Читать Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 381 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Online Game: Evil Dragon Against The Heaven / Онлайн Игра: Злой дракон, восставший против Небес: Глава 381

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 381: Дракон Нежити (часть 1)

Глядя на их выражения лиц, Е Тянь Се сказал зловещим голосом: «Что, не согласны? Неужели ваши крылья окутанных небес не стоят даже двух миллиардов? Я слышал что семья Юнь вложила более десяти миллиардов в «Крылья окутанных небес», поэтому вы должны иметь очень прочную основу. Если вы выберете «Крылья окутанных небес», я буду очень счастлив. Если вы выберете два миллиарда, я буду еще счастливее. Чувство разрушения Крыльев Окутанных Небес превзойдет даже чувство получения двух миллиардов, хахахах...»

Самообладание мужчины среднего возраста было очень хорошим. Его планы были глубокими, и его ум был спокоен даже в этой ситуации. Его плотно сжатые кулаки дрожали когда он сказал: «Хорошо... Мы дадим тебе два миллиарда! Однако ты должен немедленно покинуть это место и больше не появляться здесь и не атаковать знак нашей гильдии, иначе даже если нам...»

«Расслабься.» - Е Тянь Се улыбнулся - «Даже собака загнанная в угол может перепрыгнуть через стену(поговорка).»

Лица членов крыльев окутанных небес изменились. Е Тянь Се очевидно сравнивал их с собакой.

Мужчина средних лет поднял руку и остановил их. Он поднял коммуникационное устройство и глубоко взглянул на Е Тянь Се, сказав: «Переведи Се Тяню еще два миллиарда... Да, еще два миллиарда! Я дам тебе пять секунд чтобы перевести их, иначе я разрушу все восемнадцать поколений твоих предков!»

Вскоре еще два миллиарда упали на его счет.

Е Тянь Се наконец убрал Момент Судьбы. Когда они увидели исчезновение «Момента судьбы», все присутствующие члены Крыльев окутанных небес выпустили длинный вздох и вытерли холодный пот.

Отозвав Каку, Е Тянь Се поднял голову и сказал холодным голосом: «Почему вы не сваливаете? Может Неужели вы не хотите позволять мне уходить?»

Все члены крыльев окутанных небес хотели чтобы он побыстрее исчез и никогда не возвращался. Поэтому все они отошли в сторону. Е Тянь Се даже не посмотрел на них. Его аура была холодной когда он проходил мимо них, идя вперед как император.

Выйдя из секретной комнаты... Он ушел через главные ворота.

Пэн!

Сильно ударив в дверь, тело Сына Небес загорелось огнем гнева и его глаза стали пугающего алого цвета.

Мужчина средних лет продолжал наблюдать за спиной Е Тянь Се. Через какое-то время он медленно сказал: «Такой страшный человек... такая аура и храбрость, за всю свою жизнь я видел бесчисленное количество людей, но я никогда не видел такого человека как он... Кто он такой.»

У него не было другого выбора кроме как признать что сейчас в игровом мире он был заслуженным королем. Он был наполнен бесконечным любопытством, какой же статус имел этот человек в реальном мире.

————

С четырьмя миллиардами на руках, Е Тянь Се вышел из штаб-квартиры Крыльев Окутанных Небес.

Какое же оправдание ему использовать в следующий раз? Е Тянь Се осторожно погладил свой подбородок, и подумал.

Очевидно что все это был один из семи грехов - жадность!

Затем он вернулся на десятый этаж Башни Судьбы. Пока его не было, тут появилось два адских паука.

Е Тянь Се и Сяо Бэй помчали вперед. Когда человек и кот объединялись, им требовалось 3 секунды на каждого паука. Несмотря на то что нынешняя сила атаки Е Тянь Сея была слегка выше Сяо Бэя, с разницей в навыках, его урон сильно проигрывал Сяо Бэю.

Из этих двух адских пауков не выпало ни одного ядра.

Е Тянь Се чувствовал нетерпеливость, поэтому он подошел к слабо светящемуся призывающему камню... Это был камень который Яя называла Камень Призывающий Яя.

Подойдя к камню, он аккуратно потер его. Мгновенно камень начал светиться белым светом и из этого света появилась фигура маленькой девочки.

«Дан, дан, дан, дан! Милая Яя наконец-то здесь! Ах ах ах!!»

Путон!

Возможно из-за того что она была слишком взволнована, движения Яя были слишком размашистыми. Хотя призывающий камень был большим, это был гладкий шар. Тело Яи потеряло центр тяжести, и она упала со звуком «путон».

«Ай, ай, ай, ай! Так больно... У!» - Яя схватилась за голову и вскрикнула обиженным голосом.

Е Тянь Се быстро помог ей подняться с земли, а затем посмотрел на эту маленькую девочку которую он уже давно не видел... В прошлом когда он видел Яю, она либо сидела на снеговике, либо на камне. Это был первый раз когда она стояла перед ним. Е Тянь Се понял насколько маленькой была эта девочка... Она была слишком короткой, достигая пояса Е Тянь Се. Ее тело было очень маленьким, возможно даже сильный ветерок мог сдуть ее. Ее ноги были очень тонкими, как нежные побеги бамбука. Ее тонкие брови, маленькие яркие глаза, маленький затылок, маленькие руки и талия. На ее голове было две косички, заставляя ее казаться ребенком. Казалось что ей не больше десяти лет.

Если учесть ее невинную внешность и поведение, никто не поверил бы что ее фактический возраст превышает тысячу лет.

«А? Старший брат... Ва! Мы снова встретились. Странно, почему в последнее время я встречаюсь только с тобой?» - Яя увидела Е Тянь Се и сначала была потрясена, прежде чем стать счастливой.

Е Тянь Се поднял Яю и посадил ее обратно на призывающий камень, прежде чем сказать: «Удача, это называется удача!»

«Что такое удача? Это можно есть?»- с любопытным выражением лица спросила Яя.(Е Тянь Се сказал «удача» на сленге. Поэтому Яя не поняла его)

«Это... нет.» - сказал Е Тянь Се.

«Тогда... Старший брат, зачем ты меня вызвал? Ты хочешь покинуть это место? Я! Старший брат, зачем ты пришел сюда? Это место очень опасно, я не хочу чтобы со старшим братом что-то случилось.» - обеспокоенным голосом сказала Яя. Ее забота тронула сердце Е Тянь Се...

«...Потому что без старшего брата, мне будет очень трудно найти другого старшего брата который будет покупать разные вещи у Яя.» - очень честным тоном сказала Яя.

Е Тянь Се: «......»

Обиженный Е Тянь Се сказал очень беспомощным тоном: «Маленькая Яя, я хочу спросить тебя кое о чем... есть ли в этой Башне Судьбы Дракон Нежити?»

«Дракон Нежити? Позволь мне подумать.» - Яя подняла свою маленькую голову и прикусила палец, задумываясь. Через некоторое время ее глаза загорелись, и она сказала - «Я вспомнила, здесь действительно есть Дракон Нежити. Легенды говорят что этот маленький дракон появился от молодого дракона который после смерти превратился в нежить. Хотя он не такой сильный как настоящий дракон, его тело является настоящим, поэтому он очень силен. Он уже давно запечатан здесь. Неужели старший брат хочет найти этого Дракона Нежити(ранее назывался по-другому)?»

«Мм.. На каком он этаже?» - спросил Е Тянь Се.

«Дай подумать... Точно! Двадцатый этаж, он находится на двадцатом этаже. На двадцатом этаже находится только он. Дракон Нежити был сформирован из комбинации магии нежити и демонической ци помещенные в мертвого молодого дракона. Но так как в башне судьбы огромное количество демонической ци, Дракон Нежити не может умереть в Башне Судьбы. Даже если он будет побежден, он восстановится через некоторое время. Старший брат, ты действительно ищешь Дракона нежити? Он очень силен. Старший брат, ты не сможешь победить его.»

Двадцатый этаж Башни Судьбы.

Думая о трудностях перехода от нулевого этажа до десятого, он мог себе представить насколько тяжело было добраться с десятого этажа на двадцатый этаж. Он даже боялся себе представить сколько ему понадобится потратить на это времени. Он подумал об этом прежде чем сказать: «Яя, ты можешь отправить меня прямо на двадцатый этаж?»

«Ах ах? Нет, нет! Конечно же нет, это мошенничество! Старшая сестра Богиня Создавшая Мир сказала что я никогда не должна мошенничать, особенно в Башне Судьбы! Все в башне судьбы зависит от собственной силы, Яя никогда не должна помогать другим людям подыматься в башне.» - услышав слова Е Тянь Се, голова Яи уже вращалась как вентилятор.

Дин Дон... в руке Е Тянь Се появилось три леденца которые он положил перед Яя. Яя сразу же перестала говорить, и уставилась на них. Из ее рта мгновенно полилась слюна.

«Яя, это твои любимые леденцы! Если ты отправишь меня на двадцатый этаж, эти три леденца станут твоими.» - Е Тянь Се с улыбкой помахал леденцами.

«Три штуки... Три штуки...» - Яя энергично проглотила глоток слюны, но слюна вскоре опять начала вытекать из ее рта. Количество слюны слегка поразило Е Тянь Се. Но затем Яя покачала головой: «Нет, нет, нет, нет! Старший брат... Ты не сможешь соблазнить меня! Я совершаю ошибку, уу, уу......»

http://tl.rulate.ru/book/1007/353705

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку