Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 380 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 380

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 380: Голое вымогательство (часть 2)

Сказав это, улыбка на лице Е Тянь Се исчезла. Ее заменило глубокое и зловещее выражение. Его изменение было слишком быстрым, его выражение внезапно стало яростным, и даже его аура изменилась. Он холодно сказал: «Ради одного питомца, вы посмели навредить моей женщине! Вы даже посмели попытаться обмануть меня, используя меня чтобы навредить Гильдии Божьей Области... Действительно хороший ход.»

«Мы…..»

«Тебе лучше не говорить мне что это не вы. Последствия попытки обмануть меня будут страшнее чем ты можешь себе представить.»

Момент Судьбы навис над знаком гильдии.

Кулак мужчины среднего возраста сжался, и его ногти почти проткнули его плоть.

«Мы... Это действительно было сделано нами, но мы не знали что Возрождение Туманного Дождя была...»

«Не знали?» - Е Тянь Се холодно рассмеялся - «Ты доказываешь свою глупость или испытываешь мой интеллект? Что за шутка! Если бы вы не знали моих с ней отношений, зачем тогда вы пытались переложить вину!»

«Мы...» - Мужчина средних лет был в недоумении, прежде чем сказать - «Мы думали что вы просто обычные друзья, мы не думали что она... твоя женщина.»

«Значит теперь вы знаете?»

«Да. Мы никогда не посмеем повторить то же самое. Если кто-нибудь в будущем посмеет сделать ход против мисс Су, мы обязательно выступим и поможем ей.» - поклялся мужчина средних лет.

«Хех... Ты думаешь что этого достаточно? Разве вы не должны давать какую-то компенсацию?» - медленно сказал Е Тянь Се.

Мужчина средних лет проглотил глоток слюны, и спросил: «Ск...... сколько.»

Е Тянь Се опять показал один палец: «Не много... Один миллиард! Это действительно мелочи для вас!»

Сын Небес хотел взорваться от ярости, но мужчина средних лет остановил его. Он заставил себя сохранять спокойствие, и сказал: «Мы действительно были не правы... Хорошо, один миллиард! Мы можем дать его тебе, но ты должен пообещать что все обиды между нами будут урегулированы. Отныне мы ничего друг другу не должны!»

Е Тянь Се улыбнулся и сказал: «Хорошо! Если вы дадите мне этот миллиард, я не буду больше заботиться о поддельном «Тянь Мо Се» и о том что вы атаковали мою женщину. Мы разрешим все обиды, и ваши Крылья Окутанных Небес не будут иметь никаких других обид со мной...... Я слишком ленив чтобы долго ждать. Десять секунд, один миллиард! Если вы опоздаете хоть на одну секунду, я немедленно уничтожу ваши крылья окутанных небес!»

Е Тянь Се сказал это невероятно твердым голосом, не давая им времени или шансов торговаться. Мужчина средних лет быстро взял коммуникационное устройство и позвонил кому-то, еще раз крикнув с холодным выражением лица: «Немедленно переведи один миллиард Се Тяню... Быстрее! Если ты не сделаешь это через пять секунд, я разрушу всю твою семью!»

Дин дон... Еще один миллиард упал на его счет, и улыбка Е Тянь Се стала еще ярче. Если подумать, то Син Бао Эр продала ему Трекер Десяти Тысяч Миль по пятьсот тысяч за штуку, и он платил за аренду ядра иллюзорного камня по 10 000 золотых монет в день... В мгновение ока он использовал эти две вещи чтобы в несколько сотен раз преумножить вложения.

Окружающие члены крыльев окутанных небес уже были покрыты холодным потом. Менее чем за минуту они дали Се Тяню два миллиарда! Это был целых два миллиарда! Хотя семья Юнь была богата, они не могли так просто тратить такие суммы! Семья Юнь не могла тратить все свои деньги на «Крылья окутанных небес» в игровом мире.

«Се Тянь, деньги были переведены. Согласно нашему соглашению, наши обиды уже решены... Если у тебя есть свободное время, то почему бы нам не посидеть и не выпить чая? Если мы сможем превратить плохие отношения в дружеские, потерять врага и обрести друга, это будет выгодно для всех нас.» - Мужчина средних лет выдавил улыбку.

«Очень хорошо.» - на лице Е Тянь Се была слабая улыбка, и он посмотрел на свой счет. Его правая рука упала, и он медленно сказал: «Неплохо, действительно два миллиарда. Значит наши обиды урегулированы. Тогда….»

Глаза Е Тянь Се стали холодными, и его рука внезапно подняла Момент Судьбы. Он безжалостно ударил в сторону знака гильдии Крыльев Окутанных Небес.

«Се Тянь!»

«Стой!»

Все окружающие люди запаниковали. Этот неожиданный ход Е Тянь Се почти заставил их глаза выпасть от страха. Большая группа людей попыталась напасть на него, но Е Тянь Се не двигался, и за ним появился синий свет. Затем из синего света появился Кака в форме Плачущего Оленя Ледяного Пера. После взмаха его ледяных крыльев, «Снежная буря» смела всю комнату.

Когда «Момент судьбы» Е Тянь Се остановился прямо перед знаком гильдии, окружающие наконец пришли в себя. Е Тянь Се обернулся и холодно сказал: «Вы хотите напасть на меня?»

«Се Тянь... Ты, почему ты обманул нас! Ты всемирно известный Тянь Мо Се, но ты все же так поступаешь... Ты заставляешь людей смотреть на тебя сверху вниз!» - Мужчина средних лет наконец не смог сдержать свой гнев, и сердито взревел.

«Обманул вас? Когда это.» - Е Тянь Се прищурился.

«Мы уже дали тебе два миллиарда, и ты согласился забыть о наших обидах! Ты уважаемый Се Тянь, только что обманул нас!»

«Обманул вас? Зачем мне это делать. Я сказал что я неохотно прекращу обиду между мной и вашими Крыльями Окутанных Небес... Но я никогда не говорил что не буду атаковать вас в будущем. В прошлый раз вы разозлили меня, но теперь моя очередь.»

Подавленный гнев Сына Небес наконец взорвался, и он взревел: «Се Тянь! Ты заходишь слишком далеко! Если ты посмеешь тронуть знак моих Крыльев Окутанных Небес, я...»

«И что же ты сделаешь?» - Глаза Е Тянь Се сузились, и он сказал заинтересованным голосом. В его глазах не было никакого страха и колебаний, было очевидно что он не заботился о словах Сына Небес... Но он обладал способностью и квалификацией не заботиться о Крыльях Окутанных Небес.

«Си Хай, не будь импульсивным!» - мужчина средних лет снова схватил Сына Небес, прежде чем сказать тихим голосом - «Ты не должен быть импульсивным... Се Тянь не планирует уничтожать Крылья Окутанных Небес, иначе он уже сделал бы свой ход и не стал бы тратить время на эти разговоры. Однако если ты разгневаешь его, он может сделать все что захочет. Крылья окутанных небес не могут быть уничтожены! Если «Крылья окутанных небес» будут уничтожены, мы сможем выдержать большие потери, но мы не сможем восстановить свое прошлое и настоящее великолепие если нам придется восстановить крылья окутанных небес... Он явно пришел сюда чтобы повымогать у нас денег... Мы уже исследуем его в реальном мире, как только мы получим результаты, ты сможешь отомстить ему как захочешь. Когда мы найдем его, мы отберем у него все до копейки... Успокойся! Настоящим мужчинам нужно уметь приспосабливаться к ситуации и терпеть свой гнев!»

Этот мужчина средних лет был седьмым дядей Сына Небес.

Лицо Сына Небес стало зеленым, но он заставил себя молчать. Он никогда в жизни не был настолько огорчен.

«Се Тянь... Просто скажи мне чего ты хочешь! Крылья окутанных небес сделают все что ты захочешь! Просто скажите нам свои условия, и если ты поклянешься никогда больше не нападать на наш знак гильдии, и если твой запрос будет в пределах нормы, мы сделаем все возможное чтобы выполнить его.» - Мужчина средних лет подавил свой гнев и сказал.

«Тогда дайте мне еще два миллиарда.» - Е Тянь Се даже не задумывался.

Все члены крыльев окутанных небес вдохнули холодного воздуха... Два миллиарда, еще два миллиарда!

Всего за несколько коротких минут он выдавил из Крыльев Окутанных Небес четыре миллиарда.

http://tl.rulate.ru/book/1007/353704

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку