Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 379 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 379

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 379: Голое вымогательство (часть 1)

Син Бао Эр попрощалась с Е Тянь Се и телепортировалась. Е Тянь Се посмотрел на этот макет и также достал иллюзорную бусину и покинул Башню Судьбы.

Штаб-квартира Крыльев окутанных Небес понесла немалый ущерб, и ремонтные работы еще не были завершены. Сын Небес никуда не уходил в последние несколько дней, и он всегда был в взволнованном настроении, думая о том как отомстить Е Тянь Се. Он никогда в жизни не испытывал такого стыда и разочарования.

На этот раз он не думал о том как уничтожить Е Тянь Се в игровом мире, скорее он хотел любой ценой узнать настоящую личность Е Тянь Се. Его сердце уже было наполнено тенью страха перед Е Тянь Се в игровом мире, и он уже подсознательно не имел смелости провоцировать его, поэтому он начал искать его в реальном мире... Он уничтожит его как только найдет его.

Место в котором он находился в настоящее время, было секретной комнатой в центре штаб-квартиры Крыльев окутанных небес. В центре секретной комнаты был знак Крыльев окутанных небес. Если этот знак уничтожить, гильдия «Крылья окутанных небес» будет распущена.

Последствия роспуска несомненно были бы жестокими. Как только гильдия исчезнет, члены разойдутся по разным направлениям и все влияние Крыльев Окутанных Небес - исчезнет. Недавно созданная торговая палата также будет уничтожена... Бесчисленное множество золотых монет, труда и престижа которые были накоплены, будут потеряны. Даже семья Юнь не могла вытерпеть такие потери.

Сын Небес хмурился думая о многочисленных заботах. Внезапно перед его глазами появился белый свет, и перед ним появилась человеческая фигура. Сын Небес был потрясен, и когда он ясно увидел этого человека, он подпрыгнул со стула. Он быстро отступил и хотел закричать.

«Не волнуйся, я здесь не для того чтобы убить тебя. Если бы я хотел убить тебя, ты уже превратился бы в труп.» - Е Тянь Се улыбнулся и сказал холодным голосом. Его улыбка была похожа на улыбку дьявола в глазах Сына Небес.

«Ты... Как ты попал сюда!» - Сыну Небес было очень трудно сохранять спокойствие. Это было ядро крыльев окутанных небес, самое охраняемое место... Но Се Тянь появился здесь без каких-либо проблем, не проходя через какую-либо линию оборону снаружи... Се Тянь явно появился из ниоткуда!

Он мог прямо появиться в центре гильдии... Если бы он хотел уничтожить знак гильдии и уничтожить всю гильдию, он мог сделать это в любой момент времени.

Думая об этом, он покрылся холодным потом.

На самом деле, Е Тянь Се не был таким удивительным как думал Сын Небес. Он смог попасть сюда только потому что воспользовался Трекером Десяти Тысяч Миль который он купил у Син Бао Эр. Этот трекер мог не только следить за людьми, но и мог позволить пользователю мгновенно появиться рядом с целью. Когда он обнаружил что Сын Небес был в центре гильдии, он решительно покинул Башню Судьбы и прибыл сюда, не обращая внимания на все оборонительные сооружения снаружи.

Сын Небес до сих пор не обнаружил что на нем расположен этот трекер, и у него определенно не было возможности снять его.

«Конечно же я могу приходить и уходить от сюда как захочу. Что, неужели ты не рад меня видеть?» - на лице Е Тянь Се была дразнящая улыбка.

После слов Е Тянь Се, двери в центральную комнату неожиданно открылись и большая группа людей ворвалась внутрь. Они не нападали на Е Тянь Се и быстро стали перед знаком гильдии, явно желая защитить его. Но Е Тянь Се был быстрее их. Когда дверь открылась, Е Тянь Се сделал несколько шагов, и перед напуганными взглядами членов крыльев окутанных небес, он появился рядом со знаком гильдии крыльев окутанных небес. В его руках появился черный момент судьбы и он указал им на слабый знак.

Знак гильдии был очень слабым. «Крылья окутанных небес» были всего лишь гильдией второго уровня, поэтому у знака гильдии было всего двадцать тысяч HP. Двадцать тысяч... С силой атаки Се Тяня, сколько ему ударов понадобится чтобы уничтожить знак?

Вообще говоря, если защита гильдии была пробита, и посторонние люди достигли ядра, это означало уничтожение. Поэтому увидев здесь Се Тяня, Сын Небес наполнился страхом.

«Се Тянь! Ты... Не действуй необоснованно. Если ты посмеешь уничтожить его, мои Крылья Окутанных Небес не смогут сосуществовать с тобой и будут преследовать тебя до краев земли!» - Сын Небес сильно паниковал. Члены Крыльев окутанных небес не смели действовать опрометчиво. Они боялись что если они начнут двигаться, Се Тянь немедленно уничтожит знак гильдии. Они прекрасно понимали что если знак гильдии будет уничтожен, результатом будет полное уничтожение.

«Невозможно сосуществовать? Преследовать меня до краев земли?» - Е Тянь Се действовал так как будто услышал шутку и чуть не рассмеялся. Он медленно сказал - «Да? А теперь мне стало интересно. Тем не менее мы даже не знаем, будет ли завтра в этом мире гильдия «Крылья Окутанных Небес».»

Глаза Е Тянь Се стали холодными и он поднял Момент Судьбы, готовясь нанести удар.

«Стой!» - члены крыльев окутанных небес которые видели это, были потрясены до такой степени, что их души чуть не вылетели. Атака Е Тянь Се остановилась в самый нужный момент. Мужчина среднего возраста сказал дрожащим голосом: «Се Тянь, если у тебя есть слова, говори. Но сначала опусти свое оружие... Ты же ненавидишь поддельного Тянь Мо Се... Мы можем пообещать тебе что он больше не появится снова, и мы можем гарантировать это самой жестокой клятвой.»

Этот мужчина средних лет был более зрелым и стабильным, он умел наблюдать и умел успокоиться. Он понял что так как их слова остановили его атаку... Было очевидно что он не хочет уничтожать их Крылья Окутанных Небес, и скорее всего... у него был план.

«Тянь Мо Се? Хехе...» - Е Тянь Се опустил Момент судьбы, из-за чего сердца всех присутствующих расслабились. Он сказал со зловещей улыбкой - «Ты думаешь что не позволять ему снова появиться - достаточно? Хехе... Ты хочешь решить это всего несколькими словами? Либо у вас нет мозгов, либо вы считаете что я идиот!»

«Нет, нет, мы определенно не имели этого в виду.» - Мужчина средних лет быстро покачал головой. В такой ситуации у него не было другого выбора кроме как опустить голову и сказать - «Это все наша вина, но наши Крылья Окутанных Небес уже встретили огромную катастрофу. Это можно считать нашим наказанием и уроком...»

«Вы этого заслужили!» - Е Тянь Се сердито сказал - «То что я не полностью уничтожил вас, уже можно считать одолжением!»

«Да, да, мы заслужили это. Но так как мы уже находимся в таком состоянии, твой гнев должен был уже исчезнуть.» - быстро сказал мужчина средних лет.

Е Тянь Се рассмеялся: «Мой гнев немного утих, но моя репутация и ум понесли потери. Этот долг нужно погасить.»

Мужчина средних лет был ошеломлен. Он посмотрел на Сына Небес и увидел на его лице зловещее выражение лица, его губы стали фиолетовыми от ярости. Он знал что если он позволит ему что-то сказать, ситуация только ухудшится. Выживание крыльев окутанных небес было важнее всего остального. Он сказал: «Да, да! Мы знаем что этот вопрос оказал на тебя большое... влияние. Если мы можем сделать так чтобы это дело забылось, мы приложим все усилия.»

Улыбка Е Тянь Се стала более зловещей. Его брови нахмурились, и он сказал: «У меня очень простая просьба...»

Он медленно вытянул правую руку и поднял палец: «В качестве компенсации за потерю моей репутации и ума я хочу... Один миллиард!»

«Один... Один миллиард!?» - Голос мужчины среднего возраста задрожал.

«Что?» - Лицо Е Тянь Се внезапно снова стало холодным - «Уважаемый Сын Небес однажды поставил более одного миллиарда за оборудование 15-го уровня. Неужели ущерб моей репутации и ума нельзя сравнить с оборудованием 15 уровня?»

«Но... Но один миллиард слишком...»

«Тогда нам не о чем говорить!» - Глаза Е Тянь Се сосредоточились и он поднял Момент Судьбы. Он начал ударять им в сторону знака, и это очень потрясло членов крыльев окутанных небес. Они были уверены что после этой атаки, знак гильдии будет разрушен.

«Подожди, подожди... Один миллиард! Мы согласны!» - из-за действий Е Тянь Се, души членов крыльев окутанных небес чуть не вылетели. Мужчина средних лет использовал все свои силы чтобы закричать. Момент судьбы остановился прямо перед знаком. Он посмотрел вниз и сказал: «Очень хорошо... Я дам вам десять секунд чтобы передать мне деньги! Помните, десять секунд!»

Передача золотых монет в мире Судьбы может быть завершена мгновенно. По сравнению со сделками в реальном мире, тут все было намного быстрее, и не было риска быть обманутым.

Убрав коммуникационное устройство, мужчина средних лет вытер свой холодный пот, пытаясь выглядеть искренним: «Се Тянь, через десять секунд деньги будут переведены... Мы надеемся что ты сможешь забыть о вопросе «Тянь Мо Се». Этот поддельный «Тянь Мо Со» больше никогда не появится в мире судьбы, и мы никогда больше не будем пытаться повторить то же самое.»

После системного уведомления, он понял что один миллиард уже был в его руках. Е Тянь Се бросил взгляд на свой счет, и его губы показали жадную улыбку. Он поднял глаза, и небрежно сказал: «Хорошо. Я забуду вопрос о поддельном «Тянь Мо Се». Теперь нам нужно обсудить вашу попытку атаковать мою женщину.»

http://tl.rulate.ru/book/1007/353703

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку