я согласился отбросить все обиды с крыльями окутанных небес, и я больше не причинял бы беспокойства вашим Крыльям окутанных небес. Но теперь... ваш великий молодой господин не хотел сдавать и начал провоцировать меня. Зе зе...... Он расследовал мою личность и место жительства, и хотел отправить людей чтобы разрезать мой труп на десять тысяч частей. Зе зе, если я не преподам вам урок, я боюсь что ваши Крылья окутанных небес подумают что я - мягкая хурма, которую вы можете раздавить в любое время.»

Их ранняя беседа была услышана Е Тянь Се при помощи многоцелевого устройства связи для прослушивания, поэтому он решил появиться в нужное время. В дополнение к отчету мужчины в черном, он также услышал слова Сына Небес и слова молодой девушки с ником «Бескрылый ангел».

Расследование Сын Небес было в пределах его ожиданий. С его личностью, было бы странно если бы он ничего не сделал. Именно для этого дня Е Тянь Се попросил Син Бао Эр создать макет Ультимативной Звездной Бомбы.

Ни единое слово молодой девушки не прошло мимо его уха, и его сердце наполнилось несравненным шоком. Проницательность и вычислительную сила этой девушки действительно можно было назвать ужасающей. Ее слова были прямыми и критичными. Она должно быть догадалась о некоторых важных вещах о нем, поэтому она предупредила Сына Небес не идти против него.

Но то что больше всего потрясло его, было... тем что сказал мужчина в черном, про то что люди которые расследовали его, все бесследно исчезли... Он вообще не замечал никаких злоумышленников и ничего не делал... Исчезли? Что здесь происходит? Неужели По Цзюнь и Цю Шуй тайно защищали его? Вряд ли, они знали его настоящую силу, поэтому им не было смысла делать это. Даже если бы они действительно это сделали, они бы сказали ему.

Тогда что же происходит?

Слова Е Тянь Се заставили лицо мужчины среднего возраста поникнуть. Он понимал что они были неправы, и у него не было времени думать о том откуда Е Тянь Се знал все о чем они только что общались: «Наш молодой господин просто возмущался и небрежно сказал те слова... Се Тянь, в любом событие мы совсем недавно дали тебе компенсацию в четыре миллиарда, и ты сказал что не будешь приходить в ядро наших крыльев окутанных небес и снова пытаться уничтожить наш знак гильдии! Ты что нарушаешь свое обещание?»

Услышав слова «четыре миллиарда», глаза Син Бао Эр загорелись как звезды, потому что она внезапно поняла откуда появился внезапный доход Е Тянь Се.

Е Тянь Се держал в руке металлический цилиндр, и небрежно сказал: «Во-первых, я не входил в ядро крыльев окутанных небес. Во-вторых... Хех, если бомба в моей руке взорвется, то она уничтожит не знак гильдии крыльев окутанных небес, а полностью все крылья окутанных небес... Ты думаешь я нарушаю свое обещание? Мм!?»

Рука Е Тянь Се слегка поднялась и казалось что он собирается бросить Ультимативную Звездную Бомбу... макет. На его губах была холодная и бессердечная улыбка: «Так как вы смеете раздражать меня... я заставлю вас чувствовать сожаление всю оставшуюся жизнь! В этот раз это просто предупреждение, но если вы посмеете тронуть меня или моих людей, то вас будет ждать гибель не только в мире судьбы, вы потеряете... ваши жизни!»

Сказав это, его глаза стали холодными, и его рука начала бросок. Это действие заставило души членов крыльев окутанных небес вылететь.

Одна молодая девушка спокойно смотрела на Е Тянь Се, и в ее глазах вспыхнул странный свет. Из-за того что Е Тянь Се обнимал ее, на ее лице неизбежно был небольшой румянец.

«Стой!»

«Остановись!!»

Члены Крыльев окутанных небес начали испуганно кричать, и их зрачки сильно сжались. Мужчина среднего возраста который был лидером, выпустил рев и безрассудно ринулся к Е Тянь Се, желая остановить его... Во всей этой панике, пара рук внезапно вытянулась и схватила правую руку Е Тянь Се, остановив его от броска бомбы.

Молодая девушка встала на цыпочки и использовала свои нефритовые руки чтобы крепко схватить руку Е Тянь Се. Поскольку она стояла на цыпочках, ее тело не могло стоять прямо, и она прислонилась к Е Тянь Се.

Действия молодой девушки заставили всех членов крыльев окутанных небес выдохнуть с облегчением. Они были покрыты потом, как будто только что проснулись от кошмара. Мужчина средних лет перестал двигаться, иначе Е Тянь Се мог снова сделать ход. Он закричал: «Се Тянь! Не делай этого... Мы можем поговорить об этом! Наш молодой господин действительно неправ, но я могу пообещать что наш молодой господин... Наши крылья окутанных небес не будут снова пытаться расследовать тебя! Я могу поклясться! Я прошу тебя, прояви милосердие! Я прошу прощения за Крылья Окутанных Небес...»

«Извинение? Ты хочешь решить это при помощи извинений? Ты что принимаешь меня за хурму!?» - Е Тянь Се холодно улыбнулся. Одна из его рук крепко держала молодую девушку, а другая рука была в захвате ее рук.

Мужчина средних лет вдруг понял кое-что, и ему внезапно захотелось развернуться и убежать... Он использовал свои глаза чтобы намекнуть Сыну Небес, сказав ему молчать и не быть импульсивным, прежде чем он произнес сквозь стиснутые зубы «Хорошо! Се Тянь... Я должен признать что ты действительно человек которого нельзя обижать. В прошлый раз мои Крылья Окутанных Небес сильно пострадали от твоих рук... На этот раз, эх, я могу только принять наше наказание... Скажи нам свои условия. Если твои условия не будут слишком выходить за рамки, мы сделаем все возможное чтобы отбросить этот конфликт.»

«Очень хорошо.» - Улыбка Е Тянь Се стала более зловещей, и он медленно сказал - «Честно говоря, я действительно благодарен вашему великому и многообещающему молодому господину. Мало того что он добавил бесчисленные веселые воспоминания в мою скучную жизнь, он также... Зе зе! Ладно, уничтожение ваших Крыльев окутанных небес не принесет мне никаких преимуществ, и если я могу получить компенсацию, я конечно же выберу ее. Чтобы забыть этот конфликт, у меня есть два условия.»

Лица всех членов Крыльев окутанных небес были нервными. После прошлого раза, им было трудно оставаться спокойными. Е Тянь Се медленно сказал: «Первое условие...»

Он обернулся и вытянул руку. Он посмотрел на молодую девушку в своих объятиях, и его губы скривились в злой улыбке. Затем он вытянул палец правой руки и дотронулся до ее подбородка: «Очень простое... я хочу чтобы младшая сестра встала на колени и облизала мои пальцы.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/368445

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку